Комод Embawood Верона
артикул товара 04235Комод из спальни Верона отличается своей высокой стойкостью к разного рода износам и красивым и стильным дизайном. Комод изготавливается из экологически чистых материалов.
Характеристики - Комод Embawood Верона
| Бренд | Embawood |
| Материал | ЛДСП |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Нестандартный размер | Только серийное производство |
| Пеленатор | нет |
Отличный модерновый комод для спальной комнаты от украинского производителя Embawood. Изделие поставляется в трех размерных вариантах по ширине и имеет одинаковую высоту и глубину. Благодаря качественному лакированному ДСП и турецкой фурнитуре, комод будет служить Вам долго и без поломок. Особый дизайн создаст в Вашей спальной комнате ощущение тепла, комфорта и уюта, а превосходное сочетание цветов позволяет разместить его в композиции практически с любой мебелью.
Тумба деревянная Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Тумба оборудована выдвижным ящиком на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина Asti 2 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф двухдверный Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками и антерсолью. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Тумба деревянная Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Тумба оборудована тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Тумба деревянная под ТВ Asti 2 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Тумба оборудована двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина Asti 3 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина книжная Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-витрина книжная Asti 2 производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Шкаф-купе Asti производится из прочной древесины бука. Также возможно производство из дуба. Шкаф оборудован выдвижными ящиками и зеркалом. В качестве покрытия используется масло льна или лак с тонировкий на выбор.
Разумное дополнение
- По отдельности
-
Качественная кровать Верона от украинского производителя мебели Embawood позволит создать в Вашей спальной комнате чувство тепла, комфорта, уюта и великолепного вкуса.
Зеркало Верона изготовлено в стильном и изысканном виде и сделает из Вашей спальной комнаты красивые и уютные королевские апартаменты.
Небольшая на вид тумбочка из модельного ряда Верона обладает красивым дизайном и высоким качеством. Несмотря на компактные размеры, тумбочка достаточно вместительна.
Вместительный и стильный шкаф для Вашей спальной комнаты. Шкаф выполнен в приятной цветовой гамме и будет создавать в комнате чувство комфорта и теплоты.
