Матрас Italflex Карат
артикул товара 00544
Высота матраца: 23 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Italflex Карат
| Бренд | Italflex |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 23 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- обивка жаккард
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Хлопковая вата – природное волокно, формирующее оптимальные температурно-влажностные условия во время жары.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термовойлок - прочный, долговечный и экологически чистый материал, который состоит из натуральных волокон джута, хлопка, льна и шерсти. Термовойлок выступает в составе матраса в качестве непреодолимого защитного барьера, находящимся между мягким слоем и пружинным блоком. Благодаря Термовойлоку матрас становится износостойким, более жестким, упругим и распределяет нагрузку от веса равномерно по всей поверхности.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Шерсть мериноса – натуральный наполнитель из шерсти австралийских овец. Матрас, наполненный такими волокнами, создает теплый и комфортный микроклимат, спасает от холодных ночей зимой и от ночного зноя летом. Гипоаллергенный наполнитель отличается терморегулирующими и антибактериальными качествами, пропускает воздух и отводит пот.
Блок независимых пружин «Pocket Spring» придает этому виду матраса удивительные ортопедические характеристики. Изделие идеально способствует комфортному и здоровому сну, прекрасно поддерживает каждую область тела и правильно распределяет давление человека по поверхности. Средняя жесткость изделия подходит тем людям, которые предпочитают упругое спальное место. Прослойка пенополиуретана дает возможность зафиксировать позвоночник в анатомически верном положении и позволяет мышцам расслабиться. Шерсть овец создает уникальный микроклимат.
Кровать Вероника производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высококачественного металлического сплава. Широкий выбор цветов для тонировки.
Металлическая кровать Анжелика производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготовлен из высокопрочного сплава. Широкая цветовая палитра.
Кровать Лаура производится из прочного металлического сплава в полуторном и двухспальном размерах. Широкий выбор цветов для тонироки каркаса.
Кровать Калипсо изготавливается в полуторном и односпальном размерах. Прочный каркас производится из высококачественного металлического сплава. Широкая палитра цветов тонировки.
Кровать Калипсо-2 производится из высококачественного металлического сплава. Размеры: полуторный, двухспальный. Широкий ассортимент цветов.
Металлическая кровать Скарлет производится из высококачественного сплава в полуторном и двухспальном размерах. Широкая палитра цветов для окраски каркаса кровати.
Кровать Франческа производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из высококачественного сплава. Широкий ассортимент цветов для тонирования каркаса.
Каркас металлической кровати Луиза производится из высокопрочного сплава. Размеры кровати: полуторный и двухспальный. Широкая палитра для тонировки каркаса.
Металлическая кровать Монро изготавливается из высокопрочного сплава в полуторном и двухспальном размерах. Для тонировки каркаса предлагаем широкий ассортимент цветов.
Кровать Кармен производится из высокопрочного металла в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент цветов для тонировки каркаса.
