Двухспальные кровати размер 120x200 - страница 4
Кровать TM Matrason Josephine изготавливается на выбор из древесины ясеня, ольхи или дуба. Широкий выбор размеров: полуторный, одно- и двухспальный. В допкомплект могут входить мягкая вставка в изголовье, подъемный механизм или ящики для белья.
Кровать TM Matrason Barbara производится из ясеня, дуба или ольхи. Размеры: полуторный, двухспальный. Так же дополнительно можно выбрать мягкую вставку в изголовье, ящики для белья или подъемный механизм.
Кровать TM Matrason Margaret проиводится не только из древесины ясеня, но и из дуба или ольхи. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом или ящиками для белья. Изголовье можно украсить мягкой вставкой. Широкий выбор тонировки
Кровать из ясень Амико изготовлена из высококачественной древисины. Для большего удобства можно дополнить кровать подъемным механизмом и коробом для белья. Возможно изготовление из дуба. Доукомплектация тумбой. Широкий выбор тонов дерева
Кровать из древесины ясеня Ланжерон. Может быть изготовлена как в односпальном размере, так и в полуторном и двуспальном. К тому же кровать можно дополнить прикроватной тумбой. Кроме этого представляем Вам огромный выбор цветов тонировки дерева.
Кровать металлическая Маргарита изготовлена из прочного сплава. Размеры кровати: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Монро мини - односпальная кровать. Каркас изготовлен из прочного металла. Широкий выбор цветов для тонировки. Стандартно кровать комплектуется металлическими трубками с расстоянием 10 см и 4, 5 см. Возможна комплектация буковыми ламелями.
Каркас кровати Адель изготавливается из прочного металла. Размеры кровати: полуторный, двухспальный. Широкий ассортимент цветов.
Кровать Кассандра производится в полуторном и двуспальном размерах. Каркас кровати из высокопрочного металла Цвета тонирования в ассотименте.
Кровать Диана изготавливается из высокопрочного металла. Размеры кровати: полуторный, двухспальный. Широкий ассортимент цветов.
Кровать Вероника производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высококачественного металлического сплава. Широкий выбор цветов для тонировки.
Кровать Лаура производится из прочного металлического сплава в полуторном и двухспальном размерах. Широкий выбор цветов для тонироки каркаса.
Металлическая кровать Скарлет производится из высококачественного сплава в полуторном и двухспальном размерах. Широкая палитра цветов для окраски каркаса кровати.
Металлическая кровать Монро изготавливается из высокопрочного сплава в полуторном и двухспальном размерах. Для тонировки каркаса предлагаем широкий ассортимент цветов.
Комфортная кровать из ясеня Манхеттен изготавливается в различных размерах: односпальный, двухспальный и полуторный. По желанию комплектуется ящиками для белья или подъемным механизмом, тумбой, комодом. Огромный выбор оттенков древесины.