Матрас MaNi VENIСE - PRO/ ВЕНЕЦИЯ - ПРО
артикул товара 05247Высота матраца: регламентированная 18 см/габаритная 22 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.;
Пружинный блок: Беспружинный
Характеристики - Матрас MaNi VENIСE - PRO/ ВЕНЕЦИЯ - ПРО
Бренд | Велам |
Жесткость | Жесткие |
Тип матраса | Беспружинные |
Наполнение | Латекс | Кокосовая койра | Пена |
Чехол | Трикотаж |
Высота | 22 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- чехол - - стеганый на объемном наполнителе «Sprut» с волокнами хлопка (эффект «Лето»), материал "Spunbond", ткань - трикотаж
Матрас MaNi VENIСE-PRO– модель от украинского производителя Велам, которая входит в линейку Сити Лайн, созданную на честь итальянских городов. Товары этой серии относятся к люксовым, однако радуют доступной ценой.
Аксессуар беспружинный, создан на основе пенистых прослоек и кокосовой койры, имеет повышенную жесткость (5 по шкале производителя, где 6 – экстражесткий вариант). Объемный стеганный чехол обеспечивает комфорт в жару и холод благодаря прослойкам хлопка и шерсти. Из-за разных характеристик наполнителей стороны матраса немного отличаются по эластичности и плотности.
Обратите внимание, что у производителя есть также вариации Венеция и Венеция лайт, которые стоят дешевле, но имеют более простую конструкцию.
Высота матраца: 4 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 100 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 8 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 90 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Высота матраца: 5 см; Степень жесткости: средняя; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.; Пружинный блок: беспружинный
Кровать деревянная Селена с подъемным механизмом изготавливается из массива или щита бука. Размеры: полуторный или двухспальный. Оснащена объемным коробом для белья и подъемным механизмом.
Кровать с подъемным механизмом и коробом для белья Лагуна изготавливается в двухспальном размере. На выбор предложены расстояния между ламелями и варинты тонировки дерева.
Кровать из бука Селена-Аури с подъемным механизмом производится в двухспальном и полуторном размерах. Имеет вместительный короб для белья. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Широкая цветовая гамма тонировки дерева.
Шмкарный комод, полностью деревянный Мальта. Предлагается в двух размерах по ширине - 70 см и 110 см.
Кровать из бука с коробом для белья Октавия С1 производится в односпальном, полуторном и двухспальном размерах. Модель оборудована подъемным механизмом. Есть возможность выбрать расстояние между ламелями. Большой выбор тонировки дерева.
Кровать в скандинавском стиле Фаворит изготавливается из древесины дуба. Изголовье -ДСП, покрытое дубовым шпоном. На Ваш выбор, может быть выполнена как в натуральном цвете, в белом, либо в сочетании белого и натурального или в любом из стандартных цветов.