Матрас MaNi VENIСE - PRO/ ВЕНЕЦИЯ - ПРО
артикул товара 05247Высота матраца: регламентированная 18 см/габаритная 22 см;
Степень жесткости: жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 130 кг.;
Пружинный блок: Беспружинный
Характеристики - Матрас MaNi VENIСE - PRO/ ВЕНЕЦИЯ - ПРО
| Бренд | Велам |
| Жесткость | Жесткие |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Кокосовая койра | Латекс | Пена |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 22 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 130 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- чехол - - стеганый на объемном наполнителе «Sprut» с волокнами хлопка (эффект «Лето»), материал "Spunbond", ткань - трикотаж
Матрас MaNi VENIСE-PRO– модель от украинского производителя Велам, которая входит в линейку Сити Лайн, созданную на честь итальянских городов. Товары этой серии относятся к люксовым, однако радуют доступной ценой.
Аксессуар беспружинный, создан на основе пенистых прослоек и кокосовой койры, имеет повышенную жесткость (5 по шкале производителя, где 6 – экстражесткий вариант). Объемный стеганный чехол обеспечивает комфорт в жару и холод благодаря прослойкам хлопка и шерсти. Из-за разных характеристик наполнителей стороны матраса немного отличаются по эластичности и плотности.
Обратите внимание, что у производителя есть также вариации Венеция и Венеция лайт, которые стоят дешевле, но имеют более простую конструкцию.
Кровать-диван Бавария изготавливается из древесины ясеня тощиной 40 мм. Размеры: односпальная или полуторная. Комплект возможно дополнить двумя ящиками на роликах или телескопических направляющих. Широкая цветовая гамма.
Кровать из бука Нота бене производится в размере 160х200. Дополнительно возможна комплектация двумя или четырьмя ящиками на роликах. Цвета дерева в ассортименте. Высота изголовья - 67 см., изножья 35 см.
Кровать из ольхи Анна так же может изготавливаться из древесины ясеня. Размеры: полуторный, одно- и двухспальный. Возможна дополнительная комплектация двумя или четырьмя ящиками на роликах. Тонировка дерева в ассортименте.
Кровать из ольхи Мадера так же может производится из древесины ясеня. Изготавливается в односпальном, полуторном двухспальном размерах. Дополнительно комплектуется 2 или 4 ящиками на колесах.
Кровать Фелиция изготавливается из древесины ольхи или ясеня в полуторном, двух- и односпальном размерах. Дополнительно кровать можно укомплектовать ящиками на направляющих, в количестве 2 или 4 шт. Под заказ возможно патинирование - золотой, серебристой, голубой, серо-голубой, коричневой патиной +5% к стоимости изделия.
Кровать в японском стиле Киото изготавливается из массива березы. Размеры: односпальный, полуторный, двухспальный. Цвета в ассортименте.
Кровать деревянная Валерия изготавливается из массива березы в односпальом, полуторном и двухспальном размере. Изголовье украшено мягкой вставкой. Оттенки тонировки дерева в ассортимете.
Кровать деревянная Лиза С2 изготавливается из массива березы в полуторном, двухспальнои и односпальном размерах. Комплект кровати можно дополнить подъемным механизмом, ящиками для белья на направляющих и тумбой. Цвета в ассортименте.&
Кровать Лиза С2Н производится из массива березы. Размеры: двухспальная, полуторная, односпальная. Дополнительная комплектация: подъемный механизм с вместительным коробом, 2 или 4 ящика для белья на направляющих, тумба. При изготовлении данной кровати используется только натуральное дерево. ДСП, МДФ, шпон - отсутствуют.
Кровать Юко производится из древесины ольхи в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент тонировки дерева.
