Матрас Come-for Делайт Премиум
артикул товара 00425Высота матраца: 21 см;
Степень жесткости: средняя/жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. Место: до 130 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»,гарантия 36 месяцев.
Характеристики - Матрас Come-for Делайт Премиум
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Жесткость | Жесткие | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Зонированные |
| Наполнение | Войлок | Кокосовая койра | Пена |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон – почти невесомый нетканый материал, которым простегивают чехлы матрасов. Он представляет собой распушенное полиэфирное волокно, создающее объем и мягкость. Синтепон отличается долговечностью, гигроскопичностью, прекрасной теплоизоляцией. Материал способен поддерживать постоянную температуру, создавая комфортный микроклимат в постели.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Ultra Foam – пена, обеспечивающая матрасу упругость и жесткость, а также выдерживающая динамические и статические нагрузки.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Аэратор – специальное вентиляционное отверстие, располагающееся по бокам матраса, которое необходимо для циркуляции воздуха внутри него и его конструкции.
Основа матраса – независимые пружины, которые прекрасно перераспределяют человеческий вес вплоть до 140 кг (на одно спальное место). Технология отличается от классической пружинной следующим: каждая пружинка делается независимой помещением ее в специальный мешочек, что позволяет ей не влиять на остальные. Особенность матраса – разносторонняя жесткость. Такой эффект достигается за счет применения кокойсовой койры, в качестве наполнителя, с одной из сторон. Она создает нужные твердость и жесткость. Встроенные аэраторы позволяют воздуху свободно проходить сквозь конструкцию. Для производства использованы натуральные и экологически чистые материалы.
-
Ирина 13.03.2017Матрас для новой кровати сына подбирала со всей тщательностью, так как сама с юношеских лет страдаю от болей в спине, поэтому понимаю как важно комфортное спальное место. Свой выбор остановила на матрас Come-for Делайт Премиум и осталась очень довольна. Матрас действительно удобный, в меру жёсткий, на вид качественный. Сын довольный. Съёмный чехол, что немаловажно. Цена вполне приемлемая. Магазину отдельное спасибо за то, что проконсультировали и быстро отправили. Хочу теперь и на своей кровати заменить матрас на такой же. -
Александра 01.01.2017 Заказали с мужем себе матрас Come-for Делайт Премиум, для нашего бюджета очень неплохой вариант(2 967 грн). Лично для меня матрас оказался очень хорошего качества. Очень понравилось, что в составе матраса оказалась пена Ultra Foam, обеспечивающая матрасу упругость и жесткость. Поэтому хотелось бы отдельно поблагодарить интернет-магазин Matrason, за очень качественное и хорошее обслуживание, а также быструю доставку по Киеву. Матрас для доченьки будем выбирать у вас.
Одеяло Andersen Gerda производится на основе силиконизированного полиэфирного волокна. Легкое, мягкое и теплое одеяло обладает антибактериальными свойствами. Изделие легко стирать и сушить.Чехол: 100% хлопок.
Наматрасник Andersen Tencel производится из ткани, содержащей волокна эвкалипта. Обладает гипоаллергенными и влагопоглащающими свойствами. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: с волокнами тенцель, стеганый.
Наматрасник Andersen Meida производится из инновационного материала нового поколения с содержанием керамических волокон. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. Чехол: 100% хлопок, стеганый.
Подушка Andersen с памятью Vilena для путешествий изготавливается на основе термочувствительного вискоэластика. Форма изделия удобна для использования в путешествиях. Чехол: велюр - 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 28*30 см. Высота: 8 см.
Подушка Andersen с памятью Vilena валик производится на основе термочувствительного вискоэластика. Обладает гипоаллергеннми и ортопедическими свойствами. Чехол: велюр - 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 15*45 см. Высота: нет.
Чехол: 100% хлопок. Размер: 33*50 см, 40*60 см. Высота: 10/8см, 12/9 см.
Подушка Andersen с памятью Vilena Особенная изготавливается на основе гранулированного термочувствительного вискоэластика. Форма модели - эргономичная. Чехол: 100% хлопок. Размер: 35*55 см. Высота: нет.
Подушка Andersen Amalia изготавливается на основе силиконизированных полиэстеровых шариков. Особенность модели - возможность регулировки высоты. Чехол: 25% хлопок, 75% полиэстер. Размер: 50*70 см. Высота: нет.
Подушка Andersen с памятью Комфортная изготавливается на основе термочувствительного вискоэластика. Модель классической формы. Чехол: 100% хлопок. Размер: 33*50 см, 40*60 см. Высота: 10/8см, 12/9 см.
Подушка Andersen с памятью Идеальная изготавливается на основе термочувствительного вискоэластика. Форма изделия классическая. Чехол: 75% хлопок, 25% полиэстер. Размер: 45*65 см. Высота: 14 см.
