Матрас Karibian Damac V1 Grey (Дамас В1 Грей)
артикул товара 05070Высота матраца: 23 см;
Степень жесткости: средний;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 95 кг.;
Пружинный блок: беспружинный 5 зон
Характеристики - Матрас Karibian Damac V1 Grey (Дамас В1 Грей)
Бренд | Karibian(Испания) |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Рулонные матрасы | Беспружинные | Односторонний |
Наполнение | Пена |
Чехол | Стрейч |
Высота | 23 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 95 кг |
Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
Состав:
- Ткань – Стрейч.
- Анатомическая пена Visco therm 50кг/м3 1 см.
- Полое фибра софт.
- Super soft 1.8 см.
- Ортопедическая пена HR 26кг/м3 20 см.
- Полое фибра софт.
- Материал 3Д
Материал - дышащая стретч-ткань, которая не теряет форму в готовых изделиях; она гигиенична и обладает хорошей гигроскопичностью (способность некоторых веществ поглощать водяные пары из воздуха) и воздухопроницаемостью; материал износоустойчив; обладает хорошей теплопроводностью; мягкий на ощупь;
Анатомическая пена Visco Therm 50кг/м3 с эффектом памяти - это современный материал с уникальной адаптивностью, прежде всего в зонах максимального давления. Пена снижает обратное давление и обеспечивает идеальную поддержку физиологических изгибов позвоночника, "запоминая" их.
Полое фибра софт - материал фибра софт состоит из множества високоеластичних пустототелых волокон, которые обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха, регулировку термобаланса и выравнивание перепадов температур во время сна. Благодаря этому, достигается идеальный микроклимат на поверхности матраса;
Super Soft, проложенный между пенными материалами способствует циркуляции воздуха;
Ортопедическая пена плотностью 28 кг/м3 (20 см). Ее структура с открытыми ячейками обеспечивает воздухопроницаемость и улучшает циркуляцию воздуха внутри изделия. Пенный материал средней жесткости и прочности обеспечивает организму равномерный баланс для полноценного отдыха;
Матраc Karibian Damac Grey – одностороннее изделие умеренной жесткости. Конструкция создана на основе синтетических материалов, не привлекает насекомых, поэтому товар может быть рекомендован даже аллергикам. Внутренние пустоты помогают отводу избыточного тепла, а хлопковые волокна в чехле оттягивают на себя влагу (потовые испарения).
Металлических составляющих нет совсем, пенистые блоки выполняют и ортопедическую, и анатомическую функцию. Внизу расположены более твердые, формоустойчивые материалы, сверху уложены более податливые прослойки. Поэтому для сна подходит только одна сторона. Матрас достаточно твердый, выбирайте его, если любите спать на жесткой постели или для этого есть показания по здоровью.
Деревянная кровать Любава изготавливается из массива ольхи или ясеня в полуторном, одно- и двухспальном размерах. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом с коробом для белья или выдвижными ящиками на выбор. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Деревянная кровать из массива ольхи или ясеня Марта производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Также возможно изготовление из ясеня. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Деревянная кровать Арина производится из массива ольхи или ясеня, по желанию. Изголовье кровати украшено удобной мягкой вставкой. Возможные размеры: односпальный, полуторный и двухспальный. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Цвета для тонировки дерева в широком ассортименте.
Деревянная кровать Мари изготавливается из массива ольхи или ясеня на выбор. По желанию возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками или объемным коробом для белья с подъемным механизмом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Чудесная кровать-диванчик Снежана производится на выбор из древесины ольхи или ясеня. В косплект может входить подъемный механизм с объемным коробом для белья или выдвижные ящики. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Двухъярусная кровать Владислава производится из древесины ольхи или ясеня по вашему выбору. Возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками для белья. Дерево тонируется в любой цвет из представленного спектра.
Кровать из ольхи Сильвия может производится также из древесины ясеня. Возможные размеры: полуторный, одно- и двухспальный. В дополнительный комплект входят выдвижные ящики или подъемный механизм с объемным коробом для белья. Цвета для тонировки представлены в широком ассортименте.
Деревянная кровать Альбина может производиться из массива ольхи или ясеня на выбор. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Возможные размеры кровати: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Комфортная угловая кровать-диванчик Даниэла изготавливается из древесины ольхи или ясеня на выбор. Возможные размеры: одно- и двухспальный, полуторный. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Цвета в ассортименте.