Кровать ТМ Мальба Эклипс
артикул товара 04341Кровать ТМ Мальба Эклипс производится из еврощита ольхи. Изголовье украшено кованым узором. Размеры: полуторный, двуспальный. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками.
Характеристики - Кровать ТМ Мальба Эклипс
| Бренд | ТМ Мальба |
| Тип | Двухспальные кровати | Полуторные кровати |
| Ниша для белья | Выдвижные ящики | Без ниши |
| Габаритный размер по длине | +22 см |
| Габаритный размер по ширине | +11 см |
| Высота изголовья | 76 см |
| Основание под матрас | Ортопедические ламели |
| Материал | Деревянные кровати | Кровати из ольхи |
| Высота изножья | 36 |
Кровати 80, 90 - ламели с ламеледержателями
Кровати 120, 140, 160, 180 - ламели с ламеледержателями, продольная планка, крепления для продольной планки
Древесина твердолиственных пород деревьев не зря является самым популярным материалом для изготовления мебели. При правильной обработке, такие изделия получаются не только невероятно эстетичными, но и очень прочными.
Кровать Эклипс производится из натуральной ольхи, что отличается уникальными физическими свойствами. Она может похвастать равномерным строением, что облегчает работу с этим материалом, и красивым рисунком.
Дизайн кровати довольно лаконичный. Благодаря прямым линиям и отсутствию лишних деталей, она будет гармонично смотреться в любом интерьере. Украшением служит только изголовье с декоративной кованой вставкой, которую изготавливают вручную.
Эта модель полностью отвечает современным требованиям к комфорту и надёжности. Оснащённая гнутыми буковыми ламелями, она подарит вам здоровый крепкий сон и избавит от болей в спине.
Удобная подушка LUCHINI Memoria standard классической формы производится на основе ортопедической пены Мемори. Обладает антибактериальными и ортопедическими свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Подушка классической формы LUCHINI Lattice Massaggi производится на основе латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Подушка эргономичной формы LUCHINI Orto Lattice изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает антибактериальными свойствами и ортопедическим эффектом. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 10/12 см.
Комфортная подушка классичесой формы LUCHINI Lattice standard изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Высота матраца: 21 см; Степень жесткости: средняя, жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг.; Пружинный блок: «Pocket Spring»
Эта модель прикроватной тумбы изготавливается из металлического сплава высокой прочности. Дополнительно может комплектоваться выдвижным ящиком. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Комплект трюмо и пуф производятся из металлического сплава высокой прочности с элементами из МДФ и ДСП. Вставки из МДФ могут быть исполнены в светлом и темном оттенках. Для тонировки металла представлен широкий выбор цветов.
Пуф привкроватный производится из металлического сплава высокого качества. Такое изделие прекрасно сочетается с элементами мебели ТМ Металл-Дизайн. Для тонировки каркаса представлен широкий ассортимент цветовых решений.
Эта модель комода производится из металлического сплава высокого качества и элементов из ДСП и МДФ. Комод оборудован тремя объемными ящиками. Для тонировки каркаса представлены цвета в ассортименте.
Кровать двухъярусная Соната DUO производится из металла высокого качества и прочности. Модель возможно усилить, укрепив решетку и укомплектовав дополнительной опорой. Расстомяне между ламелями: 10 см. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветовых решений.
