Матрас Матролюкс King Mattresses Anabel
артикул товара 03251Высота матраца: 33 см;
Степень жесткости: средняя, мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: без ограничений;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Матролюкс King Mattresses Anabel
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Мягкие | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний |
| Наполнение | Пена |
| Высота | 33 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | без ограничений |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- Comfort Plus
- Анатомическая пена Memory Foam
- Гипоаллергенный материал Memo Flex
- Ортопедическая пена Oxigen Foam
- Износоустойчивый материал Protect Foam
- Натуральный защитный наполнитель Termofiber
- Точечная пружинная система Multi Soft Touch
- Натуральный защитный наполнитель Termofiber
- Износоустойчивый материал Protect Foam
- Ортопедическая пена Oxigen Foam
- Высокотехнологичный материал Air Foam
- Анатомическая пена Memory Foam
В поисках качественного ортопедического матраса можно наткнуться на множество интересных моделей, но ни одна из них не сравнится с матрасом MatroLuxe «King Mattresses Anabel». Это одна из самых качественных, престижных, стильных моделей на рынке. Она совершенна во всех смыслах этого слова и подарит незабываемый сон и крепкое здоровье своим хозяевам.
Модель «Анабель», из «королевской» серии компании «Матролюкс», сделана з качественных материалов, таких как: Soft Flex Foam и Oxigen Foam. Кроме этого, в ней присутствует инновационная пружинная система Multi Soft Touch, которая состоит из тысяч пружин, поддерживающих тело в правильном анатомическом положении каждую секунду. Обладает средней степенью жесткости.
На такой шедевр дизайнеров компании вдохновили картины лучших мастеров пера, которым время не подвластно. В итоге у них получилось настоящее произведение искусства.Наматрасник Велам Флекс изготавливается на основе нетканого материала "Thermoflex" глубокой прошивки. Чехол хлопковый стеганый. По углам имеются резинки-фиксаторы. Производится в полуторном, односпальном и двухспальном размере.
Наматрасник Велам Кокос-Люкс изготавливается на основе нетканого материала "Thermoflex" глубокой прошивки. Чехол жаккардовый стеганый. Обладает эффектом зима-лето. По углам имеются резинки-фиксаторы. Производится в полуторном, односпальном и двухспальном размере. Есть возможность пошива по индивидуальным размерам.Высота кокоса 1см./объемная 2см.
Наматрасник Велам Кокос-Латекс имеет двусороннюю жескость. В качестве наполнитлей используется какасовая кйра с более жесткой стороны и латекс с мягкой. Чехол изготовлен из хлопкосодержащего материала и снабжен молнией с трех сторон.
Подушка Велам латексная изготавливается в классической и эргономичной форме. Имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства. Размер: 42*72 см. Высота 12 см
Наматрасник Come-for Протект плюс не только защищает матрас от загрязнений. Он так же смягчает его жесткость. Крепится на матрас по всему периметру. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Наматрасник Come-for Органик не только защищает матрас от загрязнений. Он так же корректирует его жесткость. Наполнение: льняная вата. Для крепления на матрасе предусмотрены угловые резинки фиксаторы. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Наматрасник Come-for Каприз не только защищает матрас от загрязнений. Он так же корректирует его жесткость. Наполнение: хлопковая вата. Особенность этого наматртасника - защита матраса по всему периметру. Для крепления на матрасе так же предусмотрены угловые резинки фиксаторы на углах. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Подматрасник Эко надежно защищает матрас от протирки ламелями. Для надежной фиксации на матрасе предусмотрены угловые резинки. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двухспальный.
Подушка Come-for Эдвайс Латекс Классик изготовлена на основе натурального латекса. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 10 см.
Подушка Come-for Эдвайс Мен эргономичной формы изготовлена на основе материала visco memory с эффектом памяти. Имеет анатомический и ортопедический эффект. Чехол: трикотаж, съемный. Высота подушки 12/10 см.
