Мебель для спальни
Кровать ТИС Модерн 1 - это деревянная модель из дуба, бука и сосны. В основании использованы буковые ламели. Высота изголовья 88 см, габаритный размер на 8,5 см больше по длине и на 8 см по ширине спального места. Представлен 18 различных оттенков.
Кровать ТИС Атлант 7 изготовлена из бука, сосны и дуба. Модель выполнена на основе буковых ламелей. Дополнительно предусматриваются ящики на роликах. Высота изголовья 84 см, а габаритный размер на 10 см по длине и ширине больше матраса. На выбор предлагается 18 разных оттенков.
Кровать из массива бука Монако производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Изголовье украшено мягкой вставкой. В этой модели возможно усиление основания под матрас. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками для белья. Для окраски дерева представлен широкий ассортимент цветов. Опция "зашитое изножье" применяется вместе с ящиками для белья - на роликах или на направляющих или без ниши.
Модель Зевс - кровать из прочной древесины бука. Украшена оригинальным изголовьем и изножьем. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками для белья. Есть возможность усилить основание под матрас. Для окраса дерева представлен широкий ассортимент цветов.Внимание!!Кровать с подъемным механизмом выполнена из дерева бук (щит)
Кровать TM Matrason Polly из ясеня так же может изготавливатья из древесины дуба или ольхи. Размеры - односпальный или полуторный. Дополнительно комплектуется 2 или 3 ящика для белья. Изголовье может, по желанию, украшаться мягкой вставкой.
Кровать из массива ясеня с декоративными элементами Санторини производится из твердой натуральной древесины ясеня, так же может изготавливаться из дуба - цену нужно уточнять. Комплект могут составлять кровать, комод, тумба прикроватная. Кровать может быть оборудована по желанию ящиками для белья. Большой выбор цветов
Кровать Toskana (Тоскана) изготавливается из надежного металла. Размеры кровати: двухспальный.
Кровать Франческа производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из высококачественного сплава. Широкий ассортимент цветов для тонирования каркаса.
Каркас металлической кровати Луиза производится из высокопрочного сплава. Размеры кровати: полуторный и двухспальный. Широкая палитра для тонировки каркаса.
Металлическая кровать Монро изготавливается из высокопрочного сплава в полуторном и двухспальном размерах. Для тонировки каркаса предлагаем широкий ассортимент цветов.
Кровать Torino изготавливается в двухспальных и полуторных размерах из высокопрочного металлического сплава. Каркас кровати крепится фиксируется на прочных металлических ножках. Широкий ассортимент цветов для окраски кровати.
Кровать Диана изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного металлического сплава. Каркас крепится на деревянные ножки. Широкий ассортимент цветов для покраски кровати.
Кровать Кассандра производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из металлического сплава и крепится к деревянным ножкам. Широкий ассоортимент цветов для тонирования каркаса.
Кровать-диванчик Верона производится в полуторном и односпальном размерах из металлического сплава. Широкий ассортимент цветов для тонировка кровати. При расстоянии между трубками 10 см - поверх необходимо использовать основание из фанеры.
Кровать Вирджиния изготавливается из МДФ толщиной 20 мм. Основание под матрас: ламели. Возможные размеры: двухспальный. Кровать двухцветная - таксус+графит. Кровать возможно приобрести как отдельно, так и в составе спального гарнитура Вирджиния, куда входит шкаф, комод. Габарит по ширине - 265 см.