Матрас ХеппиЛен Классик White
артикул товара 03031Высота матраца: 20 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг;
Пружинный блок: Боннель
Характеристики - Матрас ХеппиЛен Классик White
| Бренд | ХеппиЛен |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Джут | Спанбонд |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Чехол - трикотаж
- Лен
- Джут
- Спанбонд
- Пружинный блок Боннель
- Спанбонд
- Джут
- Лен
Трикотажная ткань - имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Лен - стопроцентный натуральный материал, который используют при производстве матрасов в качестве настила. Он имеет свойство регулировать тепло, поэтому летом ткань прохладная, а зимой - теплая. Благодаря наличию льна происходит постоянная циркуляция воздуха и изделие вентилируется. Ткань также ценится за ее лечебные свойства, поскольку натуральный лен выделяет фитонциды, нормализуя давление. Приятный натуральный запах, который издает лен, будет только плюсом.
Джут – это натуральный волокнистый материал, который получают в промышленном производстве из растения Corchorus. Он экологичен, антибактериален, не гниет и не вызывает аллергии. Жесткий ортопедический матрас из джута не подвержен заражению грибком, гниению, является в высокой степени экологичным.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Матрас пружинный ХеппиЛен Классик White. Чудесный матрас, который сочетает в себе ортопедичность пружинного блока Боннель и уникальные свойства льна. Основное преимущество этой модели - натуральные наполнители. Слои джута, по четыре с каждой стороны, придают матрасу необходимую для вашего организма жесткость. Слои льна обеспечивают эффект “Зима-лето”, поскольку его волокна обладают свойствами терморегуляции. Оба эти наполнителя изготавливаются без применения клеевых технологий и не поддаются химической обработке. Соответственно, эта модель абсолютно безопасна для вашего организма. Трикотажный чехол очень приятен на ощупь. Такой матрас подарит вам максимальный комфорт, поддержит ваш позвоночник в правильном анатомическом положении и обеспечит полное расслабление во время сна.
Диванчик офисный Омега, отлично подойдет для комнаты ожидания в офисах, медицинских центрах, приемных, а так же сделает стильной вашу кухню или коридор. Диванчик для посетителей может изготавливаться в разнообразных расцветках, как в классических: черный, белый, бежевый, так и в веселых - оранжевый, зеленый, желтый.
Шкаф угловой изготавливается под размер покупаетля, просчитывается индивидуально.
Одеяло всесезонное - универсальное подходит для любого времени года. Состоит из двух одеял, которые соеденяются кнопками. Размеры: 140х205, 155х205, 200х220
Тумба прикроватная Queen - яркое дополнение к одноименной кровати из массива ясеня. Особенно красиво смотриться в белом или бежевом цвете, патинированная золотой, серебрянной или кофейной патиной.
Комод деревянный Queen из серии мебели для спальни Queen, что включает в себя шикарную кровать с резными элементами с мягкой вставкой, тумбы прикроватные в таком же стиле и платяным шкафом - одно-, двух- или трехдверным.
Шкаф на гнутых ножках из массива ясеня является продолением спального гарнитура Queen. Так же отлично подходит к спальне Annabel и Barbara.
Кровать Министр выполнена из бука или сосны, а основание представлено ортопедическими ламелями. Высота изголовья составляет 79 см, а модель изготавливается только в четырех стандартных размерах. Предлагается в нескольких цветовых решениях.
Кровать Амбрелла выполняется из сосны и бука, и изготавливается на основе ортопедических ламелей. Модель предлагается только в четырех стандартных размерах, а высота изголовья составляет 85 см. Представлена модель в 7 цветах.
Тумба прикроватная Бруния выполнена из бука и сосны. Модель оснащается одной открытой полкой. Габариты изделия 39х50х35 см, предлагается конструкция только в стандартном размере. На выбор представлено 7 цветовых решений.
Кровать Галакс изготавливается из бука и сосны и имеет ортопедические ламели. Высота изголовья составляет 110 см, а габариты кровати на 18 см больше по ширине матраса и на 8,5 см по длине. Предлагается несколько вариантов расцветки.
