Матрас Kolo Lindos
артикул товара 04562
Высота матраца 24 см;
Степень жесткости - мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг;
Пружинный блок:Бонелевый пружинный блок
Характеристики - Матрас Kolo Lindos
Бренд | Kolo |
Жесткость | Мягкие |
Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) |
Наполнение | Латекс | Пенополиуретан |
Высота | 24 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- Чехол
- Климатизационное волокно
- Пенополиуретан
- Нетканое латексованое полотно
- Бонелевый пружинный блок
- Замок
Чехол - Антиаллергический обивочный материал Ultraphil 67% полиэстер, 33% полиамид.
Ткань Ultraphil
Чехол изготовлен из обивочного материала Ultraphil (67% полиэстера, 33% полиамида).
Свойства ткани Ultraphil:
- быстро и равномерно распределяет влагу по поверхности чехла;
- климатизационные волокна предотвращают потение;
- действует антибактериально.
Климатизационное волокно - Антиаллергичеcкое климатизационное волокно 200 г/м2. Применяется, как материал для климатизации, способствует испарению влаги и вентиляции настилающих слоев матраса.
Пенополиуретан - Пенополиуретан 45 мм повышенной упругости T25.
Пенополиуретан— это ячеистый полимер с плотностью более 25кг/м3. Традиционно пенополиуретаны делят на эластичные и жёсткие. Эластичные - используют при изготовлении мягкой мебели, сидений транспортных средств, а также матрацев из-за их превосходных демпфирующих характеристик. А вторые — жесткие пенополиуретаны — являются превосходными теплохладоизоляционными материалами используются в частности в промышленности.
Нетканое латексованое полотно.
Прессованный материал пропитанный латексом для сохранения формы и свойств на протяжении всего срока эксплуатации изделия. Укладывается на пружинный блок, для предотваращения потери формы пружинного блока.
Пружинный блок - Бонелевый пружинный блок фирмы "AGRO" (Германия) изготовлен из высококачественной проволоки диаметром 2,2 мм. Количество витков пружины - 5.
Замок-молния предусмотрен для обеспечения оптимальной гигиены сна, благодаря ему чехол можна снять для стирки при температуре до 60°С. Чехол сохраняет свои свойства до 200 стирок.
Матрас Lindos отличается надежностью и долговечностью. Модель прошла все тестирования и зарекомендовала себя, как высококачественное изделие, благодаря чему пользуется огромной популярностью во многих странах мира. К достоинствам следует отнести анатомичность, особенно это актуально для двуспальных мест. Благодаря этому свойству исключается возникновение волнообразного эффекта, который часто возникает при большой разнице в весе супругов. Такой матрас обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника во время отдыха и оптимальную поддержку каждой части тела без лишнего давления. Благодаря чему гарантирован здоровый сон и навсегда забудете о дискомфорте, усталости, затекших руках и ногах. Все материалы, из которых производятся матрасы известного производителя, прошли клинические исследования и имеют сертификаты. Они безопасны для здоровья и окружающей среды.
Высота матраца: 7 см; Степень жесткости: жесткий; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг.; Уникальный 3-х слойный футон на основе натурального латекса, кокосовой койры и материала Thermoflex, предлагает различные варианты жесткости спального места.
Классическое одеяло на основе силиконизированного волокна, для по-настоящему, уютных ночей. Рекомендовано для теплого времени года. Чехол: 100% хлопок. Сушить стоит в развернутом виде. Сушка в барабане и химчистка не желательны.
Модель Latex Mono представляет собой моноблок из цельного латекса классической формы. Благодаря латексу подушка долгое время не теряет свою форму. Чехол: трикотаж. Высота: 14 см.
Модель Latex Wave представляет собой моноблок из цельного латекса. Специальная ортопедическая форма поддерживает шейные позвонки в правильном положении в любой позе во время сна. Благодаря своей структуре латекс долгое время не теряет свою форму. Чехол: трикотаж. Высота: 12 см.
Диванчик офисный Омега, отлично подойдет для комнаты ожидания в офисах, медицинских центрах, приемных, а так же сделает стильной вашу кухню или коридор. Диванчик для посетителей может изготавливаться в разнообразных расцветках, как в классических: черный, белый, бежевый, так и в веселых - оранжевый, зеленый, желтый.
Шкаф угловой изготавливается под размер покупаетля, просчитывается индивидуально.
Одеяло всесезонное - универсальное подходит для любого времени года. Состоит из двух одеял, которые соеденяются кнопками. Размеры: 140х205, 155х205, 200х220
Тумба прикроватная Queen - яркое дополнение к одноименной кровати из массива ясеня. Особенно красиво смотриться в белом или бежевом цвете, патинированная золотой, серебрянной или кофейной патиной.
Комод деревянный Queen из серии мебели для спальни Queen, что включает в себя шикарную кровать с резными элементами с мягкой вставкой, тумбы прикроватные в таком же стиле и платяным шкафом - одно-, двух- или трехдверным.
Шкаф на гнутых ножках из массива ясеня является продолением спального гарнитура Queen. Так же отлично подходит к спальне Annabel и Barbara.