Кровать Embawood ПурПур
артикул товара 04908Характеристики - Кровать Embawood ПурПур
| Бренд | Embawood |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ниша для белья | С подъемным механизмом |
| Габаритный размер по длине | +25 см |
| Габаритный размер по ширине | +15 см |
| Высота изголовья | 95 см |
| Планка безопасности | Нет |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Кровати с обивкой из ткани/кожзама | Кровати из ДСП |
| Изголовье | Кровати с мягким изголовьем |
| Стиль | Модерн |
| Нестандартный размер | Предусмотрены только стандартные размеры. |
Комплект постельного белья ХеппиЛен евро размер - высококачественное постельное белье. Изготовливается из натуральной и плотной ткани - 100% льна. В комплекте: пододеяльник 1 шт., простынь 1 шт., наволочка 2 шт.
Комплект постельного белья ХеппиЛен полуторный размер - высококачественное постельное белье. Изготовливается из натуральной и плотной ткани - 100% льна. В комплекте: пододеяльник 1 шт., простынь 1 шт., наволочка 2 шт.
Комплект постельного белья ХеппиЛен детский размер - высококачественное постельное белье. Изготовливается из натуральной и плотной ткани - 100% льна. В комплекте: пододеяльник 1 шт., простынь 1 шт., наволочка 1 шт.
Наволочка ХеппиЛен беленый лен изготовливается из натуральной и плотной ткани - 100% льна. Размер: 35х35 см.
Наволочка ХеппиЛен беленый лен изготовливается из натуральной и плотной ткани - 100% льна. Размер: 40х60 см, 50х70 см, 70х70 см.
Пододеяльник ХеппиЛен с кружевом изготовливается из натуральной и плотной ткани - 100% льна. Размер: 150х210 см, 200х220 см.
Простынь ХеппиЛен изготовливается из натуральной и плотной ткани - 100% льна. Размер: 150х210 см, 200х220 см.
Подушка ХеппиЛен лен - комфортная подушка созданная на основе льняных волокон. Уникальные свойства льна обеспечивают защиту от вредных микроорганизмови и уберегут малыша от обильного потооделения. Чехол: 100% лен. Размер: 50*70 и 70*70 см.
Подушка ХеппиЛен лен - комфортная подушка созданная на основе холлофайбера. Достаточно мягкая и упругая. Чехол: 100% лен. Уникальные свойства льна обеспечивают защиту от вредных микроорганизмови и уберегут от обильного потооделения. Размер: 50*70 см, 70*70 см.
Одеяло ХеппиЛен лен создано на основе волокон льна. Одеяло обладает антисептическими и антистатическими эффектами, терморегуляционными свойствами. Возможны 2 варианта этой модели: летняя - 1 слой льняного наполнителя, зимняя - 2 слоя льняного наполнителя. Чехол: 100% лен. Размер: 140*205 см, 170*210 см, 200*220 см.
Разумное дополнение
- По отдельности
