Матрас Неолюкс 3D Галант(зима-лето)
артикул товара 00300Высота матраца:18 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Неолюкс 3D Галант(зима-лето)
| Бренд | Неолюкс |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Двусторонний | Беспружинные |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 18 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 110 кг |






Состав:
- ткань стретч
- хлопок (эффект Лето)
- микрокомпозит
- спанбонд
- усиливающий слой иглопробивного наполнителя
- моноблок Latexform
- усиливающий слой иглопробивного наполнителя
- спанбонд
- микрокомпозит
- шерсть (эффект Зима)
- ткань стретч
Ткань Stretch – материал, который характеризуется наличием большого количества волокон совершенно натурального происхождения. Благодаря этому ткань, как и сам матрас, «дышит», а также поглощает и абсорбирует влагу. Stretch также обладает антистатическим и антимикробным эффектом.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Микрокомпозит - материал, который благодаря низкой теплопроводности и небольшой гигроскопичности хорошо удерживает тепло и способен постоянно поддерживать оптимальный режим температуры. В матрасе Микрокомпозит формирует своего рода теплоизоляционный дополнительный слой.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Натуральный иглопробивной наполнитель - материал в виде натуральных волокон разнообразного плетения, которые придают матрасу упругости и позволяют чувствовать себя на нем удобно и комфортно.
Latexform – материал, изготовленный из вспененного полеуретана и латекса, который обладает противогрибковыми, не токсичными, высокоэластичными и антистатическими свойствами. Он считается экологически чистым, легко принимает любую форму тела, при этом не деформируется.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Среди многих матрасов престиж-класса Неолюкс 3D Галант (зима-лето) – это достойный выбор в пользу качества и анатомичности. Эта беспружинная модель гарантирует комфорт и естественность сна с помощью используемого инновационного моноблока Lateform. Создание благоприятного микроклимата, свободная циркуляция воздуха внутри изделия стали возможными из-за уникальной конструкции 3D AEROSYSTEM. Благодаря отличным характеристикам матраса Вы можете ощущать несравнимое чувство удобства всю ночь и просыпаться в хорошем настроении и зимой, и летом.
Шкаф четырехдверный Verano Мальдина выполняется из дуба и бука. Модель оснащается выдвижными ящиками и распашными дверьми. Габариты конструкции 220х50 см, возможно изготовление по индивидуальному размеру. Предлагается на выбор 15 различных оттенков.
Туба прикроватная из массива дерева. Уникальность данной прикроватной тумбы в точ, что она сделана полностью из дерева, вкелючая внутренние части ящиков, кроме днища. При изготовлении тумбочки прикроватной Лиза не используется, ДСП, МДФ, шпон.
Туба прикроватная из массива дерева. Уникальность данной прикроватной тумбы в точ, что она сделана полностью из дерева, вкелючая внутренние части ящиков, кроме днища. При изготовлении тумбочки прикроватной Лиза не используется, ДСП, МДФ, шпон.
Тумба ТМ Лев Кардинал выполняется из бука. В конструкции предусматривается два ящика на телескопических направляющих. Выполняется только в стандартных размерах 48х40х50 см. Предлагается 10 различных цветовых решений.
Нежная и стильная тумба в стиле Прованс станет изюминкой вашей спальни. особенность данной тумбі является то, что она віпонена полностью из дерева, при ее производстве не используется шпон, ДСП. Экологически чистый продукт.
Преимущества данной модели металлического каркаса: Матрас утапливается в кровать и не "ездит". Есть спинка в изголовье. Можно дополнительно усилить на вес более 120 кг. Частенько покупатели хотят купить недорогой металлический каркас с изголовьем и при этом, что бы матрас утапливался и не ездил, это именно такой вариант.
Кровать деревянная Надежда, изготовлена полностью из массива дерева без использования ДСП и шпонированніх элементов. Оснащена высокопрочными деревянными, негнущимися лагами.
Кровать Герда выполняется из фанеры и имеет обивку из кожи или текстиля. Высота изголовья 106 см, размер по ширине на 14 см больше спального места, а по длине на 21 см. Модель может быть представлена в разных цветовых решениях.
Кровать ТИС Классика выполняется с применение сосны, дуба или бука. Модель дополнительно может иметь выдвижные ящики на роликах. Двуспальная кровать имеет габаритный размер на 8 см по ширине и 8,5 см больше по длине, чем матрас. Предлагается более 15 цветов.
