Матрас Матролюкс King Mattresses Ketrin
артикул товара 03250Высота матраца: 29 см;
Степень жесткости: мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: без ограничений;
Пружинный блок: «Pocket Spring»
Характеристики - Матрас Матролюкс King Mattresses Ketrin
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Мягкие |
| Тип матраса | Двусторонний | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Пена |
| Высота | 29 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | без ограничений |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
- Comfort Plus
- Анатомическая пена Memory Foam с терморегулир. эффектом
- Ортопедическая пена Oxigen Foam
- Высокотехнологичный материал Air Foam
- Натуральный латекс Latex Foam
- Натуральный защитный наполнитель Termofiber
- Точечная пружинная система Multi Soft Touch
- Натуральный защитный наполнитель Termofiber
- Ортопедическая пена Oxigen Foam
- Гипоаллергенный материал Memo Flex
- Анатомическая пена Memory Foam
Матрас MatroLuxe «King Mattresses Ketrin» - новый ортопедический матрас люксового класса от авторитетного украинского производителя. Модель «Кэтрин» выделяется своей изысканностью, стилем, мягкостью и, конечно же, качеством. Такой матрас уж точно подарит крепкий сон и украсит любую кровать.
В данном матрасе низкая степень жесткости, что было достигнуто с помощью специальной системы пружин с точечной поддержкой «Multi Soft Touch», состоящей из 3.5 тыс. пружин! Таким образом, во время отдыха позвоночник постоянно находится в максимально правильном положении, что улучшает сон и, как итог, здоровье.
Матрасы серии «Кинг Маттрассес» собираются вручную и каждый новый этап сборки проходит полный сертифицированный контроль на качество. Это позволяет делать матрасы такого высокого качества, что они могут спокойно прослужить более двух десятилетий. Это касается и модели «Кэтрин». Таким образом, ближайшие 20 лет вам не придется задумываться над приобретением нового матраса.
Его создатели сообщили, что хотели воплотить в этой модели всю природную элегантность и красоту. Стоит отметить, что это у них получилось на все 100 процентов.Кровать-диванчик для детей и взрослых Глория изготовлена из высокопрочной древесины ясеня. Покрывается лаками на водной основе и морилками пр-ва Испания. Разноообразие цветовой гаммы, в т.ч. цвета палитры RAL.
Cрочно продается кровать двухспальная из массива древесини ольхи, цвет белый с патиной и каретной вставкой в изголовье.
Усовершенствованная модель Селены с подъемным механизмом с надежным металическим креплением и газовыми амортизаторами Suspa - пр-ва Германия. Рама - масив ольхи или липы(не фанера)
Кровать из ясеня San-Marino выполнена с использованием буковых ламелей. Выполняется на сплошной горизонтальной опоре либо с небольшим коробом для белья и подъемным механизмом(рама металл, амортизаторы Suspa). Изголовье составляет 110-120 см, а габариты на 10 см по длине и ширине больше матраса. Представлена кровать в разных цветах.
Состоит из двух одеял разной толщины: тонкое одеяло можно использовать летом, а толстое — в межсезонье, или соединить их вместе в холодное время зимой. Чрезвычайно мягкое, удобное и воздухопроницаемое. Можно стирать в машине при температуре 60 °C, при которой погибают пылевые клещи. Рекомендуется для чувствительной кожи.
Наматрасник хлопковый с защитной алгонипроницаемой мембраной защитит матрас от всех видов загрязнений. Сверху - палированный хлопок - 100%, внутри пленка-мембрана. Наматрасник натягивается на торцы матраса и фиксируется резинками. Подходит на матрасы высотой от 12 см и выше.
Металлический каркас-кровати под матрас. Чем отличается от каркасов на ножках с буковыми ламелями? Прежде всего тем, что матрас утапливается и хорошо сидит на каркасе, а не лежит сверху. Легко разбирается и собирается, отлично подходит для дач и съемных квартир. Каркас изготавливается под заказ - срок 10 рабочих дней.
Стильный туалетный столик на точеных ножках изготовлен из массива ясеня. Покрывается лаками на водной основе либо морилками пр-ва Германия. Испания. Можно использовать сочетания цветов, а также цветніе вікраски по RAL -серый, синий, зеленый и т.д.
Тумба прикроватная Манхеттен выполнена в современном дизайне на ножках. Основной материал -масив ясеня, в качестве дополнительных материалов используется ДСП и ясеневый шпон. Покрывается лаками на водной основе. Может изготавливаться в одном цвете, либо с применением комбинирования цветов. Возможна покраска в цвета RAL.
Кровать Оденс выполнена в стиле лофт. Каркас сложный, склеенный, создан из бруса хвойных пород, многослойной березовой фанеры, шлифованного ДСП, ДВП. Наружная часть – из мебельного щита дуба. Ножки – изогнутая крашеная сталь толщиной 6 мм, цвет – черный или серебро. Возможна комплектация тумбочкой с ящиком/без ящика. Металлическая рама под матрас с буковыми ламелями.
