Кровать детская с бортиками Слим
артикул товара 04859Бюджетная и смпатичная кровать для детей и подростков с красивым принтом для девочек и мальчиков, принты могут быть в зеленых и оранжевых, коричневых и голубых тонах.
Характеристики - Кровать детская с бортиками Слим
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Тип | Односпальные кровати | Кровати для детей |
| Ниша для белья | С ящиками на роликах | Без ниши |
| Габаритный размер по длине | +7.5 см |
| Высота изголовья | 96 см |
| Основание под матрас | ДСП |
| Нестандартный размер | Крупное серийное производство. Предусмотрены только стандартные размеры. |
Цвет ДСП может быть белым или ваниль.
Кровать может быть с бортиками, без бортиков, с ящиками для белья и без них.
Купить кровать для девочки недорого - это вполне реально а нашем интернет-магазине, в отличии от стационарных магазинов, мы не делаем больших наценок и у покупателей есть возможность купить детскую кровать по приятной цене. Мы работаем только с проверенными производителями, наша задача минимум рекламаций, максимум качества.
Припокупке детской кроватки с защитными бортиками предпочтительней выбирать матрс высотой до 13 см.
-
Оксана 13.07.2020Нужна была кровать для дочки, ей 2 года и мы хотим попробовать отселить ее спать отдельно, тем более из младенческой колыбели тяжело доставать ребенка, чтобы посадить на горшок. Выбрала кроватку с бортиками Слим, бортики сплошные, чтоб не застревали ноги у ребенка. Обязательно искала с ящиками, здесь они на роликах, удобно выдвигаются. Ребенку вроде нравится.
Основой топпера UNO M является ячеистый пенополиуретан. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, высокой воздухопроницаемостью. Есть боковые фиксаторы. Высота: 3 см. Чехол: жаккард. Размеры: стандартные в ассортименте, нестандартные - под заказ.
Тонкий топпер UNO L производится на основе материала Memory. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами, антиаллергенными свойствами. Есть угловые фиксаторы. Высота: 4 см. Чехол: жаккард. Широкий выбор стандартных размеров, нестандарт - под заказ.
Жесткий матрас Сонель Тропик футон производится на основе латексированной кокосовый плиты. Эффект зима-лето. Возможно применение, и как самостоятельтеный матрас, и как топпер. Высота: 6 см. ;10 см.
Топпер латексный Лагуна может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 10 см.
Футон Сонель «Тропикана» с ассиметричной жесткостью сторон изготавливается на основе латекса и кокосовой койры. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 10 см.
Футон Сонель «Сицилия» с эффектом памяти производится на основе материала Мемори. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота мемори 8 см. Высота общая 9-10 см.
Футон Сонель «Бали» с ассиметричной жесткостью производится на основе материала Мемори и кокосовой койры. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Обладает ортопедическим эффектом и эффектом зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 8 см.
Футон Сонель «Малибу» с ассиметричной жесткостью сторон производится на основе пенополиуретана и Мемори. Обладает эффектами памяти, ортопедическим и зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 9-10см.
Футон Сонель «Белиз 1» с ассиметричной жесткостью сторон производится на основане пенополиуритана и кокосовой койры. Обладает ортопедическим эффектом. Имеет съемный чехол. Высота: 9-10 см.
Жесткий футон Сонель «Белиз 2» изготавливается на основе пенополиуретана и кокосовой койры. Обладает ортопедическим и зима-лето эффектами. Имеет съемный чехол. Высота: 10 см.
