Матрас детский Комплект Велам "Лежебока"
артикул товара 00284Высота матраца: 10/11 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 80 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас детский Комплект Велам "Лежебока"
| Бренд | Велам |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные | Детские |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Чехол | Хлопок |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
- чехол: стеганый с наполнителем «Sprut» с застежкой «Молния» с трех сторон, ткань - х/б
Sprut © - нетканый настилочный объёмный материал из волокон конопли, хлопка и шерсти, который увеличивает, в качестве наполнителя матраса, эффект упругости и придает ему большей долговечности. Sprut отличается также и такими характеристиками: высокая степень теплогенерации и теплообмена, а также воздухопроницаемости.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Эффект «Все сезоны» (Зима/Лето) – одна сторона матраса рассчитана на теплое, а другая – на прохладное время года. Для зимней и летней сторон в качестве настилочного материала используются соответственно шерсть и хлопок. Волокна из овечьей шерсти защищают от прохлады и сырости, дарят комфортный и глубокий сон. Хлопковая прослойка формирует ощущение прохлады в жару.
Комплект «Лежебока» состоит из товаров, произведенных украинским брендом «Велам». Основу набора составляет матрас «Коко-Фаворит». Он состоит из листа, сделанного из кокосовых волокон (средний слой), а также из двух крайних слоев Sprut. Последний представляет собой волокнистый материал, состоящий из хлопка и шерсти. Чехол матраса поставляется в исполнении «Зима-Лето». В комплект «Лежебока» входят детская подушка, а также соединенные молнией простынка и одеяльце. Этот набор подарит радость и маленьким деткам, для которых он предназначен, и их родителям.
-
Яна 26.11.2021Матрас детский Комплект Велам "Лежебока" именно то, чего не хватало для детской комнаты. Радует что есть возможность в зависимости от сезона выбрать сторону матраса. Удобный, стильный, сон ребенка заметно улучшился. Покупкой довольная вся семья -
Марина 25.11.2021Решили купить ребенку хороший недорогой матрас для профилактики сколиоза. Остановились на детском комплекте Велам "Лежебока", он беспружинный, сделан на основании кокосовой койры, средняя жесткость подошла ребенку идеально, он с удовольствием спит на новом матрасе.
Высота матраца 7 см; Степень жесткости - Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг ; Пружинный блок: беспружинный
Кровать Санам с высоким и мягким изголовьем оснащена подъемным механизмом и вместительным коробом для белья. Широкий ассортимент тканей обивки разных категорий.
Кровать из массива ольхи, толщиной 38 мм. Дизайн - нескучная классика. Мило и нежно смотрится в белом цвете, с приминением серо-голубой, золотистой, коричневой патины. Возможно дополнение мягкой вставкой в изголовье.
Кровать Кембридж имеет королевское изголовье высотой 116 см. Кровать изготавливается в 3х стандартных размерах: 140х200, 160х200 и 180х200, имеет плавный подъемный механизм и большой короб для белья. Цвета и материалы тканей в ассортименте.
Шкаф деревянный с красивой резьбой, изготавливается из ольхи или ясеня, боковинки при этом изготавливаются из ДСП шпонированного. Возможны различные варианты комплектации.
Кровать Лондон с мягким изголовьем в форме "барашка". Кровать оснащена коробом и подъемным механизмом. Разнообразие расцветок и материалов обивки.
Кровать Честер изготовлена из высококачественных материалов. Реализуется в разных размерах: 140х200, 160х200,180х200. Имеет металлический каркас с подъемным механизмом и нишей для белья. Широкий ассортимент тканей.
Шикарная кровать с массивным изголовьем с резными элементами. Возможно изготовление в ясене или дубе. Кровать комплектуется бельевыми ящиками или подъемным механизмом на газовых амортизаторах Suspa.
Кровать Оксфорд с вместительным коробом для белья и плавным подъемным механизмом. Кровать изготовлена из высококачественных материалов. Мягкое изголовье стандартной формы. Основание металлическое с гибкими ламелями.
Кровать Ковентри с прочным каркасом из металла и гибкими буковыми ламелями. Большая ниша для белья с плавным подъемным механизмом. Ткани из разных материалов и цветов. Размер двухспальная 140х200, 160х200 и 180х200.
