Матрас детский Donson Malman
артикул товара 02966Высота матраца: 8 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас детский Donson Malman
| Бренд | Donson |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Детские | Беспружинные | Двусторонний |
| Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
| Нестандартный размер | возможно изготовление нестандартного размера. Цена нестандартного размера равна цене матраса большего размера. |
Состав:
- Чехол - жаккард
- волокно QuadroAir
- спанбонд
- натуральный латекс 2 см
- кокосовая койра 2 см
- натуральный латекс 2 см
- кокосовая койра 2 см
- спанбонд
- волокно QuadroAir
- Чехол - трикотаж
Жаккард - плотная ткань с рельефным рисунком, полученная благодаря сложному плетению основных и уточных нитей. Идеальная ткань для обивки матрасов, обладает особой прочностью и износоустойчивостью. Не создает “парникового эффекта” летом и сохраняет тепло зимой. В уходе ткань проста и неприхотлива.
QuadroAir - гипоаллергенное волокно способно удержать тепло и подарить свежесть в любое время года. Кроме этого, будет отводить влагу и позволит поверхности изделия всегда оставаться в сухости и комфорте. Также используется для придания чехлу рельефности и мягкости.
Спанбонд – нетканый, экологически чистый, очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Он характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к сминанию, к высоким и низким температурам, к воздействию воды (не плесневеет, не гниет). Обладает хорошей воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью и износостойкостью. Используется для изоляции пружинных блоков матраса.
Латекс - пористый эластичный и упругий материал, изготовленный из натурального сока гевеи (каучукового дерева). Смесь сока гевеи и воды вспенивают и подвергают вулканизации. Полученный материал обладает отличной износоустойчивостью, быстро восстанавливает первоначальную форму, благодаря пористой структуре отлично вентилируется и не накапливает статическое электричество. Обладает отличными ортопедическими свойствами. Для наполнения матрасов часто применяют латексные плиты с тремя зонами жесткости, полученными с помощью перфорации поверхности.
Латексированная кокосовая койра - Современный натуральный жесткий материал. Благодаря использованию латекса в этом материале, производителям удалось избавиться от недостатков, присущих кокосовой койре на клеевой пропитке. Матрасы на основе такого материала более долговечны, обладают хорошими гипоаллергенными свойствами.
Матрас детский Donson Malman. Двусторонний жесткий детский матрас с разносторонней жесткостью. Его особенность в том, что слои из двух наполнителей чередуются таким образом и достигается асимметричная жесткость. Один из наполнителей - натуральный латекс. Материал мягкий и в то же время упругий. Он мягко поддерживает позвоночник в правильном положении на протяжении всего сна и в любой позе. Более жесткий наполнитель - латексированная кокосовая койра. Это так же натуральный материал и достаточно узносоустойчивый. Обладает природными гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Съемный чехол изготовлен из жаккарда и простеган волокном QuadroAir - материал с воздушной структурой, который позволяет “дышать” матрасу и обеспечивает эффект “зима-лето”.
Одеяло Breckle Top Cool изготовлено из 100% полиэфирного волокна. Обладает антиаллергенными, противостатичными и терморегулирующими свойствами. Чехол: 100% полиэстер, стеганый.
Одеяло Breckle Allergena изготовлено из 100% высокообъемного полиэстер. Обладает антиаллергенными, противостатичными и терморегулирующими свойствами. Чехол: 35% хлопок и 65% полиэстер. Возможна стирка при температуре 95°C.
Подушка Neolux Latex производится на основе латекса. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Перфорированый наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12 см.
Подушка Neolux Latex эргономической формы производится на основе латекса. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Перфорированый наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12/14 см.
Подушка Neolux Memory производится на основе пены с эффектом памяти Мемори. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12 см.
Подушка Neolux Memory эргономической формы производится на основе пены с эффектом памяти Мемори. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12/14 см.
Подушка Neolux Мемори-Латекс классической формы производится на основе сочетания материалов Мемори и Латекс. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12 см.
Подушка Neolux Мемори-Латекс зргономической формы производится на основе сочетания материалов Мемори и Латекс. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12/14 см.
Подушка Neolux Comfort Gel классической формы производится на основе терморегулирующего геля. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 12 см.
Подушка Neolux Relax Gel эргономической формы производится на основе терморегулирующего геля. Обладает ортопелическими и анатомическими свойствами. Наполнитель находится в двух наволочках. Верхняя наволочка изготовлена из трикотажной ткани и имеет молнию. Высота: 9/11 см.
