Матрас Matrasico Паоло Альба с эффектом "Зима-лето"
артикул товара 00466Высота матраца: 25 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Matrasico Паоло Альба с эффектом "Зима-лето"
| Бренд | Matrasico |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Усиленный блок (Pocket Spring) |
| Наполнение | Мемори |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
- чехол из высококачественного стрейч-трикотажа глубокой прошивки с "дышащей сеткой", на молнии
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Эластичная «дышащая» сетка – современный материал, обеспечивающий оптимальную терморегуляцию за счет повышенной вентиляции и функции «климат-контроль» во время сна.
Шерсть мериноса – натуральный наполнитель из шерсти австралийских овец. Матрас, наполненный такими волокнами, создает теплый и комфортный микроклимат, спасает от холодных ночей зимой и от ночного зноя летом. Гипоаллергенный наполнитель отличается терморегулирующими и антибактериальными качествами, пропускает воздух и отводит пот.
Memo Flex - пористый материал, обладающий не только «эффектом памяти», но и уникальной структурой, которая способна идеально повторять форму и изгибы человеческого тела. Такое ощущение комфорта и анатомический эффект, которые достигаются благодаря Memo Flex, можно сравнить с отдыхом на поверхности воды.
Thermo Fiber – натуральный наполнитель, который изготавливается из волокон овечьей шерсти. Он является очень прочным, так как образует листы за счет воздействия определенной температуры. Таким образом, они наделяют матрас теплосберегающим свойством.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Высококачественные материалы матраса модели Matrasico Паоло Альба направлены на создание абсолютного комфорта во время сна. Блочная система из независимых между собой пружин обеспечивает максимально правильное анатомическое и ортопедическое положение на матрасе. Двусторонняя обивка матраса выполнена с эффектом «зима-лето»: теплой шерстяной обивкой с одной стороны и плотным высококачественным хлопком с другой. Благодаря пористому наполнителю Memo Flex, матрас обладает отличной эластичностью и жесткостью, не впитывает посторонние запахи и имеет водоотталкивающие свойства. В данной модели чехол съемный, возможна химчистка.
Модель комода Надин производится из древесины березы. Кроме двух представленных размеров, стандартного и большого, есть возможность изготовления по индивидуальным параметрам. Для тонировки древесины представлен широкий ассортимент цветов.
Лаконичная и элегантная прикроватная тумба Надин производится из древесины березы. Два выдвижных ящика оснащены фурнитурой высокого качества. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Прикроватная тумба Винсент на элегантных гнутых ножках производится из древесины березы. Модель оборудована одним выдвихным ящиком и фурнитурой высокого качества. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Эта модель туалетного столика производится из древесины березы. Изделие идеально дополниет серию мебели Винсент. Комплектуется тремя небольшими выдвижными ящиками и высоким зеркалом. Тонировка возможна в любой цвет из представленного ассортимента.
Какркас кровати Ювента производится из металлической мебельной трубы. Изголовье и изножье украшено простым элегантным узором. Есть возможность изготовления усиленой решетки и дополнительной опопры. Расстомяне между ламелями: 10 см. Широкий ассортимент цветовых решений.
Кровать из итальянского каталога 2016 года. Шикарный дизайн, отличное, качественное исполнение. Возможна различная комплектация.
Журнальный стол из дерева Винсент изготовлен из массивак березы. Модель оборудована стеклянной столешницей, дополнительной полочкой и фурнитурой высокого качества. Тонировка возможно в любой цвет из представленного ассортимента.
Классический обеденный стол Сокар производится из древесины березы. Высокое качество изделия подчеркивает прочная фурнитура. Тонируется в любой из представленных цветов.
Кровать из массива ясеня - одной из наиболее прочной породы древесины - ясеня. Может комплектоваться коробом для белья и подъемным механизмом. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас - буковые ламели.
Прикроватная тумба Тиволи изготавливается из древесины березы. Модель прекрасно дополните кровать этой серии. Тумба украшена изящными гнутыми ножками, которые повторяет элементы узора изголовья кровати. Есть широкий выбор цветов для тонировки древесины.
