Матрас детский Donson Julien
артикул товара 02964Высота матраца: 14 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас детский Donson Julien
Бренд | Donson |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Детские | Беспружинные | Двусторонний |
Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
Чехол | Жаккард |
Высота | до 15 см |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Чехол - жаккард
- волокно QuadroAir
- спанбонд
- натуральный латекс 3 см
- кокосовая койра 6 см
- натуральный латекс 3 см
- спанбонд
- волокно QuadroAir
- Чехол - жаккард
Жаккард - плотная ткань с рельефным рисунком, полученная благодаря сложному плетению основных и уточных нитей. Идеальная ткань для обивки матрасов, обладает особой прочностью и износоустойчивостью. Не создает “парникового эффекта” летом и сохраняет тепло зимой. В уходе ткань проста и неприхотлива.
QuadroAir - гипоаллергенное волокно способно удержать тепло и подарить свежесть в любое время года. Кроме этого, будет отводить влагу и позволит поверхности изделия всегда оставаться в сухости и комфорте. Также используется для придания чехлу рельефности и мягкости.
Спанбонд – нетканый, экологически чистый, очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Он характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к сминанию, к высоким и низким температурам, к воздействию воды (не плесневеет, не гниет). Обладает хорошей воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью и износостойкостью. Используется для изоляции пружинных блоков матраса.
Латекс - пористый эластичный и упругий материал, изготовленный из натурального сока гевеи (каучукового дерева). Смесь сока гевеи и воды вспенивают и подвергают вулканизации. Полученный материал обладает отличной износоустойчивостью, быстро восстанавливает первоначальную форму, благодаря пористой структуре отлично вентилируется и не накапливает статическое электричество. Обладает отличными ортопедическими свойствами. Для наполнения матрасов часто применяют латексные плиты с тремя зонами жесткости, полученными с помощью перфорации поверхности.
Латексированная кокосовая койра - Современный натуральный жесткий материал. Благодаря использованию латекса в этом материале, производителям удалось избавиться от недостатков, присущих кокосовой койре на клеевой пропитке. Матрасы на основе такого материала более долговечны, обладают хорошими гипоаллергенными свойствами.
Матрас детский Donson Julien. В этой модели выгодно сочетаются упругость и жесткость. Наполнение матраса состоит из трех слоев. Средний слой - плита толщиной 6 см лактексированного кокосового волокна. Именно она дает жесткость матрасу, которая необходима для детского позвоночника в период роста и формирования. Так же этот материал достаточно долговечен и не поддается гниению, что так же важно для детских матрасов. Два внешних слоя - блоки натурального латекса. Этот микропористый материал обладает и анатомическими свойствами, мягко подстраиваясь и поддерживая тело в правильном положении на протяжении всего сна. Чехол из жаккардовой ткани простеган волокнами QuadroAir. Этот воздушный материал обеспечивает активный воздухообмен и гарантирует терморегуляцию.
Кровать Токио производится с использованием деревянных деталей каркаса. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока (№1). Также возможна комплектация без матраса (№2,3) и ящика (№2). Основание под матрас - ортопедические ламели, которые крепятся на деревянную раму, но возможен выбор металлической (№3). Широкий ассортимент обивки.
Кровать Маргарита производится с использованием деревянных деталей каркаса. Изготавливается в полуторном и двуспальном размерах. Модель оснащена объемным ламинированным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока "pocket". Основание под матрас - ортопедические буковые ламели, которые крепятся на металлическую раму. Широкий ассортимент обивки.
Кровать Ромашка производится с использованием деревянных деталей каркаса. Изготавливается в односпальном, полуторном и двуспальном размерах. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока. Присутствуют элементы из фанеры. Широкий ассортимент обивки.
Кровать Соната производится с использованием деревянных деталей каркаса. Изготавливается в полуторном размере. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока. Присутствуют элементы из фанеры. Широкий ассортимент обивки.
Каркас кровати Фараон имеет деревянные детали. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока (№1). Также возможна комплектация без матраса (№2,3) и ящика (№2). Основание под матрас - ортопедические ламели, которые крепятся на деревянную раму, но возможен выбор металлической (№3). Мягкое изголовье украшено пуговицами, возможен выбор страз. Широкий ассортимент обивки.
Каркас кровати Франческа имеет деревянные детали. Модель оснащена объемным бельевым ящиком, подъемным механизмом и матрасом на основе пружинного блока (№1). Также возможна комплектация без матраса (№2,3) и ящика (№2). Основание под матрас - ортопедические ламели, которые крепятся на деревянную раму, но возможен выбор металлической (№3). Широкий ассортимент обивки.
Тумба прикроватная Клеопатра производится с использованием деревянных деталей. Оснащена двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и фурнитурой высокого качества. Модель может быть обита тканью или кожзамом, которые представлены в широком ассортименте. Тумба составляет прекрасный мебельный гарнитур в комплекте с кроватью и комодом этой линейки.
Комод Клеопатра производится с использованием деревянных деталей. Оснащен тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и фурнитурой высокого качества. Модель может быть обит тканью или кожзамом, которые представлены в широком ассортименте. Комод составляет прекрасный мебельный гарнитур в комплекте с кроватью и прикроватными тумбами этой линейки.
Для обивки пуфа Куб представлен в широкий ассортимент, который включает как ткани, так и кожзам высокого качкства. Габаритные размеры: 40x40x43 см.
Для обивки пуфа Цилиндр представлен в широкий ассортимент, который включает как ткани, так и кожзам высокого качкства. Габаритные размеры: 47x47 см.