Матрас Сончик Экзотика 7
артикул товара 00583
Высота матраца: 15 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Сончик Экзотика 7
| Бренд | Сончик |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
| Наполнение | Мемори | Латекс | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол износостойкая ткань жаккард
- натуральный латекс
- мемори
- кокосовое волокно
- хлопок 100%
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Этот матрас средней жесткости не содержит в конструкции пружинного блока. Роль каркаса и центра жесткости исполняет внутренний слой из кокосового волокна. С одной стороны он соседствует с эластичным латексным слоем, содержащим перфорацию. Главная изюминка матраса – современный вязкоэластичный материал Memory. Его особенность – эффект памяти. Нагреваясь от человеческого тела, пористый материал подстраивается под давление тела, приобретает и сохраняет его форму и сохраняет ее. Спать на стороне из такого слоя очень комфортно.
Кровать изготавливается из массива березы. Изголовье может декорироваться мягкой вставкой.
Деревянная кровать Скопелли наиболее выиграшно смотрится в цветах, венге, белый, слоновая кость.
Шикарный туалетный столик из массива натуральной древесины - березы.
Преимущество данной модели заключается в использовании природных материалов.
Комод из массива дерева Скопелли. Классический лаконичный дизайн комода украсит любую спальню.
Особенно изящно и нарядно комод смотрится в белом цвете или слоновая кость.
Тумба прикроватная изготавливается из массива древесины березы, даже внутренние ее части. Комплектуется фурнитурой производства Италии.
Комод Престиж 6 мишка изготавливается из ЛДСП. Оснащен пятью выдвижными явщиками и съемными бортиками-пеленатором. Украшен резьбой в виде мишки. Широкий ассортимент для тонировки изделия.
Тумба Лючия изготовлена из МДФ. Украшена элегантной резьбой. Одорудована двумя выдвижными ящиками на направляющих. Тонировка тумбы выполняется в двух цветах на выбор.
Комод Лючия производится из МДФ. Украшен резьбой с золотым или черным элементом. Оснащен тремя большими ящиками на направляющих. Возможно изготовление в двух цветах на выбор.
Шкаф Лючия изготавливается из МДФ. Оборудован тремя створками, зеркалом, двумя выдвижными ящиками и большим количеством полок. Тонировка производится в любой из двух цветов на выбор.
Тумба Зоряна производится из плиты МДФ, имеются элементы из ДСП. Украшена резьбой. Оснащена двумя выдвижными ящиками на направляющих. Цвета для тонировки тумбы в ассортименте.
Комод Зоряна изготавливается из плиты МДФ, имеет элементы из ДСП. Украшен резьбой. Оснащен четырьмя ящиками на направляющих. Предствален ассортимент тонировок для комода.
