Матрас Kolo Czar Nocy
артикул товара 04448
Высота матраца 20 см;
Степень жесткости - средней жесткости;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг;
Пружинный блок: Карманчиковый независимый пужинный блок "Multipocket S2000"
Характеристики - Матрас Kolo Czar Nocy
Бренд | Kolo |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) |
Наполнение | Латекс |
Высота | 20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
Состав:
- Чехол
- Климатизационное волокно
- Латексная плита
- Независимый пужинный блок
- Обивочная сетка
- Замок-молния
Чехол Эксклюзив
Ткань Aloe Vera
Чехол изготовлен из обивочного материала (48% хлопка, 30% полиамида, 22% полиэстера), с добавлением экстракта листьев алоэ, стеганного с двух сторон климатизационным волокном 400 г/м2
Свойства ткани Aloe Vera:
* снимает раздражение кожи;
* предотвращает потливость;
* оказывает на кожу регенерирующее действие и придает ей эластичность;
* способствует улучшению кровообращения;
* обладает антибактериальным действием.
Ткань Amicor
Amicor — это акриловое волокно, производимое британской фирмой Acordis Services Ltd. Существует 3 вида этого волокна, а именно: Amicor, Amicor Plus и Amicor Pure. Волокно Amicor имеет антибактериальную функцию, и имеет в составе Irgasan — препарат, предотвращающий развитие бактерий, присутствие которых являются причиной появления неприятного запаха пота.
Amicor Plus — это волокно антигрибковое, пропитанное препаратом, который предотвращает развитие грибков, в том числе и тех, что возникают на стопах. Amicor Pure объединяет в себе свойства предыдущих волокон и имеет противобактериальные и противогрибковые свойства. В составе содержит смесь препаратов обезвреживающих микроорганизмы, которые являются питательной средой для клещей.
Ткань Micro Care
Чехол изготовлен из обивочного материала Micro Care (30,4% полиамид, 45,6% хлопок, 24% полиэстер).
Свойства ткани Micro Care:
- противогрибковый;
- быстро впитывает влагу;
- и так же быстро испаряет влагу.
Ткань Ultraphil
Чехол изготовлен из обивочного материала Ultraphil (67% полиэстера, 33% полиамида).
Свойства ткани Ultraphil:
- быстро и равномерно распределяет влагу по поверхности чехла;
- климатизационные волокна предотвращают потение;
- действует антибактериально.
Ткань Tencel
Чехол изготовлен из обивочного материала, в состав которого входит 49% высококачественной вискозы Tencel, 51% полиэстера, чехол стеганный с обеих сторон антиаллергичным климатизационным волокном 400г/м2.
Свойства ткани:
* очень гладкое волокно,
* изготовленное без применения химикатов,
* очень быстро испаряет влагу,
* не раздражет кожу,
* предотвращает развитие бактерий и грибка,
* имеет идеальные свойства регуляции температуры.
Ткань Silver
Чехол состоит из ткани Silver (33% Tencel - вискоза наивысшего качества, 1% - серебряная нить, 2% - хлопок, 64% - полиамид).
Свойства ткани Silver:
Имеет особую способность распределять влагу, по сравнению с традиционным хлопком, волокно Tencel имеет равномерную стуктуру, что дает ткани грязеоотталкивающий эффект, в составе имеет серебрянную нить, которая способствует снятию электростатического напряжения и ограничевает влияние геомагнитных аномалий.
Климатизационное волокно - Антиаллергичеcкое климатизационное волокно 400г/м2. Применяется, как материал для климатизации, способствует испарению влаги и вентиляции настилающих слоев матраса.
Латексная плита высотой 3 см, изготовлена вo Франции фирмой "Sapsa". Используемый латекс не допускает развития грибков и бактерий, а множество вентиляционных каналов обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха.
