Кровать ТМ Мальба Вента
артикул товара 04345Кровать ТМ Мальба Вента производится из еврощита ольхи. Размеры: полуторный, двуспальный. Есть выбор высоты изножья. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками. Изготавливается в белом цвете.
Характеристики - Кровать ТМ Мальба Вента
| Бренд | ТМ Мальба |
| Тип | Двухспальные кровати | Полуторные кровати |
| Ниша для белья | Без ниши | Выдвижные ящики |
| Основание под матрас | Ортопедические ламели |
| Материал | Кровати из ольхи | Деревянные кровати |
Кровати 80, 90 - ламели с ламеледержателями
Кровати 120, 140, 160, 180 - ламели с ламеледержателями, продольная планка, крепления для продольной планки
Изысканный внешний вид, экологичность и добротность этой модели не оставит равнодушными клиентов, что знают толк в качественной мебели. Кровать Вента отличается сдержанным классическим дизайном, благодаря которому сможет легко вписаться в любой интерьер. Особенно гармонично она смотрится в комнате, выдержанной в стиле современного минимализма.
Изголовье имеет простую прямоугольную форму, украшено декоративной резьбой. Также имеется задняя спинка, притом вы можете выбрать из двух вариантов – повыше, или более узкую.
Для изготовления этой модели используются экологически чистые материалы – натуральная древесина ольхи и высококачественный полиуретановый лак на водной основе (Италия). Приобретая это ложе, вы можете не бояться за собственное здоровье.
Пуф Corners Куб + изготавливается на основе каркаса из ДСП с мягкой обивкой из ткани или экокожи. Варианты обивки представлены в широком ассортименте.
Пуф Corners Цилиндр изготавливается на основе каркаса из ДСП с мягкой обивкой из ткани или экокожи. Варианты обивки представлены в широком ассортименте.
Банкетка Corners Кристал производится из ДСП с обивкой из экокожи или ткани. Для обивки представлени широкий ассортимент образцов ткани и экокожи.
Модульная система Corners Берлин 1 производится из ДСП с мягкой обивкой из экокожи или ткани. Варианты обивки представлены широким ассортиментом. Вмесвте м содульными системами Берлин 2 и Берлин угол состваляет полноценный комплект.
Модульная система Corners Берлин 2 производится из ДСП с мягкой обивкой из экокожи или ткани. Варианты обивки представлены широким ассортиментом. Вмесвте м содульными системами Берлин 1 и Берлин угол состваляет полноценный комплект.
Модульная система Corners Берлин угол производится из ДСП с мягкой обивкой из экокожи или ткани. Варианты обивки представлены широким ассортиментом. Вмесвте м содульными системами Берлин 1 и Берлин 2 состваляет полноценный комплект.
Комод Фортуна производится из прочной древесины дуба. Оснащен фурнитурой высокого качества и тремя выдвижными ящиками на направляющих. Тонировка возможна как в обычных цветах, так и в патине.
Тумба Фортуна производится из прочной древесины доба. Комплектуется фурнитурой высокого качества и двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки древесины в ассортименте. Возможна тонировка в патину.
Высота матраца: 19 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.; Пружинный блок: «Боннель»
Высота матраца: 23 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг.; Пружинный блок: «Боннель»
Разумное дополнение
- По отдельности
-
Тумба прикроватная ТМ Мальба Вента производится из еврощита ольхи. Укомплектована одним выдвижным ящиком и полочкой. Изготавливается в белом цвете.
