Матрас Andersen с памятью "Люкс"
артикул товара 0053217 312 грн
Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости:жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место:до 150 кг.;
Пружинный блок:беспружинный
Характеристики - Матрас Andersen с памятью "Люкс"
| Бренд | Andersen |
| Жесткость | Средне-мягкий | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные | Рулонные матрасы |
| Наполнение | Мемори | Пена |
| Чехол | Стрейч |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
Матрас Andersen с памятью Люкс обладает анатомическим эффектом и подойдёт лучше всего тем, кто заботится о своём здоровье. Его жёсткая поверхность и также правильная толщина для рекомендуемого веса (вискоэластик: 60 мм и пенополиуретан: 120 мм) отлично поддерживает позвоночник и позволяет максимально расслабиться после тяжёлого трудового дня. Основой материала, из которого изготовлен матрас, является антибактериальное и антиаллергическое волокно, препятствующее появлению пылевых клещей. Изделие обладает «памятью» и свойством терморегуляции, что способствует здоровому сну. Изготовлен на одном из лучших заводов в Дании, много лет специализирующемся на производстве поролонов для сна.
-
Николай 30.11.2018Матрас брал в по акции, но это ВЕЩЬ - тихо стало, скрипов нет, эффект памяти вообще тема))) дорого, но хороший -
Антон 24.05.2017Останнім часом шукав матрац для себе, оскільки маю сколіоз і алергію на пильових кліщів! Побачив інтернет-магазин Matrason та зробив купівлю матраца з памя'ттю і зовсім не жалію, оскільки почав нарешті добре висипатися. Хотя ціна трохи не дешева, але здоров'я важливіше! -
Антон 22.05.2017Останнім часом шукав матрац для себе, оскільки маю сколіоз і алергію на пильових кліщів! Побачив інтернет-магазин Matrason та зробив купівлю матраца з памя'ттю і зовсім не жалію, оскільки почав нарешті добре висипатися. Хотя ціна трохи не дешева, але здоров'я важливіше! -
Лина 26.02.2017Мой муж крупной комплекции, а я - наоборот , нам сложно было подобрать матрас, чтобы подходил по жесткости и его вес выдержал. Вариант с пружинами, нам совершенно не подошёл. Оставался вариант либо латекс, либо мемори. Уникальная его особенность - это эффект памяти. Это такой отдых, когда утром просыпаешься полностью обновлённым! Выбрали этот. С восторгом заявляю, что нам порекомендовали именно тот матрас, который нам необходим. Очень довольны, что выбрали именно этот. -
Сусанна 11.04.2013 Благодарны магазину, за рекомендации по матрасу.Купили, привезли...спим. Очень много матрасов пересмотрели, этот понравился и визуально, и по уюту. Пользуемся вторую неделю.Если сказать, что он совершенен, это ничего не сказать. Огроменное спасибо Вам:)!
Полуторный (двуспальный) набор элегантного и удобного двуспального постельного белья из 100% натурального хлопка (сатин) изготавливается известным украинским производителем под брендом "Love you".
Полуторный (двуспальный) набор элегантного и удобного постельного белья из 100% натурального хлопка (жаккард с вышивкой) изготавливается известным украинским производителем под брендом "Love you".
Полуторный набор элегантного и удобного спального постельного белья для детей из 100% натурального хлопка (сатин) изготавливается всемирно известным турецким производителем под брендом "Arya".
Постельное ТЕП «Happy Sleep» — выполнен из 100% хлопка (ранфорс), с тканью плотностью 115 г/м², обладает терморегулирующими свойствами и оформлен в современном дизайне. Сертифицирован по стандарту Oeko‑Tex Standard 100, безопасен для всей семьи и сохраняет яркость цветов даже после многих стирок.
Тумбочка прикроватная Т2 производится из массива или щита бука. Используется высококачественная фурнитура. Ящики оснащены телескопическими направляющими. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.В опции стандарт:используются роликовые направляющие Metabox,в опции комфорт: направляющие Blum
Комоды КВ и КВ 1, тумба ПТ производятся из высокопрочной древесины бука. Используется только качественная фурнитура, которая представлена в ассортименте. Так же есть большой выбор вариантов для тонировки дерева.
Тумба №1 TM Matrason из ясеня производится так же из дуба или ольхи. Некоторые элементы изготовлены из ДСП с отделкой из шпона. Выдвижные ящики оборудованы напрямляющими. Используется только высококачественная фурнитура. Цветы для тонировки дерева в ассорименте.
Тумба № 2 TM Matrason производится из ясеня. Так же возможно изготовление из ольх и дуба. Выдвижные ящики оснащены телескопическими направляющими. Боковины изготовлены из ламинированног ДСП. Высококачественная фурнитура. Широкая палитра цветов.
Комод из ясеня №1 TM Matrason так же может изготавливаться из дуба или ольхи. В тумбе используется высококачественная фурнитура, телескопические направляющие на ящиках. Широкая палитра цветов.
