Кровать Карлсберг
артикул товара 05275Деревянная кровать Карлсберг с мягким изголовьем изготовлена из экологически чистого дерева ясень.По желанию может комплектоваться подъемным механизмом и нишей для белья.В стоимость входят подвесные тумбы.
Характеристики - Кровать Карлсберг
| Бренд | Ясенсвіт-меблі (Milori) |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ниша для белья | Выдвижные ящики | С подъемным механизмом | Без ниши |
| Габаритный размер по длине | +37.5 см |
| Габаритный размер по ширине | +100 см |
| Высота спального места(при высоте матраса 20 см) | 50 см |
| Высота изголовья | 84 см |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Кровати из ясеня |
| Изголовье | Кровати с мягким изголовьем |
| Высота изножья | 35 см |
Кровать Карлсберг - подчеркнет Вашу индивидуальность. Нестандартные решения в дизайне, не имеющие аналогов, продуманные до мелочей обязательно придутся Вам по вкусу.Твердая порода ясеня придаст надежность и долговечность кровати.Красивая структура древесины и подобранный тон придаст природного глотка воздуха в Вашей спальне.
Высота матраца: 21 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Высота матраца: 20 см; Степень жесткости: мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Высота матраца: 28 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Высота матраца: 20 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Высота матраца: 18 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.; Пружинный блок: «Bonnel»
Высота матраца:16 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца:20 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 16 см; Степень жесткости: мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 20 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: Боннель
Высота матраца: 18 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.; Пружинный блок: Боннель
