Матрас Sleep&Fly ORGANIC Epsilon
артикул товара 000776 124 грн
Высота матраца:22 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 150 кг.;
Пружинный блок: IQ Spring
Характеристики - Матрас Sleep&Fly ORGANIC Epsilon
Бренд | Sleep&Fly |
Жесткость | Средней жесткости |
Тип матраса | Двусторонний | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) |
Наполнение | Пена |
Чехол | Биокоттон |
Высота | 22 см |
Нагрузка на 1 сп. место | до 150 кг |
Нестандартный размер | Возможно изготовление матраса по размерам заказчика. Исчисляется по формуле: длина х ширину х стоимость 1 м.кв.. Стоимость 1 м.кв. можно посмотреть вверху в табличке размеров. |
Матрас Sleep&Fly ORGANIC Epsilon — это пружинная модель умеренной жесткости. Изделие двустороннее, изготовлено из гипоаллергенных материалов, оснащено пружинным блоком с ортопедическими свойствами.
Инновации пружинного блока ORGANIC Epsilon
Сердцевина аксессуара — блок независимых пружин Pocket spring, который известен тем, что каждая пружина, упакованная в тканевый футляр, работает по отдельности. В результате под давлением веса пользователя на спальном месте образуется не одно большое углубление, а несколько различных — согласно анатомическим особенностям человека. Эффект усиливается благодаря верхнему слою искусственной пены, которая податливо продавливается и смягчает общую жесткость изделия.
В матрасе Слип энд Флай Органик Эпсилон независимые пружины усовершенствованы — здесь они не бочкообразные, а наоборот — имеют суженную «талию». Такая постель гибче подстраивается под изменение давления и долго служит. Изделие выдерживает серьезные нагрузки — на одно спальное место до 150 кг, поэтому подойдет не только школьникам и подросткам, но и взрослым людям плотного телосложения.
Особенности структуры матраса
Модель Epsilon принадлежит к линейке ORGANIC — это значит, что все использованные материалы экологически чистые, а примененные технологии не загрязняют окружающую среду. Такая модель — отличный выбор как для здоровых людей, так и тех, кто регулярно страдает от бытовой аллергии.
При создании матраса использованы:
- хлопковый чехол;
- Carbon foam (эластичная пена с бактерицидными свойствами);
- Eco felt (прочная плита из волокон льна, шерсти и джута);
- пружинный блок IQ Spring.
Матрас Sleep&Fly ORGANIC Epsilon — двусторонний, однако обе стороны имеют одинаковую степень жесткости. Переворачивая аксессуар для более равномерного износа, вы не будете изменять свойства постели, оставляя привычный уровень комфорта. Если же вас интересуют асимметричные изделия с двумя уровнями твердости — их также можно найти в каталоге интернет-магазина Матрасон.
Все слои отлично вентилируются, отводят влагу, минимизируя запаривание постели. Между твердыми ребрами пружинного блока и мягким слоем искусственной пены установлена жесткая прослойка (Eco felt) с высокой степенью прочности — она защитит деликатные наполнители от продавливания и обеспечит матрасу длительный срок службы.
Преимущества чехла в матрасе Органик Эпсилон
Изделие упаковано в чехол из натуральной ткани (био коттон), которая отлично вентилируется и способствует естественному влагообмену. Уникальность материала в пустотелости волокон, благодаря чему возрастают его терморегулирующие свойства. Такой эффект получил название «климат-контроль» и вполне способен соперничать с более известным вариантом «зима-лето».
Чехол изделия несъемный, поэтому чистить матрас при необходимости придется на месте, бережно замывая поверхностные пятна. Избежать подобных процедур можно, закрыв матрас качественным наматрасником, который также хорошо вентилируется и не ограничивает свойства основной постели.
Выгодная покупка на matrason.ua
Приобрести матрас Sleep&Fly Epsilon, как и другие модели из серии ORGANIC, можно в интернет-магазине Матрасон. Изделие принадлежит отечественной компании, которая производит различные постельные аксессуары, в том числе наматрасники, одеяла и даже кровати, благодаря чему вы сможете без проблем обновить спальное место, подобрав соразмерные изделия.
Сотрудничая с изготовителем, мы не только предлагаем приятные цены, но и регулярно пополняем акционный раздел. А ещё у нас можно купить нужный товар в рассрочку, не откладывая заботу о своем сне и отдыхе на потом. Перевозку габаритных грузов быстро и аккуратно обеспечивают современные транспортные службы — в Харьков, Днепр, Винницу, другие населенные пункты Украины. А жители Киева и Запорожья могут прийти в наши оффлайн-магазины и оценить упругость матрасов «вживую».
Измените комфорт вашей спальни в лучшую сторону — быстро и недорого вместе с Матрасон!
