Матрас Come-for Regeneration R7
артикул товара 031788 605 грн
Высота матраца: 17 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Come-for Regeneration R7
Бренд | Ком-фор Come-for |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
Наполнение | Латекс |
Чехол | Трикотаж |
Высота | 17 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Ткань Graphite
- MonoLatex
- Ткань Graphite
Ткань Graphite - Множество капилляров ткани легко пропускают воздух и влагу, не абсорбируя ее. Благодаря этому матрас сохраняет чистоту и свежесть.
Латекс (блок) – природный материал из экологически чистого сырья. Он делается из сока дерева гевея путем вспенивания и вулканизации. Латекс обладает отличной упругостью, эластичностью, стойкостью к деформациям, способностью возвращаться в первоначальную форму после действия больших весов. В матрасах применяется долговечный латекс с дифференцированными жесткостными зонами, позволяющими телу принимать оптимальное положение.
Беспружинная модель Come-for R7 представитель матрасов класса премиум из серии Regeneration. В качестве наполнителя матраса используется монолитный блок натурального латекса. Зонирование матраса на 7 зон жесткости позволяет достичь максимальный ортопедический эффект. При производстве матраса также используется уникальная технология Bio Rytmic, которая позволяет интегрировать молекулы природных минералов в материал. Это позволяет усилить стрессоустойчивость организма и активировать его скрытые резервы, которые способствуют его восстановлению. Таким образом, эта модель матраса не только дарит незабываемый отдых, но и бережно заботится о вашем здоровье.
-
Анна
В этот раз решили не экономить и взяли ортопедический матрас Come-for Regeneration R7. До этого спали на пружинном, так у него изначально пружины упирались в бока, невозможно было удобно лечь. На этом же матрасе спишь как младенец, что достигается благодаря наполнителю из латекса - качественному и долговечному материалу. Покупка оправдала все наши ожидания, этот матрас определённо стоит своих денег!
Наматрацник Сонель "Тропик" производится на основе латексированной кокосовой койре. Имеет антибактериальный и гипоаллергенные свойства, эффект зима-лето. Чехол: жаккард. Высота 4 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность пошива нестандартного размера.
Наматрацник Сонель "Тропикана" изготавливается на основе латексированной кокосовой койры и латекса. Обладает ортопедическим и зима-лето эффектом. А так же антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Чехол: жаккард. Выстоа: 5 см. Размер: односпальный, полуторный и двухспальный. Доступен пошив нестандартного размера.
Наматрацник Сонель "Сицилия" изготавливается из материала мемори. Обладает эффектами памяти и ортопедическим. Выполняет защитные функции. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный, нестандартный.
В наматрацнике Сонель "Бали" в качестве наполнителя используются латексированная кокосовая койра и материал мемори. Наматрасник обладает эффектами зима-лето, терморегулирующим и ортопедическим. Имеет разную степень жесткости сторон. Чехол: жаккард. Высота: 5 см. Размеры: односпальный, двухспальный, полуторный, нестандартный.
Наматрацник Сонель "Малибу" производится на основе материала мемори. Выполняет защитные и корректирующие жесткость функции. Обладает эффектами зима-лето, памяти и ортопедическим. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размеры: полуторный, двух- и односпальный. По заказу шьются нестандартные размеры.
За основу наматрасника Сонель "Классик" взят жесткий пенополиуретан. Наматрасник выполняет функции защиты и регулирует жесткость матраса. Обладает эффектом зима-лето. Имеет антибактериальные и свойства. Высота: 5 см. Размер: полуторный, одно- и двухспальный. Нестандартный размер - под заказ.
Наматрацник Сонель "Белиз" изготавливается на основе наполнителей кокосовая койра и пенополиуретана. Наматрасник защищает матрас и регулирует его жесткость. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность заказа нестандартного размера.
Каркас кровати Люкс-расстояние между ламелями 4,5 см. и Экстра- расстояние между ламелями 2,5см. производится цельнометаллическим с закрепленными на нем буковыми ламелями. Каркас укреплен дополнительными опорами и продольными перекладинами. Высота опор регулируется. Размеры каркаса-кровати: полуторный, одно- и двухспальный
Кровать металлическая економ-расстояние между трубками 10 см и 4,5см. Расстояние 10 см лучше использовать с подложкой из ДВП.
Каркас кровати из дуба производится из цельного массива с расстоянием между ламелями 3,5 см. Полуторные и двухспальные размеры имеют дополнительные ножки, односпальный - 1 ножку.