Матрас Come-for Regeneration R4
артикул товара 031757 805 грн
Высота матраца: 28 см;
Степень жесткости: средняя, мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.;
Пружинный блок: Pocket Spring
Характеристики - Матрас Come-for Regeneration R4
| Бренд | Ком-фор Come-for |
| Жесткость | Мягкие | Асимметричные | Средней жесткости |
| Тип матраса | Зонированные | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Латекс | Мемори | Синтепон |
| Чехол | Трикотаж |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Ткань Vitality
- Синтепон
- Флизелин
- Cloud Memory
- Soft Foam
- Evolatex
- Жесткий войлок
- Pocket Spring Sky 7
- Жесткий войлок
- Spring Foam
- Флизелин
- Синтепон
- Ткань Vitality
Ткань Vitality - Множество капилляров ткани легко пропускают воздух и влагу, не абсорбируя ее. Благодаря этому матрас сохраняет чистоту и свежесть.
Синтепон - гипоаллергенный нетканый материал, получаемый из смеси полиэфирных волокон. В изделиях, он придает необходимый объем, обладает высокой воздухопроницаемостью, не впитывает влагу и не усваивает запахи. С помощью синтепона обеспечивается теплоизоляция и теплорегуляция.
Флизелин - бумагоподобный нетканый материал, белого, иногда желтоватого цвета. Стоек к истиранию. Не прошедшие специальную обработку флизелины плохо смачиваются водой, слабо воспринимают загрязнения. Материал практически не мнётся, жёсткие модификации при этом легко восстанавливают исходную форму. Для изготовления флизелина сначала готовится бумажная масса на основе целлюлозных волокон, жидкого носителя и специальных добавок. Затем жидкая основа методом непрерывного литья переводится в форму длинной ленты, которая допрессовывается, при необходимости проклеивается, высушивается и скатывается в рулоны.
Cloud Memory – уникальный материал на рынке Украины. Технология изготовления Cloud Memory создает специальную структуру ячеек, которая обеспечивает ему преимущество перед стандартным Memory. Новая формула Cloud Memory позволяет ему еще быстрее подстраиваться под контуры тела, а также сохраняет его эластичность при любых изменениях температуры. Особая структура ячеек Cloud Memory дает возможность матрасу дышать, усиливая вентиляцию, в результате чего удалось решить известный недостаток Memory, когда спящий излишне потеет. Cloud Memory это новое поколение виско материалов, в котором удалось добиться эффекта облака. Помимо прочего, материал полностью безопасен, что подтверждает европейский сертификат CertiPur.
Evolatex - Высокотехнологичный материал, обладающий всеми свойствами латекса, при этом не содержащий растительных белков, которые входят в состав натурального латекса. Данная характеристика наделяет материл ультра гипоалергенными свойствами и устойчивостью к износу как у натурального латекса. Помимо прочего, материал EvoLatex доступнее натурального латекса.
Войлок – иглопробивной натуральный материал, созданный путем переплетения и последующего механического бесклеевого прессования волокон. Такая технология изготовления позволяет сделать материал одновременно очень плотным, мягким и гибким.
Пружинный блок Pocket Spring Sky 7 - Основа матраса – это пружинный блок. Ключевая деталь нового пружинного блока – усовершенствованная пружина SKY 7. Ее высота составляет 18 сантиметров. Это достигается за счет увеличения количества витков и длины проволоки. Рабочая амплитуда пружины SKY 7 увеличена в 2 раза, поэтому матрас еще лучше подстраивается под контуры тела человека и усиливает анатомический эффект. При выдающемся уровне комфорта, пружины SKY 7 выдерживают более высокое давление, что обеспечивает отличную поддержку позвоночника и долговечность матраса.
Spring foam – материал с ячейками, внутри которого воздух может свободно циркулировать. При этом наилучшим образом регулируется температура тела в любое время года. Матрас с таким наполнителем состоит из нескольких слоев, каждый из которых имеет важное значение. Одни слои создают ортопедический эффект, а другие удерживают нагрузку. В Spring foam нет элементов, которые могли бы поддерживать жизнедеятельность пылевых клещей и демодексов. Они не селятся внутри матрасов с таки наполнителем. Материал также довольно износостоек, хорошо воспринимает циклические нагрузки. Благодаря тому, что изделие зонировано, в нем обеспечивается дополнительная циркуляция воздуха.
Компания Come-for всегда использует новейшие и уникальные разработки при производстве своих матрасов. Но обошло это правило и серию матрасов премиум класса Regeneration, в частности модель R4. Инновационный материал Cloud Memory имеет наиболее ярко выраженные характеристики пены с памятью. Еще большая эластичность, которая проявляется при любой температуре, дарит максимум комфорта, а более совершенная структура ячеек, улучшает вентиляцию изделия. Блок высоких независимых пружин Pocket Spring Sky 7 в сочетании с особой технологией Ultra Comfort, обеспечивают невероятный отдых. Семь зон жесткости только усиливают ортопедический эффект матраса.
Деревянная кровать Любава изготавливается из массива ольхи или ясеня в полуторном, одно- и двухспальном размерах. Дополнительно комплектуется подъемным механизмом с коробом для белья или выдвижными ящиками на выбор. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Деревянная кровать из массива ольхи или ясеня Марта производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Также возможно изготовление из ясеня. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Деревянная кровать Арина производится из массива ольхи или ясеня, по желанию. Изголовье кровати украшено удобной мягкой вставкой. Возможные размеры: односпальный, полуторный и двухспальный. Дополнительный комплект: выдвижные ящики или подъемный механизм с коробом для белья на выбор. Цвета для тонировки дерева в широком ассортименте.
Деревянная кровать Мари изготавливается из массива ольхи или ясеня на выбор. По желанию возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками или объемным коробом для белья с подъемным механизмом. Цвета для тонировки в ассортименте.
Чудесная кровать-диванчик Снежана производится на выбор из древесины ольхи или ясеня. В косплект может входить подъемный механизм с объемным коробом для белья или выдвижные ящики. Для тонировки представлен широкий спектр цветов.
Двухъярусная кровать Владислава производится из древесины ольхи или ясеня по вашему выбору. Возможна дополнительная комплектация выдвижными ящиками для белья. Дерево тонируется в любой цвет из представленного спектра.
Кровать из ольхи Сильвия может производится также из древесины ясеня. Возможные размеры: полуторный, одно- и двухспальный. В дополнительный комплект входят выдвижные ящики или подъемный механизм с объемным коробом для белья. Цвета для тонировки представлены в широком ассортименте.
Деревянная кровать Альбина может производиться из массива ольхи или ясеня на выбор. Дополнительно возможна комплектация выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Возможные размеры кровати: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Комфортная угловая кровать-диванчик Даниэла изготавливается из древесины ольхи или ясеня на выбор. Возможные размеры: одно- и двухспальный, полуторный. Дополнительно комплектуется выдвижными ящиками или подъемным механизмом с объемным ящиком для белья. Цвета в ассортименте.
