Кровать Richman Ковентри
артикул товара 04432Кровать Ковентри с прочным каркасом из металла и гибкими буковыми ламелями. Большая ниша для белья с плавным подъемным механизмом. Ткани из
разных материалов и цветов. Размер двухспальная 140х200, 160х200 и 180х200.
Характеристики - Кровать Richman Ковентри
| Бренд | RICHMAN |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ниша для белья | С подъемным механизмом |
| Габаритный размер по длине | +25 см |
| Габаритный размер по ширине | +20 см |
| Высота изголовья | 101 см |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Кровати из ДСП |
| Изголовье | Кровати с мягким изголовьем |
| Нестандартный размер | Крупное серийное производство. Предусмотрены только стандартные размеры. |
Кровать может быть изготовлена в 3-х разных комплектациях: Стандарт, Комфорт и VIP.
ВНИМАНИЕ! Кровать представлена на фото выполнена в комплектации VIP!
Комплектация Стандарт (базовая)
- Красивое изголовье + 2 металлических каркаса (один замкнутый, второй разомкнутый), профильная труба толщиной металла от 1,15 до 1,5мм - позволяет выдерживать нагрузки до 100 кг. на спальное место
- Хромированные опоры
- Используем болты М8, которые исключают расшатывание и усиливают мощность конструкции.
- Мы предлагаем высококачественные ламели из натурального бука. Все ламели ортопедические и имеют соответствующие сертификаты качества, что исключит повреждения вашего матраса. 1 ламель выдерживает давление до 60кг. Расстояние между ламелями стандартное 65мм. По желанию клиента можно изменить на 4см и 2,5см.
- Царги обклеены ППУ 20мм и обшиты обивочным материалом. Толщиной до 36 мм. Обивка по вашему желанию: экокожа, кожа, ткани ведущих поставщиков Украины (EXIM, Apex, Apparel)
Комплектация Комфорт(ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СЪЕМНОГО ЧЕХЛА,СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА)
- Включает в себя комплектацию стандарт +
- 1)Подъемный механизм газ-лифт, включающий в себя 2 надежных, импортных пневмопатрона (подъемная мощность каждого 120кг). Может функционировать с весом до 240 кг.
- 2)Короб для белья из HDF с аэраторами. Короб съемный, для того, что бы без труда можно было помыть пол и исключить возможность заболевания верхних дыхательных путей и так далее.
Комплектация VIP
- Включает в себя комплектацию стандарт + комфорт +
- 1) Массивные, срощенные царги, толщиной 6 см, что придает дополнительную жесткость конструкции и более эстетический вид.
- 2) Съемный чехол на спрятанных липучках, что не портит вида кровати. Так же очень легко снимаются для чистки или смены на новые, в случае механических повреждений или желания клиента сделать ремонт и изменить цвет кровати и так далее.
Выбор обивки:
![]() | ![]() | ![]() |
| Aparel | Artex | EXIM Textil |
| Ткань категории 1 | Ткань категории 2 | Ткань категории 3 | Ткань категории 4 | Ткань категории 5 | Ткань категории 6 |
| Алоба Lux Delta | Лаура Pushe Alfa
| Тиффани Biaggi Angel
| Альмира MISS Alexandria
| Кордрой Флок Irina Askani | Анаконда Octavia
|
Широкий выбор материалов для обивки, изящный вид и надежная конструкция – это кровати от Richman. Кровать Ковентри с высоким удобным изголовьем, подъемным механизмом газ-лифт и вместительным коробом для белья. Реализуется кровать в стильных и прочных тканях и экокоже, которые обеспечат долгий срок службы и высокое качество. Возможность изготовить изголовье со стразами. Подъемный механизм работает плавно и бесшумно, поднимая металлический каркас с упругими буковыми ламелями. Кровать изготавливается из высококачественных и долговечных материалов в различных размерах.
Туалетный столик TM Matrason Bridget производится из древесины ясеня, ольхи или дуба. Возможно изготовление в однотумбовом или двухтумбовом вариантах. Комплектуется фурнитурой высокого качества и ящиками на направляющих. В дополнительный комплект входит зеркало в раме. Цвета в ассортименте.
Тумба TM Matrason Bridget производится из древесины ясеня. Так же возможно изготовление из дуба или ольхи. Тумба оснащена фурнитурой высокого качества и двумя выдвижными ящиками.
Тумба из ясеня TM Matrason Virginia provence выполняется с применением ДСП и шпона. В конструкции предусматривается ящик на телескопических направляющих. Габариты изделия 52х40х40 см. Модель предлагается в различных цветовых решениях.
Пуф Corners Куб изготавливается на основе каркаса из ДСП с мягкой обивкой из ткани или экокожи. Варианты обивки представлены в широком ассортименте.
Пуф Corners Куб + изготавливается на основе каркаса из ДСП с мягкой обивкой из ткани или экокожи. Варианты обивки представлены в широком ассортименте.
Пуф Corners Цилиндр изготавливается на основе каркаса из ДСП с мягкой обивкой из ткани или экокожи. Варианты обивки представлены в широком ассортименте.
Банкетка Corners Кристал производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Для обивки представлени широкий ассортимент образцов ткани и экокожи.
Модульная система Corners Берлин 1 производится из ДСП с мягкой обивкой из экокожи или ткани. Варианты обивки представлены широким ассортиментом. Вмесвте м содульными системами Берлин 2 и Берлин угол состваляет полноценный комплект.
Модульная система Corners Берлин 2 производится из ДСП с мягкой обивкой из экокожи или ткани. Варианты обивки представлены широким ассортиментом. Вмесвте м содульными системами Берлин 1 и Берлин угол состваляет полноценный комплект.
Модульная система Corners Берлин угол производится из ДСП с мягкой обивкой из экокожи или ткани. Варианты обивки представлены широким ассортиментом. Вмесвте м содульными системами Берлин 1 и Берлин 2 состваляет полноценный комплект.
Разумное дополнение
- По отдельности
-
Тумба прикроватная Манхеттен выполнена в современном дизайне на ножках. Основной материал -масив ясеня, в качестве дополнительных материалов используется ДСП и ясеневый шпон. Покрывается лаками на водной основе. Может изготавливаться в одном цвете, либо с применением комбинирования цветов. Возможна покраска в цвета RAL.



