Матрас Матролюкс Романс Kiss
артикул товара 0323811 350 грн
Высота матраца: 23 см;
Степень жесткости: средняя, жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: без ограничений;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Матролюкс Романс Kiss
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные | Жесткие |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 23 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | без ограничений |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Жаккард Soft Plus
- Memory Foam Sensitivity
- Control Layer
- Comfort Layer
Soft Plus - мягкий рельефный чехол из стрейч-жаккарда, прошитый гиппоалергенным синтепоном. Особенностью такого сочетания материалов является то, что чехол идеально поглощает влагу и рассеивает излишнее тепло, регулируя микроклимат Вашего спального места.
Memory Foam Sensitivity - анатомический гиппоаллергенный материал с эффектом ''памяти'' и терморегулирующим эффектом, что позволяет максимально ощущать комфорт как в теплое время года, так и в холодное.
Control Layer - это нетканое синтетическое волокно, имеющее очень высокую плотность и выполняющее две функции: - защита внутреннего наполнения матраса от воздействия пружинного блока, гарантирующая дополнительную прочность матраса; - равномерное распределение нагрузки между слоями наполнения.
Comfort Layer - это мягкий, экологически чистый и упругий материал, обладающий высокой воздухопроницаемостью и гигроскопичностью.
Матрас MatroLuxe «Романс Kiss» - качественный беспружинный матрас премиум класса. Но он безусловно стоит каждой потраченной на него копейки, так как его характеристики и дизайн говорят сами за себя.
При этом, высоким качеством выделяется не только сам матрас, но и его чехол. Он белого цвета, на молнии, легко снимается и чистится. Изготовлен чехол из мягкого и очень приятного на ощупь материала «Софт Плюс».
Матрас «Романс Kiss» - двусторонний. Это означает, что каждая из его двух сторон имеет свою степень жесткости. В данной модели стороны средней жесткости с небольшим отличием упругости. Одна сторона покрыта материалом с эффектом «памяти», вторая – мягким и экологическим материалом Comfort Layer. Внутри матраса находится прочный наполнитель Control Layer.
Кровать из итальянского каталога 2016 года. Шикарный дизайн, отличное, качественное исполнение. Возможна различная комплектация.
Журнальный стол из дерева Винсент изготовлен из массивак березы. Модель оборудована стеклянной столешницей, дополнительной полочкой и фурнитурой высокого качества. Тонировка возможно в любой цвет из представленного ассортимента.
Классический обеденный стол Сокар производится из древесины березы. Высокое качество изделия подчеркивает прочная фурнитура. Тонируется в любой из представленных цветов.
Кровать из массива ясеня - одной из наиболее прочной породы древесины - ясеня. Может комплектоваться коробом для белья и подъемным механизмом. Возможные размеры: односпальный, полуторный, двуспальный. Основание под матрас - буковые ламели.
Прикроватная тумба Тиволи изготавливается из древесины березы. Модель прекрасно дополните кровать этой серии. Тумба украшена изящными гнутыми ножками, которые повторяет элементы узора изголовья кровати. Есть широкий выбор цветов для тонировки древесины.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 197x110x90 см. Размер спально места: нет.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 186/155x103x100 см. Размер спально места: 145/115х191.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 180x100x115 см. Размер спально места: 153х200 см.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 110/140/170/190x110x101 см. Размер спально места: 80/110/140/160х205.
Тип дивана: прямой. Габаритные размеры (Ш*Г*В): 250x100x95 см. Размер спально места: 145х198.

Ирина