Кровать деревянная Beatrice
артикул товара 00936
Кровать TM Matrason Beatrice изготовлена из высококачественной древисины ясеня. Возможно производство в любых размерах: полуторном, двухспальном. По желанию дополнительная комплектация ящиками или подъемным механизмом.
Характеристики - Кровать деревянная Beatrice
| Бренд | Mebeldesign-Wood |
| Тип | Двухспальные кровати |
| Ниша для белья | С ящиками на направляющих | Выдвижные ящики | Без ниши | С подъемным механизмом |
| Габаритный размер по длине | +8 см |
| Высота спального места(при высоте матраса 20 см) | 50 см |
| Высота изголовья | 120 см |
| Основание под матрас | Буковые ламели |
| Материал | Кровати из ясеня | Деревянные кровати |
| Стиль | Классика |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление кровати по Вашим размерам |
Кровать ТМ Matrason Beatrice из ясеня. Плавные изящные линии этой модели создают впечатление воздушности и легкости и визуально расширяют пространство. Великолепное решение для оформления интерьера современной спальни. Натуральная древесина ясеня, использованная для изготовления кровати прочная и надежная, предназначена для длительного использования.Выбор цельного массива ясеня не нарушает естественной структуры дерева и подчеркивает красоту текстуры. Основой под матрас являются ламели - оптимальная конструкция, позволяющая выдерживать вес до 400 кг. Возможна комплектация ящиками для белья и подъемным механизмом.
Трехдверный (трехстворчатый) шкаф производится из натурального массива ясеня. Внизу расположены выдвижные ящики. Большая палитра цветов для тонировки дерева.
Тумба Бристоль выполнена из натуральной древесины ясеня. Комплектуется одним или двумя выдвижными ящиками. Есть возможность украсить тумбу резьбой. Большой выбор тонировок.
Кровать двухъярусная Зевс изготавливается из массива ольхи. Односпальная, Кровать дополнительно комплектуется ящиками для белья.
Кровать двухъярусная Горище производится из высококачественной древесины в односпальном размере. Может комплектоваться простой лестницей или лестницей-комодом. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Кровать из бука Трио производится из высококачественной древесины. Размер одного спального места - односпальный. Кровать состоит из трех спальных мест. Возможна комплектация планкой безопасности и ящиками для белья. Так же можно усилить основание под матрас, выбрав меньшее расстояние между ламелями. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Шкаф, который практически полность. состоит из древесины ольхи. Может изготавливаться как в стандартных размерах, так и под заказ.
Рамеры и комплектация подбираются индивидуально. Ширина 288 по коропусу.Актуальную стоимость уточняйте в момент заказа
Цвета в ассортименте.
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: нет; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: нет; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 9 см; Степень жесткости: нет ; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 90 кг; Пружинный блок: беспружинный
Наматрасник Велам Латекс-лайт корректирует жесткость матраса. Его основа, латекс, сделает любой жесткий матрас более комфортным. Чехол изготовлен из трикотажной ткани простеганой с тканью, содержащей хлопок. Так же чехол оснащен змейкой.
Наматрасник Велам Латекс производится на основе латексной плиты толщиной 6 см. Он прекрасно корректирует жесткость и обеспечивает отсутствие парникового эффекта. Съемный чехол изготовлен из трикотажной ткани простеганой с хлопкосодержащим материалом.
Наматрасник Велам Флекс изготавливается на основе нетканого материала "Thermoflex" глубокой прошивки. Чехол хлопковый стеганый. По углам имеются резинки-фиксаторы. Производится в полуторном, односпальном и двухспальном размере.

Марина