Матрас Donson Aurora
артикул товара 00498Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Donson Aurora
Бренд | Donson |
Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
Тип матраса | Беспружинные |
Наполнение | Латекс | Мемори | Пена |
Чехол | Трикотаж |
Высота | 16-20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
Состав:
- трикотажный чехол
- волокно QuadroAir
- пена MemoryFoam
- пена Orgofoam
- натуральный латекс
Трикотажная ткань - изготовляется из нескольких слоев, очень приятных на прикосновение. Трикотаж имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
QuadroAir - специальное волокно, которое обладает свойством терморегуляции. Этот гипоаллергенный наполнитель сохраняет тепло зимой и свежесть летом. QuadroAir также отводит ненужную влагу и придает необходимую мягкость и рельефность чехлу матраса.
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Orgofoam - экологически чистый пористый наполнитель, состоящий из множества однородных и мелких ячеек. Каждая из них имеет гибкие, но прочные стенки, за счет которых матрас обладает ортопедическим свойством и поддерживает позвоночник в анатомически правильном положении. Матрас, в составе которого есть Orgofoam, обладает хорошей воздухопроницаемостью и устойчив к деформациям.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Современный матрас Donson Aurora большей частью состоит из технологичного материала Orgofom. Его пористый состав позволяет прогибаться под нагрузкой, обеспечивая позвоночнику правильное положение. Желательно не превышать максимальный вес спящего 120-130 кг. В качестве дополнения использован материал MemoryFoam, обладающий памятью формы. Под воздействием телесного тепла он приобретает и сохраняет форму тела. Совокупность качеств Orgofom и MemoryFoam позволяет максимально избавиться от стресса в процессе отдыха.
Кровать из фанера Corners Нели с мягкой вставкой в изголовье. Производится в полуторном и двухспальном размерах. Оснащена коробом для белья и подъемным механизмом.Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкая палитра цветов.
Кровать Corners Сенс изготавливается из фанеры. Есть два варианта обивки - экокожа и ткань. Размеры: полуторный и двухспальный. Комплект кровати: короб для белья и подъемный механизм. Широкая палитра цветов
Дизайнервская кровать Estella производится из экологически чистой фанеры с обивкой из экокожи или ткани. Размеры: полуторный и двухспальный. Дополнительно может быть оснащена подъемным механизмом и коробом для белья. Так же дизайнерскуюк кровать Estella можно дополнить тумбой. Дизай данной модели разработан итальянскими дизайнерами и воплощен для Вас нашими мастерами. При производстве кровати не используется ДСП. Подходит как для взрослых, так и для детей. Широкая палитра цветов. Высоту изголовья под заказ можно уменьшить.
Изготовленная из фанеры кровать Corners Бруклин комплектуется подъемным механизмом. Есть два варианта обивки: экокожа или ткань. Размеры кровати: полуторный или двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кроват с коробом для белья и подъемным механизмом Corners Лайк производится из фанеры в полуторном и двухспальном размерах. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Широкая палитра цветов.
Кровать с коробом для белья и подъемным механизмом Кровать Corners Арена изготавливается в полуторном и двухспальном размере. Обивка: ткань или экокожа. Дополнительно возможна комплектация прикроватной тумбой. Цвета обивки в ассортименте.
Кровать с подъемным механизмом Lunga Экосерия.
Оригинальная кровать Lunga с подъемным механизмом с мягкой обивкой по всему периметру кровати на изящных деревянных ножках. Изготавливается в двухспальных размерах. Оснащена подъемным механизмом. Минимальный габарит как для мягких кроватей. По ширине всего +7 см.
Материал короба, опоры: доска и брус твердых пород дерева.
Дно бельевого ящика(ниши): ламинированное белое ДВП. Вкладывается в короб, съемное.
Стандартная рама: металлическая, с подъемным механизмом на газ-лифтах.
-
Размеры, мм:
- Длина габаритная -+110 мм;
- Ширина + 70 мм;
- Высота изголовья - 1115;
- Глубина короба 115;
- Высота по царге 365;
- Толщина изголовья 55;
- Высота ножки 120
Каркас кровать Corners Гоа изготавливается из фанеры. Обивается тканью или экокожей. Комплектуется подъемным механизмом и коробом для белья. Широкий выбор цветов.
Кровать из ДСП Corners Сити обивается тканью или экокожей. В комплект входит короб для белья и подъемный механизм. Есть возможность дополнительно подобрать прикроватную тумбу Широкая палитра цветов.
Кровать Corners Рига комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Обивка кровати: ткань или экокожа. Дополнительный комплект: прикроватная тумба. Размеры: полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.