Матрас Матролюкс Slim 2 Двусторонний
артикул товара 00215
Высота матраца: 15 см;
Степень жесткости: мягкий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 80 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Матролюкс Slim 2 Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Мягкие |
| Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
- чехол - стеганый дублированный жаккард
Чехол матраца стеганый – изготовлен из специально пропитанного жаккардового материала с объемным хлопковым наполнителем. Пропитка защищает матрас от износа, а также насекомых, а особое двухслойное плетение жаккарда – обеспечивает хороший воздухообмен и отвод влаги от тепла.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Двусторонний матрас небольшой толщины из коллекции Slim. Эта модель от украинского производителя «Матролюкс» рассчитана на вес до 80 кг на одно спальное место. Отличие модификации Slim 2 от Slim 1 – две рабочие поверхности из пенополиуретана и чуть большая толщина. Мягкий вспененный материал принимает форму тела спящего, удобно подстраиваясь под его изгибы. Главный рабочий элемент матраса – классический пружинный блок Bonnel. Простая конструкция из пружин уменьшает стоимость модели, но относит ее к категории гостевых. Матрас Slim 2 лучше всего подойдет для устройства временных спальных мест.
Наматрацник «Sleep Fresh Blue & Red» производится из хлопкового материала. Наматрасник не не пропускает влагу и защищает матрас, продлевая срок его эксплуатации. Размеры: три варианта односпального - 60*120 см, 70*140 см и 90*200 см.
Наматрацник «Sleep Fresh Yellow» изготавливается на основе хлопка. Обладает дышащим и водонепроницаемым эффектами. Защищает матрас от загрязнений и повреждений. Производится в размерах 90*200 см, 160*200 см и 180*200 см.
Наматрасник ComfoGel зима-лето создан на сонове геля с эффектом памяти и терморегуляции. Обладает антиаллергенными и антибактериальными свойствами. Наматрасник двусторонний. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Возможно производство нестрандартного размера.
Наматрасник-чехол с бортиком состоит из двух слоев - бязи, стеганных на синтепоне. Наматрасник выполняет защитный функции и обладает свойствами терморегуляции. Высота: 1 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность пошива нестандартного размера.
Наматрасник-чехол Вива Люкс защищает матрас от загрязнений. Наматрасник создан на основе микрофибры. Съемный и легко стирается. Высота: до 3 см. Размеры: полуторный, одно- и двухспальный, нестандартный.
Наматрасник Сонель “Лагуна” производится на основе латекса. Так же, в качестве дополнений, присутствуют шерстяной ватин, спандонд и синтепон. Наматрасник воздухопроницаем и обладает эффектом зима-лето. Чехол: жаккард. Высота: 4 см. Размер: одно-и двухспальный, полкторный, нестандартный.
Наматрацник Сонель "Тропик" производится на основе латексированной кокосовой койре. Имеет антибактериальный и гипоаллергенные свойства, эффект зима-лето. Чехол: жаккард. Высота 4 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный. Есть возможность пошива нестандартного размера.
Наматрацник Сонель "Тропикана" изготавливается на основе латексированной кокосовой койры и латекса. Обладает ортопедическим и зима-лето эффектом. А так же антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Чехол: жаккард. Высота: 5 см. Размер: односпальный, полуторный и двухспальный. Доступен пошив нестандартного размера.
Наматрацник Сонель "Сицилия" изготавливается из материала мемори. Обладает эффектами памяти и ортопедическим. Выполняет защитные функции. Чехол: жаккард. Высота: 6 см. Размер: односпальный, полуторный, двухспальный, нестандартный.
В наматрацнике Сонель "Бали" в качестве наполнителя используются латексированная кокосовая койра и материал мемори. Наматрасник обладает эффектами зима-лето, терморегулирующим и ортопедическим. Имеет разную степень жесткости сторон. Чехол: жаккард. Высота: 5 см. Размеры: односпальный, двухспальный, полуторный, нестандартный.
