Кровать Embawood Прайм
артикул товара 04912Характеристики - Кровать Embawood Прайм
| Бренд | Embawood |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ниша для белья | С подъемным механизмом |
| Габаритный размер по длине | +15 см |
| Габаритный размер по ширине | +20 см |
| Высота изголовья | 127 см |
| Планка безопасности | Нет |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Кровати из ДСП | Кровати с обивкой из ткани/кожзама |
| Изголовье | Кровати с мягким изголовьем |
| Стиль | Модерн |
| Нестандартный размер | Предусмотрены только стандартные размеры. |
Высота матраца:17 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца:21 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца:17 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца:21 см; Степень жесткости: мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца:19 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца:19 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца:23 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца:21 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Высота матраца:24 см; Степень жесткости: мягкий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Высота матраца:22 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Разумное дополнение
- По отдельности
