Матрас Pirelli P2.5
артикул товара 007029 520 грн
Высота матраца: 22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Pirelli P2.5
| Бренд | Pirelli |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип матраса | Беспружинные |
| Наполнение | Пена |
| Чехол | Съемный для стирки | Трикотаж |
| Высота | 21-25 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
Состав:
- мягкая пена Soft P-Foam
- вязкоэластичная пена P-Senso Foam
- инновационная пена P-Foam
- качественный чехол из двойного материала, комфортного, мягкого и деликатного для здорового сна: 70 % полиэстер, 30 % вискоза
- наполнитель чехла: 100% полиэстер
Soft P-Foam – экологически чистая пена, которая является нетоксичной и гипоаллергенной. Реагирует на тепло тела, обеспечивает мягкость и упругость высокой степени, тем самым заботясь о вашем позвоночнике.
P-Senso Foam – наполнитель в виде пены, которая способна абсолютно правильно подстраиваться под физиологические особенности тела. Ее используют в качестве составляющей матраса для большей упругости.
P-Foam – упругая пена, которая необходима для идеальной поддержки позвоночника и состоит из множества клеток. P-Foam, правильно распределяя давление, снимает напряжение с мышц, избавляет от суставной боли, бессонницы и обеспечивает максимально комфортный сон.
Полиэстер – ткань, применяющаяся для изготовления чехлов на матрасы, которая является декоративным элементом. За счет того, что такой чехол не пропускает воздух внутри матраса, создается определенный микроклимат, не позволяющий развиваться там пылевым клещам.
Вискоза – материал, изготовленный из вискозных нитей. Они более массивные, чем шелковые волокна, что придает им упругости и прочности. В составе матраса вискоза не электризуется и при этом остается мягкой.
Изготовленный с помощью инновационных технологий, Pirelli Р2.5 является элитным экземпляром беспружинных матрасов. Упругость и средняя жесткость слоев матраса позволяют наслаждаться продолжительным и здоровым сном. Благодаря инновационный наполнителям в виде P-Foam, Soft P-Foam и P-Senso Foam матрас отличается такими свойствами, как: упругость, правильное распределение давления, мягкой, гипоаллергенность, а также способность подстраиваться под физиологические особенности тела человека.
-
Виолетта 09.03.2017Хочу оставить отзыв о своей покупке матрас Pirelli P2.5. Очень довольна своим выбором. Купили не так давно спальню, и долго выбирали удобный и качественный матрас. Главный достоинством данного матраса ,то что он является одним из беспружинных матрасов. Матрас очень удобный, засыпаешь как младенец, плюс он ещё заботиться о моём позвоночнике. Матрас супер, рекомендую. -
Виолетта 09.03.2017Хочу оставить отзыв о своей покупке матрас Pirelli P2.5. Очень довольна своим выбором. Купили не так давно спальню, и долго выбирали удобный и качественный матрас. Главный достоинством данного матраса ,то что он является одним из беспружинных матрасов. Матрас очень удобный, засыпаешь как младенец, плюс он ещё заботиться о моём позвоночнике. Матрас супер, рекомендую.
Металлическая двухъярусная кровать Джаз предлагается в двух размерах и оснащается удобной, компактной лестницей. Модель имеет металлические ламели. Длина и ширина кровати на 5 см больше матраса. Предлагается на выбор 6 цветовых решений.
Этажерка металлическая Домино изготовлена из металла. Модель имеет 5 полок, выполненных из ДСП. Габариты конструкции 32х100х167 см. Предлагается на выбор 9 разнообразных расцветок, а также можно подобрать соответствующий оттенок полок.Стандартно в комплекте идут разного цвета полочки.При укомплектации полочек в другой цвет-стоимость уточняйте у менеджера.
Кровать ТМ Лев Милена с подъемным механизмом выполняется и бука, а основание представлено ламелями. Есть ниша для хранения белья. Модель может быть изготовлена по индивидуальным размерам. Предлагается в нескольких цветовых решениях.
Шкаф четырехдверный радиусный выполняется из ясеня и дуба. Конструкция имеет 4 распашных двери. Высота модели составляет 230 см, а глубина 60 см. Предлагается шкаф в нескольких цветовых решениях.
Шкаф трехдверный прямой выполняется с применением дуба и ясеня. Модель оснащается 3 распашными дверьми, в конструкции предусматриваются выдвижные ящики. Изделие изготавливается по индивидуальным размера. Представлено 8 разных оттенков.
Кровать Лидс с нишей для белья и подъемным механизмом. Дополнительно можно изготовить изголовье со стразами или обитыми пуговицами. Размер двухспальный. Цвета обивки в ассортименте.
Высота матраца 7 см; Степень жесткости - Средней жескости; Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 110 кг ; Пружинный блок: беспружинный
Кровать Санам с высоким и мягким изголовьем оснащена подъемным механизмом и вместительным коробом для белья. Широкий ассортимент тканей обивки разных категорий.
Кровать из массива ольхи, толщиной 38 мм. Дизайн - нескучная классика. Мило и нежно смотрится в белом цвете, с приминением серо-голубой, золотистой, коричневой патины. Возможно дополнение мягкой вставкой в изголовье.
Кровать Кембридж имеет королевское изголовье высотой 116 см. Кровать изготавливается в 3х стандартных размерах: 140х200, 160х200 и 180х200, имеет плавный подъемный механизм и большой короб для белья. Цвета и материалы тканей в ассортименте.
