Футон Come-for Скай
артикул товара 01168Футон Come-for Скай производится на основе пены Visco Memory и Spring Foam. Имеет разную жесткость сторон. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж, съемный. Широкий выбор размеров. Есть возможность индивидуального пошива.
Характеристики - Футон Come-for Скай
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Жесткость | Асимметричные | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Мемори | Пена |
| Чехол | Трикотаж | Съемный для стирки |
| Высота | 5 см |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Футон Come-for Скай. Тонкий двусторонний матрас для коррекции жесткости спального места и усиления ортопедического эффекта. В качестве наполнителей использованы слои вязкоэластичной пены Visco Memory и материала новейшего поколения Spring Foam. Пена Memory реагирует на вес и тепло тела принимает и “ запоминает” его изгибы помогая позвоночнику расположиться в правильном положениии, а мышцам максимально расслабиться не пережимая сосуды. Прочный и гибкий материал Spring Foam придает матрасу необходимую жесткость, идеально поддерживает тело и обладая анатомическими свойствами принимает его форму. Оба наполнителя легко пропускают воздух, не скапливая пыль и статическое электричество. Кроме того материалы без содержания вредных веществ и не провоцируют аллергических реакций. Чехол с молнией, изготовлен из трикотажной ткани. С легкостью снимается для стирки, износоустойчивый и отлично защищает матрас от различных загрязнений и повреждений.
Подушка Andersen с памятью Идеальная изготавливается на основе термочувствительного вискоэластика. Форма изделия классическая. Чехол: 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 45*65 см. Высота: 14 см.
Деревянная кровать Азалия пожет производится в двух вариантах - из ольхи или ясеня. Дополнительно может комплектоваться выдвижными ящиками или подъемным механизмом и объемным коробом для белья. Тонировка возможна в любой из представленных цветов.
Кровать Ванда может производися на выбор из древесины ольхи или ясеня. В дополнительный комплект входит выдвижные ящики или короб для белья с подъемным механизмом. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Чудесная кровать-диванчик Влада может производится из древесины ольхи или ясеня на выбор. Возможные размеры: односпальный и полуторный. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики для белья. Цвета для тонировки представлены в широком ассортименте.
Комфортная кровать-диванчик Регина может изготавливаться из древесины ольхи или ясеня на выбор. Дополнительно может комплектоваться выдвижными ящиками для белья. Размеры: полуторный и односпальный. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Двухъярусная кровать Руслана производится из древесины ольхи или ясеня на выбор. Модель возможно разделить на 2 самостоятельные кровати. Есть возможность дополнительно укомплектовать двумя выдвижными ящиками. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Элегантная кровать Лидия изготавливается из древесины ольхи или ясеня в односпальном, полуторном и двуспальном размерах. В дополнительный комплект могут входить выдвижные ящики или подъемный механизм с объемным коробом для белья. Цвета для тонировки в ассортименте.
Высота матраца: 22 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: Bonnel
Высота матраца: 24 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.; Пружинный блок: Bonnel
Высота матраца: 25 см; Степень жесткости: средняя, жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: Bonnel
