Матрас ортопедический Olympic Зевс двухсторонний
артикул товара 02783Высота матраса: 24 см;
Степень жесткости: жесткий +;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп.место: до 120 кг. Пружинный блок: пружинный блок Poket Spring
Характеристики - Матрас ортопедический Olympic Зевс двухсторонний
| Бренд | Olympic |
| Жесткость | Экстражесткие |
| Тип матраса | Двусторонний | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) |
| Наполнение | Латекс | Кокосовая койра |
| Чехол | Хлопок |
| Высота | 24 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
| Нестандартный размер | Только стандартные размеры. |
Состав:
- чехол: хлопковый с технологией T-Coton
- латексированная кокосовая койра
- пружинный блок Poket Spring
- еврокаркас
PocketSpring шахматка – усиленный блок независимых пружин, где каждая пружина помещена в текстильный чехол (карман). Уникальность такого блока состоит в том, что пружины скомпонованы в блок посредством уникальной системы в виде пчелиных сот наряду с семивитковыми пружинами. Причем плотность пружин равна 320 шт в 1 м2.
Латексированная кокосовая койра - Современный натуральный жесткий материал. Благодаря использованию латекса в этом материале, производителям удалось избавиться от недостатков, присущих кокосовой койре на клеевой пропитке. Матрасы на основе такого материала более долговечны, обладают хорошими гипоаллергенными свойствами.
Еврокаркас - По всему периметру пружинных матрасов размещается жесткая конструкция из упругого пенополиуретана. Это хорошо защищает матрас от деформирования краев, поддерживает форму изделия и служит своеобразным пылевым фильтром, не давая пыли проникать во внутренние слои. Благодаря еврокаркасу срок службы матраса увеличивается.
Хлопок - отличный природный материал. Прекрасно пропускает воздух и легко впитывает влагу, быстро выводя ее наружу. Благодаря строению волокон обладает хорошей теплопроводностью. По прочности среди натуральных материалов уступает только льну.
Технология T-Coton – инновационная технология, благодаря которой полотно покрытия прочно, устойчиво к трению и нагрузкам, не задерживает влагу и отлично пропускает воздух.
Матрас “Зевс”. Двусторонний жесткий ортопедический матрас. Изготовлен на основе независимого пружинного блока Pocket Spring шахматной сборки. Жесткость матраса обеспечивают слои латексированной кокосовой койры с двух сторон. Кокосовая койра - натуральный материал, обладающий природными антибактериальными свойствами и защищающий изделие от плесени и гниения. Кокосовая койра прекрасно пропускает воздух и препятствует появлению парникового эффекта. Матрас усилен еврокаркасом, продлевающим срок его эксплуатации. Все материалы использованные при изготовлении не вредят здоровью и не вызывают аллергию. Чехол изготовлен из 100% хлопковой ткани, износоустойчивой и стойкой к различным повреждениям. Высота матраса - 21 см, Максимально допустимая нагрузка - 120 кг на одно спальное место. Отличный матрас для людей страдающих от болей в спине и любителей жестких, но комфортных поверхностей.
Рама зеркала Цветы Жизни изготавливается из МДФ. Есть выбор цветов. Украшена витражами. Размер: 60*60 см
Рама зеркала Kiddy изготавливается из МДФ. Есть выбор цветов. Украшена витражами.
Рама зеркала Мишка изготавливается из МДФ. Есть выбор цветов. Украшена узорами. Размер: 80х50 см
Рама зеркала Феи в облаках изготавливается из МДФ. Украшена узорами. Размер: 80х50 см
Рама зеркала Зайки изготавливается из МДФ. Украшена фотопечатью. Размер: 80х50 см
Рама зеркала М+Д изготавливается из МДФ. Есть выбор цветов. Украшена фотопечатью. Размер: 80х50 см
Ящик для игрушек 3в1 изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Ящик для игрушек Зайки изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Ящик для игрушек М+Д изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.
Ящик для игрушек Мишка изготавливается из ДСП. Есть выбор цветов. Украшен фотопечатью.

Иван Алексеевич