Матрас InStyle TRENDS (ТРЕНДС)
артикул товара 053126 020 грн
Высота матраца: 25 см;
Степень жесткости: средне-мягкий/средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 160 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»;
Гарантия: на матрас - 18 месяцев, на пружинный блок - 5 лет.
Характеристики - Матрас InStyle TRENDS (ТРЕНДС)
Бренд | Matroluxe Матролюкс |
Жесткость | Средней жесткости | Средне-мягкий |
Тип матраса | Двусторонний | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) |
Наполнение | Суперпена | Латекс | Felt Mix |
Чехол | Жаккард | Стрейч |
Высота | 25 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 160 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- Чехол - стрейч-жаккард прошитый льном
- Латексированная пена (FHR Double Color Foam ML®)
- Mix Felt
- Пружинный блок "iML® Pocket Spring Hard 5 Zone"
- Евроборт (Strong Foam Support)
- Mix Felt
- Сизаль (Sisal Coir)
- Латексированная пена (FHR Double Color Foam ML®)
Чехол - стрейч-жаккард прошитый льном - высокоэластичный материал, в состав которого входят эластичные волокна. Ткань хорошо пропускает воздух. Чехлы из ткани такого типа прекрасно держат форму и придают упругость матрацу, а наличие жаккарда делает чехлы крепкими и износостойкими. Дополнительно данные чехлы прошиты льном, 300 г м2. Такое решение позволило создать гипоаллергенную среду вокруг матраса.
Латексированная пена (FHR Double Color Foam ML®) - инновационная турецкая латексированная двунаправленная пена. Способствует непрерывной циркуляции воздуха внутри матраса и создает оптимальный температурный режим на его поверхности..
Mix Felt - слой состоит из натуральных и синтетических волокон. Используется для защиты мягких слоев от воздействия пружинного блока и правильно распределяет нагрузку по поверхности.
Sisal Coir - материал из волокон агавы, пропитанный натуральным латексом. Отличается упругостью, прочностью и износостойкостью.
Пружинный блок "iML® Pocket Spring Hard 5 Zone" - независимый пружинный блок, обеспечивающий максимальную ортопедическую и анатомическую поддержку. Каждая пружина находится в отдельном чехле. Система PocketSpring 5 zone обеспечивает правильную поддержку для 5-ти зон тела, что возможно благодаря разной жесткости пружин. Комплекс этих свойств дает здоровый сон.
Евроборт (Strong Foam Support) - борт из пены высокой плотности, установленный по периметру пружинного блока. Он предназначен для дополнительного усиления краев матраса и предупреждения их деформации. Благодаря применению евроборта вдвое увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма. Это продлевает срок использования матраса и гарантирует его качественную эксплуатацию в течение многих лет.
С новинкой от украинской компании Матролюкс вы всегда будете в тренде. Матрас In Style Trends – изделие из свежей коллекции, созданное на основе независимого пружинного блока. Конструкция выдерживает усиленные нагрузки, имеет эффект терморегуляции.
Особенность изделия в использовании зон разной плотности, расположенных согласно анатомии человека. Эффект достигается благодаря чередованию пружин разного диаметра и толщины проволоки. Кроме того, порядок укладки прослоек также не одинаковы по разные стороны пружинного блока. В результате одна сторона матраса – средней жесткости, а вторая – средне-мягкая. Изделие ориентировано на взрослых пользователей, которым нравится или рекомендовано спать на комфортной мягкой постели (например, для поддержки поясничного отдела).
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Кровать деревянная Селена с подъемным механизмом изготавливается из массива или щита бука. Размеры: полуторный или двухспальный. Оснащена объемным коробом для белья и подъемным механизмом.
Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна изготавливается в двухспальном размере. На выбор предложены расстояния между ламелями и варинты тонировки дерева.
Кровать из бука Селена-Аури с подъемным механизмом производится в двухспальном и полуторном размерах. Имеет вместительный короб для белья. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Широкая цветовая гамма тонировки дерева.
Шмкарный комод, полностью деревянный Мальта. Предлагается в двух размерах по ширине - 70 см и 110 см.
Кровать из бука с коробом для белья Октавия С1 производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Модель оборудована подъемным механизмом. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать в скандинавском стиле Фаворит изготавливается из древесины дуба. Изголовье -ДСП, покрытое дубовым шпоном. На Ваш выбор, может быть выполнена как в натуральном цвете, в белом, либо в сочетании белого и натурального или в любом из стандартных цветов.
Кровать Диана производится из натуральной древесины бука. Производство возможно как из массива, так и из щита. Так же можно выбрать подходящее Вам расстояние между ламелями. Широкий выбор цветов.
Венеция - кровать , которая производится из высококачественной древесины бука. Изготавливается из щита или массива в разных размерах: односпальном, полуторном и двухспальном. Широкая цветовая гамма.
Кровать Нота из бука весьма оригинальна и изготавливается в односпальном размере, но разной длины. Возможны варианты производства из щита или массива. По желанию, можно укомплектовать ящиками для белья и планкой безопасности. Большой выбор цветов. Планка безопастности 96 см - 590,00 грн, планка безопасности 134 см - 660,00.