Матрас Karibian Merino V7 (Мерино В7)
артикул товара 05044Высота матраца: 29 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 150 кг.;
Пружинный блок: беспружинный 7 зон
Характеристики - Матрас Karibian Merino V7 (Мерино В7)
Бренд | Karibian(Испания) |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Беспружинные | Рулонные матрасы | Односторонний |
Наполнение | Пена |
Чехол | Шерсть |
Высота | 29 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
Состав:
- Ткань - Мериносовая шерсть
- Анатомическая пена Visco therm 50кг/м3 1,5 см.
- Полое фибра софт.
- Анатомическая пена Bio-Viscosoja 50кг/м3 5.5 см.
- Ортопедическая пена HR 28кг/м3 19,5 см.
- Полое фибра софт.
- Материал 3Д
- Боковые усиления
Мериносовая шерсть – это шерсть особой породы овец, которую разводят в горах Австралии и Новой Зеландии. Шерсть мериносов имеет уникальные свойства. Среди её качеств выделяется: способность отталкивать запахи, гигиеничность, экологичность, гладкость практичность и долговечность. Данная шерсть очень хорошо впитывает и отводит влагу, имеет отличные теплоизоляционные характеристики и обеспечивает воздухопроницаемость. Также, шерсть мериноса имеет благотворное влияние на здоровье человека. Она обладает наибольшей гипоаллергенностью и антибактериальностью в сравнении с другимим видами шерсти. На поверхности волокон шерсти мериноса образуется животный воск ланолин, который обладает целебными свойствами, а в сочетании с сухим теплом, лечебное воздействие усиливается. Для изготовления ткани мерино стрейч, в шерсть мериноса добавляют несколько процентов волокна эластана, который придает изделию эластичности и пластичности, благодаря чему облагораживается внешний вид изделия и продлевается его срок службы.
Анатомическая пена Visco Therm 50кг/м3 (1.5 см) с эффектом памяти - это современный материал с уникальной адаптивностью, прежде всего в зонах максимального давления. Пена снижает обратное давление и обеспечивает идеальную поддержку физиологических изгибов позвоночника, "запоминая" их.
Полое фибра софт - материал фибра софт состоит из множества високоеластичних пустототелых волокон, которые обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха, регулировку термобаланса и выравнивание перепадов температур во время сна. Благодаря этому, достигается идеальный микроклимат на поверхности матраса;
Анатомическая пена Bio-Viscosoja 50кг/м3 (5.5 см) является натуральным продуктом, изготовленным из высококачественного сырья на основе соевого масла, что делает этот материал экологичным и значительно увеличивает срок его службы. Благодаря своим исключительным адаптивным характеристикам и чувствительности к температуре воздействия, пена Bio-Viscosoja при контакте с человеческим телом, принимает его форму и "запоминает" ее, подстраиваясь под все физиологические изгибы.
Ортопедическая пена плотностью 28 кг/м3 (19,5 см). Ее структура с открытыми ячейками обеспечивает воздухопроницаемость и улучшает циркуляцию воздуха внутри изделия. Пенный материал средней жесткости и прочности обеспечивает организму равномерный баланс для полноценного отдыха;
пенополиуретана. Что позволяет создать усиления периметра матраса с улучшенной воздухопроницаемостью при сохранении высоких эксплуатационных характеристик.
Матрас Karibian Merino – пышная модель в чехле из мериносовой шерсти. Конструкция беспружинная, использовано несколько разновидностей современного ППУ, некоторые прослойки имеют рельефную поверхность – для обеспечения большей упругости и адаптивности. Изделие умеренной жесткости (выше среднего уровня твердости), для сна рекомендована одна сторона. Вторая является плотной основой для верхних упругих наполнителей. Для удобного поворачивания аксессуара по бокам размещены ручки.
Чтобы матрас лучше держал форму и не деформировался по периметру – кромка уплотнена вертикальными блоками ППУ. Такая рамка не дает наполнителям смещаться, принимает основное давление на себя и одновременно не доставляет дискомфорта подобно металлическим аналогам.
Высота матраца: 7 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг; Вакуумная упаковка.
Высота матраца: 7 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг; Вакуумная упаковка.
Высота матраца: 7 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг; Вакуумная упаковка.
Высота матраца: 7 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 100 кг; Вакуумная упаковка.
Высота матраца: 6 см; Степень жесткости: мягкий / средний; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг; Вакуумная упаковка.
Кровать-диванчик для детей и взрослых Глория изготовлена из высокопрочной древесины ясеня. Покрывается лаками на водной основе и морилками пр-ва Испания. Разноообразие цветовой гаммы, в т.ч. цвета палитры RAL.
Cрочно продается кровать двухспальная из массива древесини ольхи, цвет белый с патиной и каретной вставкой в изголовье.
Усовершенствованная модель Селены с подъемным механизмом с надежным металическим креплением и газовыми амортизаторами Suspa - пр-ва Германия. Рама - масив ольхи или липы(не фанера)
Кровать из ясеня San-Marino выполнена с использованием буковых ламелей. Выполняется на сплошной горизонтальной опоре либо с небольшим коробом для белья и подъемным механизмом(рама металл, амортизаторы Suspa). Изголовье составляет 110-120 см, а габариты на 10 см по длине и ширине больше матраса. Представлена кровать в разных цветах.
Состоит из двух одеял разной толщины: тонкое одеяло можно использовать летом, а толстое — в межсезонье, или соединить их вместе в холодное время зимой. Чрезвычайно мягкое, удобное и воздухопроницаемое. Можно стирать в машине при температуре 60 °C, при которой погибают пылевые клещи. Рекомендуется для чувствительной кожи.