Матрас детский Kidsmoment Киндер
артикул товара 05249Высота матраца: 8 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: 40 кг;
Пружинный блок: беспружинный, гарантия 18 месяцев
Характеристики - Матрас детский Kidsmoment Киндер
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Детские | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Пена |
| Чехол | Трикотаж | Съемный для стирки |
| Высота | 8 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 40 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Чехол — трикотаж
- Натуральны лен
- Пена Air Foam
- Кокосовая койра
Трикотаж - качественный текстиль, производимый на турецкой фабрике и соответствующий высоким требованиям к качеству. Он покоряет невероятно приятной текстурой и доказывает правильность выбора отличной износостойкостью. Он не мнется, не склонен к истираемости и выцветанию. А за счет высокой воздухопроницаемости он подарит одинаково комфортные ощущения зимой и летом, независимо от температуры и влажности в помещении.
Лён снижает статическое электричество и нейтрализует запахи, что положительно влияет на комфортность сна, особенно для ребенка.
Air Foam – специальный материал, который благодаря эксклюзивной разработке придает матрасу повышенный уровень комфорта и, самое главное, позволяет быстро восстановить первоначальную форму. Это делает изделие еще более износостойким.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Матрас Kidsmoment Киндер – модель, созданная для самых маленьких пользователей в возрасте от 0 до 4-х лет. Изделие имеет гигиенический сертификат, упаковано в съемный чехол, который упрощает чистку спального места. В составе аксессуара – гипоалергенные, хорошо вентилируемые составляющие, что минимизирует возможность запаривания постели.
Матрас отличается небольшой толщиной, однако хорошо держит форму благодаря прослойкам из кокосовой койры. Аксессуар асимметричный, одна сторона – повышенной жесткости (для новорожденных и детей до 2-х лет), другая – средней жесткости (2-4 года). Повышенная твердость постели делает сон ребенка безопасным и оптимальным для правильной поддержки еще не сформированного позвоночника.
Тумба прикроватная 2С производится из древесины ясеня или дуба на выбор. Комплектуется двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлен широкий выбор цветовых решений.
Тумба прикроватная 1С с нишей производится из древесины ясеня или дуба на выбор. Комплектуется выдвижным ящиком и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлен широкий выбор цветовых решений.
Кровать Сидней производится на выбор из древесины ольхи, ясеня или дуба. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Возможно изменение размера. Дополнительная комплектация: высокое изголовье, высокое изножье, подъемный механизм с коробом для белья.
Кровать Кимберли производится на выбор из древесины ясеня . Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Возможно изменение размера. Дополнительная комплектация: подъемный механизм с коробомдля белья.
Кровать Вена производится из прочной древесины ясеня. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас- ортопедические ламели. Дополнительно: комплектация подъемным механизмом и коробом для белья. Цвета для тонировки в ассортименте. Есть возможность производства по индивидуалным размерам.
Кровать Гавана производится из прочной древесины ясеня. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас- ортопедические ламели. Дополнительно: комплектация подъемным механизмом и коробом для белья. Цвета для тонировки в ассортименте. Есть возможность производства по индивидуалным размерам.
Кровать Стефани производится из прочной древесины ясеня. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас - ортопедические ламели. Дополнительно: комплектация подъемным механизмом и коробом для белья. Цвета для тонировки в ассортименте. Есть возможность производства по индивидуалным размерам.
Кровать Марсель производится из прочной древесины ясеня. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас - ортопедические ламели. Дополнительно: комплектация подъемным механизмом и коробом для белья. Цвета для тонировки в ассортименте. Есть возможность производства по индивидуалным размерам.
Тумба прикроватная Тамила 1 выполнена из натуральной древесины ясеня. Оснащена двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлены цвета в ассортименте. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Тумба прикроватная Тамила 2 выполнена из натуральной древесины ясеня. Оснащена двумя выдвижными ящиками и фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлены цвета в ассортименте. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
