Матрас KOLO Texel
артикул товара 04411Высота матраца 18см;
Степень жесткости-
средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100кг ;
Пружинный блок: Карманчиковый независимый пружинный блок TFK
Характеристики - Матрас KOLO Texel
| Бренд | Kolo |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Высота | 18 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
| Бренд | Kolo |
Состав:
- чехол
- натуральная овечья шерсть
- пенополиуретан
- Карманчиковый независимый пружинный блок TFK
- климатизационное волокно
Чехол - Обивочный материал чехла состоит из 38% полиэстер, 62% полипропилен.
Ткань Aloe Vera
Чехол изготовлен из обивочного материала (48% хлопка, 30% полиамида, 22% полиэстера), с добавлением экстракта листьев алоэ, стеганного с двух сторон климатизационным волокном 400 г/м2
Свойства ткани Aloe Vera:
* снимает раздражение кожи;
* предотвращает потливость;
* оказывает на кожу регенерирующее действие и придает ей эластичность;
* способствует улучшению кровообращения;
* обладает антибактериальным действием.
Ткань ALERGIK производится из ткани из 100% хлопка с саржевым переплетением, без какой-либо химической обработки.
Ткань Ultraphil
Чехол изготовлен из обивочного материала Ultraphil (67% полиэстера, 33% полиамида).
Свойства ткани Ultraphil:
- быстро и равномерно распределяет влагу по поверхности чехла;
- климатизационные волокна предотвращают потение;
- действует антибактериально.
Климатизационное волокно - Антиаллергичеcкое климатизационное волокно 80 г/м2. Применяется, как материал для климатизации, способствует испарению влаги и вентиляции настилающих слоев матраса.
Используеться натуральная овечья шерсть 250 г/м2. Позволяет сохранять тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Нетканое латексованое полотно - Прессованный материал пропитанный латексом для сохранения формы и свойств на протяжении всего срока эксплуатации изделия.
Пружинный блок TFK - Пружины помещены в специальные карманчики для увеличения независимости работы каждой отдельной пружины и регулировки эластичности матраца. Карманчиковый пружинный блок состоит из пружин с диаметром витка 5см, изготовлен в Германии, фирмой «ARGO». Конструкция такого типа позволяет принять позвоночнику естественную S-образную форму, чем обеспечивается высокая комфортность сна.
Матрас Texel относится к среднему классу. Изделие имеет приемлемую стоимость и высокое качество. Особенностью модели является двусторонний чехол с эффектом зима–лето. Таким образом, чтобы обеспечить максимально комфортный отдых в разные сезоны года, необходимо просто переворачивать ортопедический матрас. Изделие изготавливается из экологически безопасных материалов, не испаряющих вредны веществ и не вызывающих аллергию. Благодаря оптимальным показателям жесткости и эластичности такой матрас станет залогом здорового сна. Он обладает ярко выраженным анатомическим эффектом и идеально подстраивается под особенности тела. Съемный чехол отлично переносит машинную стирку, что делает уход за ним максимально простым. А использование износостойких тканей высокого качества позволяет на долгие годы продлить эксплуатационный срок и сохранить отличный внешний вид.
Кровать в японском стиле Киото изготавливается из массива березы. Размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кровать деревянная Валерия изготавливается из массива березы в односпальом, полуторном и двухспальном размере. Изголовье украшено мягкой вставкой. Оттенки тонировки дерева в ассортимете.
Кровать деревянная Лиза С2 изготавливается из массива березы в полуторном, двухспальнои и односпальном размерах. Комплект кровати можно дополнить подъемным механизмом, ящиками для белья на направляющих и тумбой. Цвета в ассортименте.&
Кровать Лиза С2Н производится из массива березы. Размеры: двухспальная, полуторная, односпальная. Дополнительная комплектация: подъемный механизм с вместительным коробом, 2 или 4 ящика для белья на направляющих, тумба. При изготовлении данной кровати используется только натуральное дерево. ДСП, МДФ, шпон - отсутствуют.
Кровать Юко производится из древесины ольхи в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент тонировки дерева.
Кровать деревянная Бриз произродится из древесины олхи или березы. Размеры: полуторный, двухспальный, односпальный. В дополний комплект могут входить 2 или 4 ящика для белья на роликах. Широкая цветовая гамма.
Кровать Мальта изготавливается из массива березы в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В дополнение к кровати можно выбрать ящики для белья на направляющих, тумбу, туалетный столик и комод.
Кровать из ольхи Мира изготавливается в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. В комплект к кровати можно добавить ящики на роликах и прикроватную тумбу. Широкий выбор тонировки дерева.
Кровать деревянная Брио производится из древесины ольхи в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Для хранения белья возможно дополнительно выбрать подъемный механизм или ящики на роликах, а так же прикроватную тумбу.
Кровать из массива ольхи (ясеня) Флоренция производится в полуторном, двухспальном и односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах или подъемным механизмом. Изголовье украшается мягкой вставкой. По желанию кровать можно комплектовать: тумбой 500х400х480,комодом на 3 ящика 1000х450х900 и комодом на 5 ящиков 1000х450х1000,а также выбрать шкаф в этом стиле 1200х600х2350