-
Павел
Матрас однозначно стоит своих денег, а еще и скидка на него приличная была. Выбрал модель Sleep&Fly ORGANIC Epsilon, потому что здесь независимые пружины, а сверху слой искусственной пены, пока все это читал не понимал как это все мне поможет. Но, после нескольких месяцев эксплуатации могу сказать, что сон на таком матрасе очень комфортный. -
Екатерина
Выбирали мы с мужем матрас очень долго. Половину своей жизни мы проводим в кровати, это больше чем где либо. Выбор пал на Sleep&Fly ORGANIC Epsilon. Во-первых, потому что он органик. Наша семья заботиться о планете. И для нас это очень важно. Во-вторых, из-за пружин Pocket spring. Это отдельный кайф, чувствовать как матрас огибает тело. Мы довольны: в меру мягкий, в меру жёсткий, удобный, материалы гипоаллергенные, нам это было важно. Мы наконец-то высыпаемся! Размер кровати у нас нестандартный, все изготовили по нашим меркам. Обслуживание на высоте. -
Татьяна
Первое впечатление матрас мягкий, спится сладко, не скрипит и не шуршит, как и положено хорошему новому матрасу, покупкой довольны! В инструкции указано, что чехол хоть и расстегивается, но снимать нельзя. Доставили бесплатно прямо в мастерскую, где заказывали кровать. -
Alex
Матрас очень комфортный, качество сна и самочувствие заметно улучшились. Чехол съемный и легко чистится, наполнитель за полгода ни разу не промялся. Доволен матрасом на все 100! -
Матрасон 15.10.2015
Здравствуйте Катерина.Матрас не имеет эффекта зима-лето так,как матрас ORGANIC серии.Но в любом случае матрас рекомендуется переворачивать 1 раз в 3 месяца. -
Катя 14.10.2015
Он переворачивается как в лето-зима? Двухсторонний? -
Олександр Шаповал 16.07.2014
Матрас просто супер! Доставили без проблем, тепер сплю міцно й солодко=) -
Матрасон 04.03.2014
Вес матраса в размере 200х160 около 20 кг. -
Алла 04.03.2014
Подскажите какой вес матраса? Размер 200х160
Кровати из МДФ код sd-1 производится в полуторном и двухспальном размерах. Кровать украшена резьбой. ШИрокий ассортимент цветов. Минимальный заказ 5 шт.
Кровать Пегас изготавливается из массива ясеня в односпальном размере. Дополнительно комплектуется ящиками для белья на напрваляющих. Широкий ассортимент цветов для тонировки дерева.
Комфортная кровать из ясеня Манхеттен изготавливается в различных размерах: односпальный, двухспальный и полуторный. По желанию комплектуется ящиками для белья или подъемным механизмом, тумбой, комодом. Огромный выбор оттенков древесины.
Оригинальная кровать с мягкой обивкой по всему периметру кровати на изящных деревянных ножках Libra. Изготавливается в двухспальных размерах. Оснащена подъемным механизмом.
Материал короба, опоры: доска и брус твердых пород дерева.
Дно бельевого ящиканиши: ламинированное белое ДВП. Вкладывается в короб, съемное.
Стандартная рама: металлическая, с подъемным механизмом на газ-лифтах.
Кровать с коробом для белья Corners Лоренс обита по всему периметру мягкой обивкой из ткани или кожзама. В комплект так же входит подъемный механизм. По желанию можно выбрать подходящую тумбу из предложенных вариантов. Широкий выбор цветов обивки
Кровать Cоrners New York с коробом для белья обита такнью или кожзамом на ваш выбор. В комплект кровати входит подъемный механизм и короб для белья. Изготавливается в полуторном и двухспальном размерах. Широкий ассортимент цветов
Кровать Чикаго изготавливается из высококачественой древесины ясеня. Размеры на выбор: односпальная, двуспальная, полуторная. Дополнительно комплектуется комодом, тумбой, ящиками для белья или подъемным механизмом. Широкий выбор оттенков дерева. Модель из итальянского каталога.
Кровать деревянная Калифорния изготавливается в односпальном, полуторном и двухспальном вариантах. Изголовье может быть украшено мягкой вставкой. Дополнительная комплектация: подъемный механизм, ящики на направляющих, тумба, комод
Кровать-подиум из ясеня Филадельфия производится из высококачественной древесины. Производится в размерах полуторный и двухспальный. По желанию можно украсить изголовье мягкой вставкой. Тонировка дерева в ассортименте. Высота изголовья может быть 95 см как в оригинальном дизайне или увеличенная - 110 см - на цену не влияет. Сама модель взята с итальянского каталога с оригинальным названием Dylan. В оригинале кровать изготавливается из МДФ, наши мастера предлагают Вам данную модель из ценной древесины ясеня.
Кровати из ясеня TM Matrason Ginger может так же изготавливаться из ольхи или дуба. Модель производится в полуторном, одно- или двухспальном размерах. В дополнительный комплект могут входить мягкая вставка изголовья, подъемный механизм