Матрас Andersen с памятью "Люкс"
артикул товара 0053217 312 грн
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости:жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место:до 150 кг.;
Пружинный блок:беспружинный
Характеристики - Матрас Andersen с памятью "Люкс"
| Бренд | Andersen |
| Жесткость | Средне-мягкий | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные | Рулонные матрасы |
| Наполнение | Мемори | Пена |
| Чехол | Стрейч |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
Матрас Andersen с памятью Люкс обладает анатомическим эффектом и подойдёт лучше всего тем, кто заботится о своём здоровье. Его жёсткая поверхность и также правильная толщина для рекомендуемого веса (вискоэластик: 60 мм и пенополиуретан: 120 мм) отлично поддерживает позвоночник и позволяет максимально расслабиться после тяжёлого трудового дня. Основой материала, из которого изготовлен матрас, является антибактериальное и антиаллергическое волокно, препятствующее появлению пылевых клещей. Изделие обладает «памятью» и свойством терморегуляции, что способствует здоровому сну. Изготовлен на одном из лучших заводов в Дании, много лет специализирующемся на производстве поролонов для сна.
-
Николай 30.11.2018Матрас брал в по акции, но это ВЕЩЬ - тихо стало, скрипов нет, эффект памяти вообще тема))) дорого, но хороший -
Антон 24.05.2017Останнім часом шукав матрац для себе, оскільки маю сколіоз і алергію на пильових кліщів! Побачив інтернет-магазин Matrason та зробив купівлю матраца з памя'ттю і зовсім не жалію, оскільки почав нарешті добре висипатися. Хотя ціна трохи не дешева, але здоров'я важливіше! -
Антон 22.05.2017Останнім часом шукав матрац для себе, оскільки маю сколіоз і алергію на пильових кліщів! Побачив інтернет-магазин Matrason та зробив купівлю матраца з памя'ттю і зовсім не жалію, оскільки почав нарешті добре висипатися. Хотя ціна трохи не дешева, але здоров'я важливіше! -
Лина 26.02.2017Мой муж крупной комплекции, а я - наоборот , нам сложно было подобрать матрас, чтобы подходил по жесткости и его вес выдержал. Вариант с пружинами, нам совершенно не подошёл. Оставался вариант либо латекс, либо мемори. Уникальная его особенность - это эффект памяти. Это такой отдых, когда утром просыпаешься полностью обновлённым! Выбрали этот. С восторгом заявляю, что нам порекомендовали именно тот матрас, который нам необходим. Очень довольны, что выбрали именно этот. -
Сусанна 11.04.2013 Благодарны магазину, за рекомендации по матрасу.Купили, привезли...спим. Очень много матрасов пересмотрели, этот понравился и визуально, и по уюту. Пользуемся вторую неделю.Если сказать, что он совершенен, это ничего не сказать. Огроменное спасибо Вам:)!
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: нет; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: нет; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 9 см; Степень жесткости: нет ; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 90 кг; Пружинный блок: беспружинный
Наматрасник Велам Латекс-лайт корректирует жесткость матраса. Его основа, латекс, сделает любой жесткий матрас более комфортным. Чехол изготовлен из трикотажной ткани простеганой с тканью, содержащей хлопок. Так же чехол оснащен змейкой.
Наматрасник Велам Латекс производится на основе латексной плиты толщиной 6 см. Он прекрасно корректирует жесткость и обеспечивает отсутствие парникового эффекта. Съемный чехол изготовлен из трикотажной ткани простеганой с хлопкосодержащим материалом.
Наматрасник Велам Флекс изготавливается на основе нетканого материала "Thermoflex" глубокой прошивки. Чехол хлопковый стеганый. По углам имеются резинки-фиксаторы. Производится в полуторном, односпальном и двухспальном размере.
Наматрасник Велам Кокос-Люкс изготавливается на основе нетканого материала "Thermoflex" глубокой прошивки. Чехол жаккардовый стеганый. Обладает эффектом зима-лето. По углам имеются резинки-фиксаторы. Производится в полуторном, односпальном и двухспальном размере. Есть возможность пошива по индивидуальным размерам.Высота кокоса 1см./объемная 2см.
Наматрасник Велам Кокос-Латекс имеет двусороннюю жескость. В качестве наполнитлей используется какасовая кйра с более жесткой стороны и латекс с мягкой. Чехол изготовлен из хлопкосодержащего материала и снабжен молнией с трех сторон.
Подушка Велам латексная изготавливается в классической и эргономичной форме. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Размер: 42*72 см. Высота 12 см
Наматрасник Come-for Протект плюс не только защищает матрас от загрязнений. Он так же смягчает его жесткость. Крепится на матрас по всему периметру. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Наматрасник Come-for Органик не только защищает матрас от загрязнений. Он так же корректирует его жесткость. Наполнение: льняная вата. Для крепления на матрасе предусмотрены угловые резинки фиксаторы. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
