Матрас детский Neolux Kids Алекс латекс-кокос
артикул товара 00269Высота матраца: 12 см;
Степень жесткости: средняя/жесткий;
Рекомендован для детей: от 0 до 5 лет;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас детский Neolux Kids Алекс латекс-кокос
| Бренд | Неолюкс |
| Жесткость | Асимметричные | Средней жесткости | Жесткие |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные | Детские |
| Наполнение | Кокосовая койра | Латекс |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 12 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 100 кг |
| Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |






- ткань «dream health»
Ткань «DREAM HEALTH» - экологически чистый материал, который обладает пропускной способностью, что наделяет матрас лучшей терморегуляцией. За счет специфическому плетению нитей данной ткани матрас становится также мягким, но износостойким.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Микрокомпозит - материал, который благодаря низкой теплопроводности и небольшой гигроскопичности хорошо удерживает тепло и способен постоянно поддерживать оптимальный режим температуры. В матрасе Микрокомпозит формирует своего рода теплоизоляционный дополнительный слой.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Кокосовая койра – материал, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Миткаль – тонкий материал из хлопка, который имеет полотняное плетение, обладающий при этом высокой степенью прочности. Миткаль характеризуется хорошими эксплуатационными свойствами, что позволяет ему выдерживать большое количество стирок и быть износостойким.
Модель матраса «Алекс» от производителя Neolux состоит полностью из природных, безопасных для здоровья материалов. Две стороны изделия обладают разной жесткостью. Более жесткая придает ортопедические свойства за счет твердости кокосовой койры. Вторая сторона отличается меньшей жесткостью и большей анатомичностью. Эти качества придает изделию перфорированный латекс. Матрас подойдет для деток от рождения до 5 лет. Чехол с функцией «Зима-Лето» можно снимать и стирать в машинке. Модель «Алекс» обладает высокой износоустойчивостью.
Кровать из ясень Амико изготовлена из высококачественной древисины. Для большего удобства можно дополнить кровать подъемным механизмом и коробом для белья. Возможно изготовление из дуба. Доукомплектация тумбой. Широкий выбор тонов дерева
Кровать из древесины ясеня Ланжерон. Может быть изготовлена как в односпальном размере, так и в полуторном и двуспальном. К тому же кровать можно дополнить прикроватной тумбой. Кроме этого представляем Вам огромный выбор цветов тонировки дерева.
Кровать Пальмира изготовлена из прочной древесины ясеня. Широкий выбор размеров: односпальная, полуторная или двуспальная кровать. Возможно изготовление из ольхи. По желанию доукомплектация ящиками для белья. Большой выбор цветов.
Кровать из ясеня TM Matrason Annabel производится так же из дуба. Размеры кровати: двухспальная. В дополнительный комплект входят подъемный механизм или ящики для белья, шкаф, комод, тумба и туалетный столик. Широкий ассортимент тонировки.
Кровать из массива ясеня с декоративными элементами Санторини производится из твердой натуральной древесины ясеня, так же может изготавливаться из дуба - цену нужно уточнять. Комплект могут составлять кровать, комод, тумба прикроватная. Кровать может быть оборудована по желанию ящиками для белья. Большой выбор цветов
Кровать Дуэт двухъярусная производится из массива или щита бука. Размер односпальный. Дополнительно комплектуется планкой безопасности и ящиками для белья на роликах с боковинами из ДСП или древесины бука. Цвета в ассортименте.
Кровать двухъярусная Горище производится из высококачественного натурального бука в односпальном размере. Широкий ассортимент цветов для тонировки древесины.
Деревянная кровать Слиппер изготавливается в односпальном размере. Так же возможно производство в нестандартном размере. Дополнительно укомплектовывается ящиками для белья. Широкий выбор тонировки дерева.
Кровать двухъярусная Симпл изготавливается из высококачественного массива ольхи в односпальном размере. Возможен выбор усиленных ламелей. Дополнительно комплектуется ящиками на роликах. Широкий ассортимент цветов.
Кровать Машенька-ДКМ14 изготавливается из высококачественной древесины. Есть возможность использования в качестве двухъярусной и отдельных кроватей. Дополнительный комплект: 2 ящика для белья на колесах. Цвета в ассортименте.

Тамара