Матрас LUCHINI NORMA
артикул товара 00505Высота матраца:16 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас LUCHINI NORMA
| Бренд | Luchini Лучини |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 16-20 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- хлопковый жаккард
- гипоаллергенное полиэфирное волокно
- Microcell-35 14 см
- шерстяной наполнитель
- специальный защитный слой
- эффект Зима/Лето
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходит для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Гипоаллергенное полиэфирное волокно – легкий наполнитель на основе синтепона. Отвечает за пышность наполненного чехла. Не сминается, безвреден людям с аллергией.
Microcell-35 – специальный материал для наполнения. Настоящее детище современных технологий, отличается экологической чистотой и другими качествами. Среди них прочность и долговечность, свойство возвращаться к первоначальной форме после деформаций. Хорошо вентилируется, изготовлен из плотного и эластичного пенополиуретана.
Шерстяной наполнитель – сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому веса человека.
Эффект «Все сезоны» (Зима/Лето) – одна сторона матраса рассчитана на теплое, а другая – на прохладное время года. Для зимней и летней сторон в качестве настилочного материала используются соответственно шерсть и хлопок. Волокна из овечьей шерсти защищают от прохлады и сырости, дарят комфортный и глубокий сон. Хлопковая прослойка формирует ощущение прохлады в жару.
Этот матрас выделяется из всей линейки продуктов LUCHINI своей практичностью. Он будет идеальным для людей, которым необходимо соблюдать правильный прогиб позвоночника во время сна. Ортопедический матрас LUCHINI NORMA подарит владельцам уверенность в том, что в ночное время здоровью их спины ничего не угрожает! Основой матраса выступает гипоаллергенный моноблок Microcell-35, который выдержит постоянную нагрузку до 110 кг (на одну сторону). Эластичное наполнение защищено специальным покрытием, защищающим от проникновения пыли и развития бактерий, а вакуумная упаковка поможет траспортировать его без ущерба для внешнего вида.
Комод Embawood Рената производится из ДСП. Модель оснащается 4 выдвигающимися ящиками. Представлено единственный размер 90х90х51 см. Комод имеет стандартную расцветку и предлагается только в белом цвете.
Тумбочка Embawood Лючия выполнена из ДСП. Предусмотрено два ящика на телескопических направляющих. Габариты изделия стандартны 54х50х45 см. Предлагается модель в единственном цветовом решении.
Зеркало Embawood Лючия имеет ажурную раму, выполненную из ДСП. Габариты изделия являются стандартными и составляют 120 х 56 см. Предлагается производителем единственное цветовое решение.
Стильный, легкий туалетный столик Флорида состоит из двух или трех ящиков. Туалетный столик сделан из масива ясеня. Ящики на телескопических направляющих. 100см -на 2 ящика, 115 см- на 3 ящика.
Решили сделать спальню в американском стиле? Тогда эта кровать именно для Вас, купить деревянную кровать Пенсильвания из древесины ясеня либо ольхи в нашем интернет-магазине. Так же к ней идет комод и тумба деревянные в американском стиле.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Лошадка, основание модели представлено буковыми ламелями или деревянными лагами. Предусмотрено два выдвижных ящика. Размер изделия в ширину и высоту на 8 см больше спального места. Предлагается несколько цветовых решений.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Крошка, основание которой может быть выполнено из буковых ламелей или деревянных лаг. Дополнительно предлагается ниша для белья или выдвижные ящики. Размер спального месте 80х190, 90х190 и 90х200 см. Предлагается на выбор несколько цветов.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Бонифаций имеет буковые ламели или деревянные лаги. Конструкция может идти без ниши или быть оснащена выдвижными ящиками. Габариты изделия в ширину и высоту на 8 см больше спального места. Модель предлагается в 5 цветовых решениях.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Базилио имеет основание, представленное деревянными лагами или буковыми ламелями. Дополнительно конструкция может иметь выдвижные ящики. Размеры спального места могут быть 80х190, 90х190 и 90х200 см. Кровать может быть представлена в одном из 5 цветов.
Кровать ТМ Журавлик из ольхи Степаша имеет деревянные лаги или буковые ламели. В конструкции могут быть добавлены выдвижные ящики или ящики на колесиках. Габариты изделия стандартны и в ширину и глубину на 8 см больше спального места. Представлено 5 цветовых решений.
