Комод деревянный Margaret радиусный
артикул товара 03637Комод деревянный Margaret радиусный изготавливается из ясеня, ДСП и шпона. Конструкция оснащается тремя выдвижными ящиками. Габариты изделия 90х100х50 см, возможно изготовления по индивидуальным размерам. Предлагается модель в разных цветах.
Характеристики - Комод деревянный Margaret радиусный
| Бренд | Дизайн-ательє "Ясенева майстерня" |
| Материал | ДСП | Шпон | Ясень | Деревянный |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 50 см |
| Нестандартный размер | Возможно изменение размера |
| Механизм | Телескопические направляющие |
Ящики комода - на телескопических направляющих.
Возможна комплектация ящиков системой открывания tipe-on - открытие при нажатии.
Комод деревянный Margaret радиусный сочетает в себе потрясающий дизайн, надежность и функциональность. Эта элегантная модель имеет лаконичное исполнение и великолепно впишется абсолютно в любое помещение – прихожая, гостиная, спальня и т.д. Качественная фурнитура обеспечивает безотказную работу изделия на протяжении долгих лет. Ящики полностью выдвигаются, что является залогом повышенного комфорта и надежности. Конструкция довольно компактная и не будет слишком загромождать комнату, что так актуально в малогабаритных квартирах. При этом мебель вместительная и позволит спрятать даже очень объемную одежду и постельное белье. Стильный современный комод из натурального дерева во все времена был, есть и будет лучшим подтверждением безупречного вкуса и достойного материального положения.
Деревянный шкаф Наоми может изготавливаться из древесины ольхи или ясеня. Производство возможно также в однодверном и двухдверном испольнении. Используется фурнитура высокого качества. Тонировка возможна в любой цвет из представленного ассортимента.
Четырехдверный шкаф Наоми может производиться из древесины ольхи или ясеня на выбор. Модель оснащена фурнитурой высокого качества. Для тонировки дерева представлен широкий ассортимент цветов.
Практичный туалетный столик Любава изготавливается из древесины ольхи. По желанию возможно производство из ясеня. Однотумбовый столик оборудован удобным зеркалом. Изделие составит прекрасный спальный гарнитур с другими элементами мебели этой серии. Цвета в ассортименте.
Деревянная прикроватная тумба Лидия 2 из ольхи может также изготавливаться из ясеня. Выдвижный ящики оборудованы телескопическими направляющими. Изделие прекрасно дополнит комплект мебели этой серии. Цвета в ассортименте.
Кровать Аурелия - модель деревянной кровати из древесины ольхи или ясеня на выбор. Возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Для тонировки представлены цвета в ассортименте.
Высота матраца: 18 см; Степень жесткости: средний; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 19 см; Степень жесткости: средняя, жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Купить деревянную кровать из наиболее прочной породы древесины - бука можно как в стандартной комплектации, так и с ящиками для белья, подъемным механизмом. Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Кровать Соня торговой марки Лев производится из прочной древесины бука. Производится в стандартных размерах. Дополнительная комплектация: выдвижные ящики или короб для белья с подъемным механизмом. Широкий ассортимент цветов. Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит). Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Деревянная кровать Ассоль изготавливается из массива бука. Возможно усилить основание под матрас, выбрав меньшее расстояние между ламелями. В дополнительный комплект входят выдвижные ящики для белья. Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши. Широкий асортимент цветов.
Разумное дополнение
- По отдельности
-
Кровать TM Matrason Margaret проиводится не только из древесины ясеня, но и из дуба или ольхи. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом или ящиками для белья. Изголовье можно украсить мягкой вставкой. Широкий выбор тонировки
Кровать TM Matrason Valencia изготовлена из древесины ясеня. Есть варианты изготовления из дуба или ольхи. Большой выбор размеров: односпальный, полуторный и двухспальный. Возможна доукомплектация подъемным механизмом или ящик
Кровать из ясеня TM Matrason Helga так же может производиться из ольхи или дуба. В качестве дополнительной комплектации на выбор подъемный механизм или ящики для белья на направляющих. Большой выбор цветов дерева.
