Матрас Matrasico Паоло Альба с эффектом "Зима-лето"
артикул товара 00466Высота матраца: 25 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 140 кг.;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Matrasico Паоло Альба с эффектом "Зима-лето"
| Бренд | Matrasico |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Усиленный блок (Pocket Spring) |
| Наполнение | Мемори |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 140 кг |
- чехол из высококачественного стрейч-трикотажа глубокой прошивки с "дышащей сеткой", на молнии
Стрейч-жаккард - высокоэластичный материал, который создает эффект того, что матрас «дышит», а также наделяет его такими свойствами: хороший воздухо- и влагообмен, оптимальный микроклимат.
Эластичная «дышащая» сетка – современный материал, обеспечивающий оптимальную терморегуляцию за счет повышенной вентиляции и функции «климат-контроль» во время сна.
Шерсть мериноса – натуральный наполнитель из шерсти австралийских овец. Матрас, наполненный такими волокнами, создает теплый и комфортный микроклимат, спасает от холодных ночей зимой и от ночного зноя летом. Гипоаллергенный наполнитель отличается терморегулирующими и антибактериальными качествами, пропускает воздух и отводит пот.
Memo Flex - пористый материал, обладающий не только «эффектом памяти», но и уникальной структурой, которая способна идеально повторять форму и изгибы человеческого тела. Такое ощущение комфорта и анатомический эффект, которые достигаются благодаря Memo Flex, можно сравнить с отдыхом на поверхности воды.
Thermo Fiber – натуральный наполнитель, который изготавливается из волокон овечьей шерсти. Он является очень прочным, так как образует листы за счет воздействия определенной температуры. Таким образом, они наделяют матрас теплосберегающим свойством.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Высококачественные материалы матраса модели Matrasico Паоло Альба направлены на создание абсолютного комфорта во время сна. Блочная система из независимых между собой пружин обеспечивает максимально правильное анатомическое и ортопедическое положение на матрасе. Двусторонняя обивка матраса выполнена с эффектом «зима-лето»: теплой шерстяной обивкой с одной стороны и плотным высококачественным хлопком с другой. Благодаря пористому наполнителю Memo Flex, матрас обладает отличной эластичностью и жесткостью, не впитывает посторонние запахи и имеет водоотталкивающие свойства. В данной модели чехол съемный, возможна химчистка.
Наматрасник LUCHINI Lattice изготавливается на основе наполнителя Латекс. Изделие используется не только для защиты матраса от повреждений, но и для коррекции жесткости, придает мягкости. Обладает эффектом зима-лето. Высота наматрасника: 4 см.
Наматрасник LUCHINI Memoria производится на основе ортопедической пены мемори. Обладает эффектом зима-лето и прекрасно корректирует жесткость. Высота наматрасника: 4 см.
Подушка эргономичной формы LUCHINI Orto Memoria производится на основе ортопедической пены Мемори. Обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 10/12 см.
Удобная подушка LUCHINI Memoria standard классической формы производится на основе ортопедической пены Мемори. Обладает антибактериальными и ортопедическими свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Подушка классической формы LUCHINI Lattice Massaggi производится на основе латекса. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: велюр, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Подушка эргономичной формы LUCHINI Orto Lattice изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает антибактериальными свойствами и ортопедическим эффектом. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 10/12 см.
Комфортная подушка классичесой формы LUCHINI Lattice standard изготавливается на основе латексного наполнителя. Обладает гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Чехол: трикотаж, съемный. Размер: 40*60 см. Высота: 14 см.
Каркас кровати-дивана Лион производится из высокопрочного металлического сплава в сочетании с деревянными ножками. Элементы из дерева могут быть окрашены в 3 цвета на выбор. Для тонировки металла представлен широкий выбор цветов.
Эта модель прикроватной тумбы изготавливается из металлического сплава высокой прочности. Дополнительно может комплектоваться выдвижным ящиком. Для тонировки представлен широкий выбор цветов.
Комплект трюмо и пуф производятся из металлического сплава высокой прочности с элементами из МДФ и ДСП. Вставки из МДФ могут быть исполнены в светлом и темном оттенках. Для тонировки металла представлен широкий выбор цветов.
