Матрас Musson Элит Soft
артикул товара 03151
5 021 грн
Высота матраца: 27 см;
Степень жесткости: мягкий, средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: pocket spring
Характеристики - Матрас Musson Элит Soft
| Бренд | Musson |
| Жесткость | Мягкие | Асимметричные | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Независимые пружины(Pocket Spring) | Пружинные матрасы |
| Наполнение | Синтепон | Термовойлок |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 27 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Состав:
- Трикотаж
- Синтепон
- Хлопок
- Спанбонд
- Латекс
- Комбовойлок
- Блок независимых пружин Pocket Spring
- Флексовойлок
- Спанбонд
- Шерсть
- Синтепон
- Трикотаж
Трикотажная ткань - имеет специальное плетение, благодаря чему покрывающий чехол получается прочным, долговечным, комфортным, но пропускающим воздух для вентиляции.
Синтепон - гипоаллергенный нетканый материал, получаемый из смеси полиэфирных волокон. В изделиях, он придает необходимый объем, обладает высокой воздухопроницаемостью, не впитывает влагу и не усваивает запахи. С помощью синтепона обеспечивается теплоизоляция и теплорегуляция.
Хлопок - отличный природный материал. Прекрасно пропускает воздух и легко впитывает влагу, быстро выводя ее наружу. Благодаря строению волокон обладает хорошей теплопроводностью. По прочности среди натуральных материалов уступает только льну.
Спанбонд – нетканый, экологически чистый, очень прочный материал, способный выдерживать большие нагрузки. Он характеризуется высокими эксплуатационными характеристиками: устойчивостью к сминанию, к высоким и низким температурам, к воздействию воды (не плесневеет, не гниет). Обладает хорошей воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью и износостойкостью. Используется для изоляции пружинных блоков матраса.
Латекс - пористый эластичный и упругий материал, изготовленный из натурального сока гевеи (каучукового дерева). Смесь сока гевеи и воды вспенивают и подвергают вулканизации. Полученный материал обладает отличной износоустойчивостью, быстро восстанавливает первоначальную форму, благодаря пористой структуре отлично вентилируется и не накапливает статическое электричество. Обладает отличными ортопедическими свойствами. Для наполнения матрасов часто применяют латексные плиты с тремя зонами жесткости, полученными с помощью перфорации поверхности.
Комбовойлок - данный материал широко используется в производстве матрасов, как неотъемлемая часть настилочных слоев. Благодаря его уникальному свойству, материал способен выдерживать большие нагрузки и при этом анатомически правильно принимать форму тела. Комбовойлок по своим свойствам аналогичен поролону, но имеющий более высокие гипоаллергенные свойства. Вы можете быть уверены, что благодаря материалу комбовойлок, матрас будет отличаться своей высокой ортопедичностью, комфортностью и долговечностью.
Пружинный блок Pocket Spring – в данном случае блоки независимых пружин образуют пять зон жесткости, позволяющих поддерживать позвоночник в идеально правильном положении. Высота блоков варьируется в пределах 15-20 см.
Флексовойлок - данный материал широко используется в производстве матрасов, как неотъемлемая часть настилочных слоев. Благодаря его уникальному свойству, материал способен выдерживать большие нагрузки и при этом анатомически правильно принимать форму тела. Используя его в матрасах, изделие получается более жестким, упругим, эластичным и практичным. Вы можете быть уверены, что благодаря материалу флексовойлок, матрас будет отличаться своей высокой ортопедичностью, комфортностью и долговечностью.
Шерсть - это уникальный природный материал, добываемый из шерсти овец. Настилочный слой из этого материала обеспечивает прекрасный теплообмен и износостойкость изделия. Натуральная овечья шерсть так же является хорошим "доктором", с ее помощью можно справиться с болями в суставах и мышцах, снять усталость и улучшить сон. Этот материал способен поглощать влагу и создавать натуральное тепло, что идеально подойдет для холодного времени года.
Двухсторонний матрас Musson «Элит Soft» – это здоровый и крепкий сон в любую пору года. Матрас имеет пять зон жесткости, что обеспечивает великолепным ортопедическим и анатомическим эффектом во время сна. Современный подход к созданию независимой пружинной системы Pocket Spring позволил добиться создания с одной стороны мягкости и упругости, а с другой жесткости изделия. Матрас создан только из натуральных гипоаллергенных слоев. Применение американской бесклеевой технологии значительно увеличивает преимущества матраса. Отсутствие токсического клея снижает риск неприятного запаха. Внутренние наполнители соединены между собой скобами.
Матрас премиальной линейки Musson «Элит Soft» является двухсторонним, имеет «летнюю» и «зимнюю» стороны. Такой подход дарит оптимальный комфортный и качественный сон, несмотря на время года. В качестве «летней» стороны используется хлопковый настилочный материал, для «зимней» стороны предпочтительно используют шерстяной слой.
Матрас «Элит Soft» – подарит вам качественный сон и отличное настроение!
Туалетный столик TM Matrason Margaret - прекрасный туаленый столик из древесины ясеня и шпонированного ДСП. Варианты изготовления: с одной или двумя тумбами. Зеркало к столику идет в дополнительной комплектации. Возможно изготовление по вашим размерам. Цвета для тонировки в ассортименте.
Туалетный столик TM Matrason Madlen - прекрасный столик из высококачественной древесины ясеня. Оснащен двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Дополнительно комплектуется большим зеркалом. Представленный ассортиметн цветов для тонировки позволяет создать модель под ваш интерьер. Водможно производство по вашим размерам.
Кровать из бука Йоко производится из прочной древесины. Возможные размеры: односпальный, двухспальный и полуторный. В качестве основания под матрас - буковые ламели. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на роликах. Широкий ассортимент цветов для тонировки.
В распродаже учавствует только один размер 80х190, причина распродажи - без упаковки, состояние идеальное. Идеально подойдет для детской кроватки. Гипоаллергенный.
Высота матраца:18 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 140 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
В распродаже учавствует только один размер 80х190, причина распродажи - без упаковки, состояние идеальное. Отлично подойдет для детей и взрослых. Гипоаллергенный. Производство Словакия.
Высота матраца:20 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 180 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Кровать из бука для детей и взрослых. Как известно - бук очень ценная порода древесины, которая отличается высокой прочностью. Короб кровати изготовлен полностью из дерева, укомплектован металлической рамой и газовыми амортизаторами.
Зеркало Орегон прекрасно дополнит интерьер любого помещения, в том числе и спальни. Рама изготавливается из древесины бука. Для тонировки представлен широкий ассортимент цветов.
Зеркало Соната прекрасно дополнит интерьер спальни или другой комнаты. Рама изготовлена из натуральной древесины бука. Представлен широкий ассортимент тонировок. Размеры зеркала: ширина - 720 мм, длина - 920 мм.
Стол обеденный Олимп - оригинальная модель исполненная из незакаленного стекла древесины бука. Для тонировки ножки-стойки представлен широкий ассортимент цветов. Размеры стола: диаметр столешницы - 1100 мм, толщина столешницы - 10 мм, высота - 730 мм.
Комод Соната произвдится из прочной древесины бука. В комплект входят фурнитура высокого качества и три выдвижных ящика для белья на направляющих. Для тонировки древесины представлен широкий выбор цветов.