Пружинный блок
Карманчиковый независимый пужинный блок "Multipocket S2000" фирмы "AGRO" (Германия) состоит из пружин с диаметром витка 1,5 см. Пружины помещены в специальные карманчики для увеличения независимости работы каждой отдельной пружины и регулировки эластичности матраца. Конструкция такого типа позволяет принять позвоночнику естественную S-образную форму, чем обеспечивается высокая комфортность сна.
Обивочная сетка - Материал, используется в производстве матрасов для поддержания формы пружинного блока, по сравнению с нетканным латексированным полотном, сетка способствует сохранению еффекта от пружин.
Замок-молния предусмотрен для обеспечения оптимальной гигиены сна, благодаря ему чехол можна снять для стирки при температуре до 60°С. Чехол сохраняет свои свойства до 200 стирок.
Матрас Czar Nocy – изделие класса «люкс». Оно отличается превосходными характеристиками, высоким качеством и пользуется спросом во всем мире. Матрас прекрасно воспримет даже значительные нагрузки. Изделие производится по новейшим технологиям с использованием только экологически безопасных материалов. Благодаря ярко выраженному ортопедическому эффекту его рекомендуется использовать людям, у которых есть проблемы со спиной. Поверхность одновременно достаточно упругая и эластичная. Таким образом, модель обладает высоким анатомическим эффектом и лежа на таком матрасе, позвоночник принимает правильную S-образную форму. Исключается вероятность давления и обеспечивается полное расслабление, каждой мышцы, сустава и даже после кратковременного отдыха почувствует прилив сил и жизненной энергии.
Кровать из ДСП Corners Сити обивается тканью или экокожей. В комплект входит короб для белья и подъемный механизм. Есть возможность дополнительно подобрать прикроватную тумбу Широкая палитра цветов.
Кровать Corners Рига комплектуется коробом для белья и подъемным механизмом. Обивка кровати: ткань или экокожа. Дополнительный комплект: прикроватная тумба. Размеры: полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кровать Corners Фора производится из ДСП с мягким изголовьем. Кровать можно обить тканью или экокожей. Дополнительно комплектуется прикроватной тумбой. Размеры: полуторный и двухспальный. Широкая палитра цветов.
Кровать с коробом для белья Corners New Line изготавливается из фанеры. Варианты обивки: такнь, экокожа.Цена на изделие может варьироваться в зависимости от категории ткани . Комплектуется мягким изголовьем и подъемным механизмом. Размеры: полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.Стандартно кровать комплектуется пуговицами,а также может укомплектовываться стразами к стоимости +7%
Кровать с подъемным механизмом(и без него) Моделини производится из экологически чистых материалов, фанера+ППУ 28 плотности, при производстве не используется ДСП. Обивка кровати - ткань или экокожа. Комплектуется коробом для белья. Широкий ассортимент цветов для обивки. Стандартное расстояние между ламелями 5 см. Рама изготавливается из фанеры
Кровать с коробом для белья СИТИ проивзводится из ДСП вполуторном и двухспальном размерах. В качестве обивки используется экокожа и ткань. Комплектуется подъемным механизмом. Широкий выбор цветов для обивки.
Кроватьс подъемным механизмом ЛОРД производится из ДСП в полуторном и двухспальном размерах. Комплектуется коробом для белья. Обивка кровати: ткань или экокожа. Широкий выбор цветов для обивки кровати.
Кровать ВЕСТА с коробом для белья производится из ДСП в двухспальном и полуторном размерах. Комплектуется подъемным механизмом и мягким изголовьем. В качестве обивки используется экокожа или ткань. Широкий выбор цветов.
Кровать подростковая Иванка с подъемным механизмом Corners производится в односпальном и полуторном размерах. Материал каркаса: фанера и обивка из экокожи или ткани. Широкий ассортимент расцветок обивки.
Кровать из ясеня Julia производится из высококачественной древесины. Дополнительно может комплектоваться подъемным механизмом или ящиками на направляющих. Так же возможно изготовление из дуба или ольхи. Широкий выбор цветов.