Матрас Матролюкс Tokyo Plus Двусторонний
артикул товара 00162Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 110 кг.;
Пружинный блок: «Боннель»
Характеристики - Матрас Матролюкс Tokyo Plus Двусторонний
| Бренд | Matroluxe Матролюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Зависимые пружины (Боннель) |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Пружинный блок Боннель - в основе его конструкции – пятивитковые пружины из высококачественной стали, соединенные спиралью. За счет этого блок Боннель держит форму под давлением веса человека и не распадается. Благодаря подобной конструкции в составе матрасов, они обладают такими характеристиками: повышенной жесткостью, износостойкостью, возможностью распределять вес и, тем самым, поддерживать положение позвоночника в естественном анатомически правильном состоянии.
Еврокаркас – бруски из пенополиуретана, которые размещаются по периметру матраса. Их цель – увеличить жесткость по бокам, устранить краевые деформации, сохранить правильную форму конструкции и продлить срок ее использования. Еврокаркас формирует ровные и упругие боковины, защищает матрас от проседания.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Матрас Матролюкс Tokyo Plus Двусторонний – обладает ортопедическим эффектом, а также, благодаря слоям из хлопка и шерсти, эффектом «Зима-лето». Это, в свою очередь, позволяет матрасу зимой сохранять нужное тепло, а летом – прохладу. Пенополиуретан с высокой степенью жесткости как настилочный слой обеспечивает нужную прочность, в то время, как пружинный блок Боннель – ортопедический эффект и комфортность. Сам Боннель состоит из пяти биконусных витков, что делает этот блок оптимально распределяющим нагрузку.
-
Людмила 15.09.2017Шукали для доньки ортопедичний матрац, є проблеми з поставою. Звернулись у цей інтернет-магазин Mаtrаsоn , консультант порекомендував звернути увагу на матрац Матролюкс Tokyo Plus двосторонній. Дуже йому вдячні, дійсно гарна та дешева модель. Дочка каже, що їй дуже зручно спати, та він дійсно зберігає прохолоду влітку. Про те, як зберігає тепло ще не знаємо, та думаю, що також добре.
Металлическая кровать Скарлет производится из высококачественного сплава в полуторном и двухспальном размерах. Широкая палитра цветов для окраски каркаса кровати.
Кровать Франческа производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас изготавливается из высококачественного сплава. Широкий ассортимент цветов для тонирования каркаса.
Каркас металлической кровати Луиза производится из высокопрочного сплава. Размеры кровати: полуторный и двухспальный. Широкая палитра для тонировки каркаса.
Металлическая кровать Монро изготавливается из высокопрочного сплава в полуторном и двухспальном размерах. Для тонировки каркаса предлагаем широкий ассортимент цветов.
Кровать Кармен производится из высокопрочного металла в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент цветов для тонировки каркаса.
Кровать Джоконда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высокопрочного металлического сплава. Широкая палитра цветов.
Металлическая кровать Жозефина изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высокопрочного сплава. Для тонировки каркаса предлагаем широкую палитру цветов.
Кровать Эсмеральда производится в полуторном и двухспальном размерах. Каркас кровати изготавливается из высокопрочного металлического сплава. Широкая палитра цветов для окраса кровати.
Кровать Torino изготавливается в двухспальных и полуторных размерах из высокопрочного металлического сплава. Каркас кровати крепится фиксируется на прочных металлических ножках. Широкий ассортимент цветов для окраски кровати.
Кровать Диана изготавливается в полуторном и двухспальном размерах из высококачественного металлического сплава. Каркас крепится на деревянные ножки. Широкий ассортимент цветов для покраски кровати.
