Матрас Матролюкс Butterfly Флаувер односторонний
артикул товара 02694Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя ++;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: 150 кг.;
Пружинный блок: «Bonnel»
Характеристики - Матрас Матролюкс Butterfly Флаувер односторонний
| Бренд | Butterfly |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Односторонний | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки
- Oxigen Foam
- Кокосовая койра
- Thermofiber
- Пружинный блок Bonnel, усиленный двумя рамками из стали
- Thermofiber
- Чехол - стрейч-жаккард глубокой прошивки
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Oxigen Foam, Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Thermofibre - синтетический утеплитель нового поколения, благодаря полому волокну обладает повышенными теплоизолирующими свойствами. Легкий, мягкий, особо теплый, хорошо пропускает воздух, не впитывает влагу, поэтому не теряет согревающих свойств при повышенной влажности. Прочный, устойчив к сжатию, сохраняет объем при многократных деформациях.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Ортопедический матрас “Флаувер” имеет повышенную жесткость. Создан на основе Bonnel - зависимого пружинного блока. Блок усилен двумя стальными рамками и защищен с двух сторон тонкими плитами из термоволокна. Слой пены Oxigenfoam обеспечивает матрасу прекрасное вентилировании, так как состоит из множества ячеек и легко пропускает воздух. Слой латексированной кокосовой койры увеличивает жесткость матраса и, благодаря своим природным антибактериальным свойствам защищает изделие от плесени и гниения.Чехол изготовлен из высококачественного стрейч-жаккарда, усиленного глубокой прошивкой.
Кровать Parma (Парма) производится из прочного металла. Размеры кровати: двухспальный.
Кровать Калипсо-2 производится из высококачественного металлического сплава. Размеры: полуторный, двухспальный. Широкий ассортимент цветов.
Кровать из дуба Элит производится в полуторном и двухспальном размерах. В дополнительный комплект могут входить подъемный механизм, шкаф двухдверный и шкаф трехдверный. Цвета тонировки дерева в ассортименте.
Прикроватная тумбочка ТМ Вальтер Совы выполняется из ДСП с фотопечатью. Конструкция оснащена одним ящиком на телескопических направляющих. Предлагается модель в единственном размере 39х30х30 см и изготавливается только в цвете венге светлый.
Современная детская кровать – трансформер – идеальное решение для дальновидных родителей.
Корпус изготовлен из высококачественной сертифицированной ДСП.
Кромковано пластиковыми противоударными кромками ПВХ, что защитит края крышки от сколов, а тело малыша от царапин и порезов.
Металлическая двухъярусная кровать Джаз предлагается в двух размерах и оснащается удобной, компактной лестницей. Модель имеет металлические ламели. Длина и ширина кровати на 5 см больше матраса. Предлагается на выбор 6 цветовых решений.
Этажерка металлическая Домино изготовлена из металла. Модель имеет 5 полок, выполненных из ДСП. Габариты конструкции 32х100х167 см. Предлагается на выбор 9 разнообразных расцветок, а также можно подобрать соответствующий оттенок полок.Стандартно в комплекте идут разного цвета полочки.При укомплектации полочек в другой цвет-стоимость уточняйте у менеджера.
Кровать ТМ Лев Милена с подъемным механизмом выполняется и бука, а основание представлено ламелями. Есть ниша для хранения белья. Модель может быть изготовлена по индивидуальным размерам. Предлагается в нескольких цветовых решениях.
Шкаф четырехдверный радиусный выполняется из ясеня и дуба. Конструкция имеет 4 распашных двери. Высота модели составляет 230 см, а глубина 60 см. Предлагается шкаф в нескольких цветовых решениях.
Шкаф трехдверный прямой выполняется с применением дуба и ясеня. Модель оснащается 3 распашными дверьми, в конструкции предусматриваются выдвижные ящики. Изделие изготавливается по индивидуальным размера. Представлено 8 разных оттенков.
Кровать Лидс с нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Высота матраца 7 см; Степень жесткости - Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг ; Пружинный блок: беспружинный
Кровать Санам с высоким и мягким изголовьем оснащена подъемным механизмом и вместительным коробом для белья. Широкий ассортимент тканей обивки разных категорий.
