Кровать Даллас
артикул товара 03499Кровать с мягким изголовьем Даллас производится из древесины и ДСП. Возможные размеры: полуторный, двуспальный. Комплектуется вместительным коробом для белья и подъемным механизмом. Широкий ассортимент вариантов обивки.
Характеристики - Кровать Даллас
| Бренд | Lion |
| Тип | Полуторные кровати | Двухспальные кровати |
| Ниша для белья | С подъемным механизмом |
| Габаритный размер по длине | +20 см |
| Габаритный размер по ширине | +12 см |
| Высота изголовья | 112 см |
| Основание под матрас | Ортопедические ламели |
| Материал | Кровати из ДСП | Деревянные кровати |
| Изголовье | Кровати с мягким изголовьем |
| Нестандартный размер | Крупное серийное производство. Предусмотрены только стандартные размеры. |
Выбор обивки:
![]() | ![]() | ![]() |
| Aparel | Artex | EXIM Textil |
| Ткань категории 2 | Ткань категории 3 | Ткань категории 5 |
| Флай
| Дана | Алексис |
Роскошная кровать Даллас привлекает внимание своим лаконичным и одновременно креативным дизайном. Его по достоинству оценят любители современного стиля модерн в интерьере, а также те, кто знает толк в качественной мебели.
Фишкой этой модели является высокая мягкая спинка, обтянутая мебельной тканью или кожзамом (на ваш выбор). Она декорирована стяжкой, что разделяет изголовье на квадраты. Благодаря этому, спинка напоминает большую плитку аппетитного шоколада.
Основание спального места – ортопедические ламели. Под ними скрывается вместительный короб, в котором можно хранить постельное бельё и одеяла. Благодаря надёжному подъёмному механизму, вы без усилий сможете добраться до бельевой ниши.
Все материалы, из которых изготавливается кровать, отличаются высокой износостойкостью и долговечностью.
Высота матраца 20 см; Степень жесткости - Мягкие; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг; Пружинный блок: Карманчиковый независимый пужинный блок 1000S
Шкаф деревянный с красивой резьбой, изготавливается из ольхи или ясеня, боковинки при этом изготавливаются из ДСП шпонированного. Возможны различные варианты комплектации.
Высота матраца 15 см; Степень жесткости - Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100кг ; Пружинный блок: беспружинный
Диван Визит предназначен для офисных помещений. Имеет 4 комплектации: единица, двойка и угол и подлакотники. Может изготавливаться из натуральной кожи.Цена указана за стандартную комплектацию(Угол+двойка+единица+ подлакотники)По желанию можно видоизменить диван по своему вкусу,выбрав модули отдельно.
Диван Флорида отличный классический вариант для офиса. Имеет 3 комплектации: единица, двойка и угол. Разнообразие обивки и хромированные ножки.
Цена по умолчанию указана за полный комплект, состоящий из 3-х модулей - двойка + угол + единица.
Высота матраца 20 см; Степень жесткости - Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг ; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца 18см; Степень жесткости - Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг ; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца 18см; Степень жесткости - Мягкий/Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110кг ; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца 15см; Степень жесткости - Мягкие; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место:до 90кг; Пружинный блок:Бонелевый пружинный блок фирмы "AGRO"
Высота матраца 18 см; Степень жесткости - средняя/мягкая; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100кг ; Пружинный блок: беспружинный



