Матрас Materasso Sultan
артикул товара 00527
Высота матраца: 16 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Materasso Sultan
Бренд | Materasso |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Зонированные | Беспружинные |
Наполнение | Латекс |
Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
Высота | 16-20 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- ткань Greentex
- PES волокно
- углеродное волокно Carbon fiber
- блок натурального латекса
- 3D сетка
- молния по периметру
Greentex - пробиотическая ткань из натуральных компонентов, не позволяющая развиваться внутри матраса плесени и прочим микроорганизмам. Пробиотики в составе такой ткани полностью устраняют все аллергенные вещества, что делает изделие нетоксичным и безопасным.
PES волокно - инновационный наполнитель для матрасных чехлов, который отличается отменной вентилируемостью, гигиеничными свойствами, способствует хорошей теплорегуляции, а также не вызывает аллергию.
Carbon Fiber – натуральный материал в виде углеродных волокон, которые, создавая определенную защиту от электромагнитного загрязнения, снимают статику и придают большей эластичности.
Латекс (блок) – природный материал из экологически чистого сырья. Он делается из сока дерева гевея путем вспенивания и вулканизации. Латекс обладает отличной упругостью, эластичностью, стойкостью к деформациям, способностью возвращаться в первоначальную форму после действия больших весов. В матрасах применяется долговечный латекс с дифференцированными жесткостными зонами, позволяющими телу принимать оптимальное положение.
3D сетка – необходима для хорошей вентиляции внутри матраса, а также выведению лишней влаги.
Матрас Materasso Sultan - это латексная модель из ряда ортопедических матрасов. Весовая нагрузка равномерно распределяется по поверхности матраса, не создавая деформаций. Выполненный из натурального латекса, матрас абсолютно безопасен в эксплуатации и прослужит много лет. Перфорированная площадь матраса позволяет телу дышать во время сна, а чехол из натуральной ткани с антимикробным действием обеспечит гигиеничность отдыха. Матрас Materasso Sultan имеет хорошие теплорегулируемые и вентилируемые качества, что делает сон комфортным и здоровым.
Топпер Велам производится на основе эластичнгого пенополиуретана. Обладает ортопедическим и зима-лето эффектами, высокой воздухопроницаемостью и антибактериальными свойствами. Высота: 4-5 см. Чехол: жаккард. Множество размеров, включая нестандартные. Скручивается. В комплекте - мешок для хранения. Цвет чехла может отличаться от фото.
Основой топпера UNO M является ячеистый пенополиуретан. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, высокой воздухопроницаемостью. Есть боковые фиксаторы. Высота: 3 см. Чехол: жаккард. Размеры: стандартные в ассортименте, нестандартные - под заказ.
Тонкий топпер UNO L производится на основе материала Memory. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами, антиаллергенными свойствами. Есть угловые фиксаторы. Высота: 4 см. Чехол: жаккард. Широкий выбор стандартных размеров, нестандарт - под заказ.
Жесткий матрас Сонель Тропик футон производится на основе латексированной кокосовый плиты. Эффект зима-лето. Возможно применение, и как самостоятельтеный матрас, и как топпер. Высота: 6 см. ;10 см.
Топпер латексный Лагуна может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 10 см.
Футон Сонель «Тропикана» с ассиметричной жесткостью сторон изготавливается на основе латекса и кокосовой койры. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 10 см.
Футон Сонель «Сицилия» с эффектом памяти производится на основе материала Мемори. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Эффект зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота мемори 8 см. Высота общая 9-10 см.
Футон Сонель «Бали» с ассиметричной жесткостью производится на основе материала Мемори и кокосовой койры. Может использоваться в качестве футона и как самостоятельный матрас. Обладает ортопедическим эффектом и эффектом зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 8 см.
Футон Сонель «Малибу» с ассиметричной жесткостью сторон производится на основе пенополиуретана и Мемори. Обладает эффектами памяти, ортопедическим и зима-лето. Имеет съемный чехол. Высота: 9-10см.
Футон Сонель «Белиз 1» с ассиметричной жесткостью сторон производится на основане пенополиуритана и кокосовой койры. Обладает ортопедическим эффектом. Имеет съемный чехол. Высота: 9-10 см.