Матрас Kaprys Prima
артикул товара 03694Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.;
Пружинный блок: Pocket Spring
Характеристики - Матрас Kaprys Prima
| Бренд | Kaprys |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Войлок | Кокосовая койра |
| Чехол | Многоуровневая ткань |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
- Чехол глубокой прошивки 6000
- Термо-хлопок
- Латексированая кокосовая койра
- Пружинный блок Pocket Spring
- Мягкий войлок
- Термо-хлопок
- Чехол повышенной комфортности 3000
Чехол 6000 - высотой 3-4 см. и работает как дополнительная перина. Также визуально ярко выделяется, на основе других производителей. Что придает матрасу королевский вид за доступную цену.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Войлок – иглопробивной натуральный материал, созданный путем переплетения и последующего механического бесклеевого прессования волокон. Такая технология изготовления позволяет сделать материал одновременно очень плотным, мягким и гибким.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Чехол 3000 - высотой 1,5-2 см. который добавляет комфорт.
Матрас Kaprys Prima – прекрасная модель с повышенным ортопедическим эффектом, изготовленная из качественных экологически чистых материалов. Это изделие создано для того, чтобы искоренить бессонницу, улучшить самочувствие и повысить тонус человека. После сна на этой модели человек полноценно отдохнет и не будет чувствовать нагрузку в области спины.
Матрас «Прима» имеет две стороны, с разными покрытиями. Одна сторона более жесткая, а вторая наоборот – мягкая. Это позволит человеку самостоятельно выбирать себе более комфортную сторону для отдыха. Все ради крепкого сна и здоровья.
Модель контролирует тело во время сна, фиксируя каждый сантиметр тела с помощью прочного и надежного пружинного блока. Каждая его пружина, как отдельный механизм большой системы, спрятана в специальный чехол. Они размещены в шахматном порядке, что позволяет распределить нагрузку равномерно и дать мышцам полноценный отдых. Матрас идеально подходит для двуспальных кроватей, так как модель не создает «эффект волны», из-за разницы в весе.
Тумба прикроватная Verano Мальдина изготовлена из бука и дуба. В конструкции предусмотрено два маленьких ящика с телескопическими направляющими. Габариты 55х55х46 см. Возможно изменение размера. Изготовление изделия в 15 разных цветах.
Шкаф четырехдверный Verano Мальдина выполняется из дуба и бука. Модель оснащается выдвижными ящиками и распашными дверьми. Габариты конструкции 220х50 см, возможно изготовление по индивидуальному размеру. Предлагается на выбор 15 различных оттенков.
Туба прикроватная из массива дерева. Уникальность данной прикроватной тумбы в точ, что она сделана полностью из дерева, вкелючая внутренние части ящиков, кроме днища. При изготовлении тумбочки прикроватной Лиза не используется, ДСП, МДФ, шпон.
Туба прикроватная из массива дерева. Уникальность данной прикроватной тумбы в точ, что она сделана полностью из дерева, вкелючая внутренние части ящиков, кроме днища. При изготовлении тумбочки прикроватной Лиза не используется, ДСП, МДФ, шпон.
Тумба ТМ Лев Кардинал выполняется из бука. В конструкции предусматривается два ящика на телескопических направляющих. Выполняется только в стандартных размерах 48х40х50 см. Предлагается 10 различных цветовых решений.
Нежная и стильная тумба в стиле Прованс станет изюминкой вашей спальни. особенность данной тумбі является то, что она віпонена полностью из дерева, при ее производстве не используется шпон, ДСП. Экологически чистый продукт.
Преимущества данной модели металлического каркаса: Матрас утапливается в кровать и не "ездит". Есть спинка в изголовье. Можно дополнительно усилить на вес более 120 кг. Частенько покупатели хотят купить недорогой металлический каркас с изголовьем и при этом, что бы матрас утапливался и не ездил, это именно такой вариант.
Кровать деревянная Надежда, изготовлена полностью из массива дерева без использования ДСП и шпонированніх элементов. Оснащена высокопрочными деревянными, негнущимися лагами.
Кровать Герда выполняется из фанеры и имеет обивку из кожи или текстиля. Высота изголовья 106 см, размер по ширине на 14 см больше спального места, а по длине на 21 см. Модель может быть представлена в разных цветовых решениях.
