Матрас Сончик Экзотика 7
артикул товара 00583
Высота матраца: 15 см;
Степень жесткости: средняя;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: беспружинный
Характеристики - Матрас Сончик Экзотика 7
| Бренд | Сончик |
| Жесткость | Средней жесткости | Асимметричные |
| Тип матраса | Беспружинные | Двусторонний |
| Наполнение | Мемори | Латекс | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | до 15 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол износостойкая ткань жаккард
- натуральный латекс
- мемори
- кокосовое волокно
- хлопок 100%
Жаккард – плотный материал, используемый при изготовлении матрасов с целью сделать его поверхность мягкой и износостойкой благодаря обработке специальным паром. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлив в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Латекс перфорированный – суперэластиный натуральный материал. Применяется в качестве смягчителя основы. Придает матрасу анатомические и ортопедические качества.
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Пенополиуретан – специальный полимер, который отличается повышенной упругостью, эластичностью и долговечностью. Этот материал, обладая гипоаллергенными свойствами, безопасен для человека. Он не плесневеет, не накапливает пыль, а также очень устойчив к разрушению, выдерживает различные нагрузки и давление от динамичных движений.
Хлопковый наполнитель – данный натуральный и экологически чистый материал применяется при изготовлении матрасов (и чехлов для него). Он создает эффект прохлады и, за счет образовавшегося уникального микроклимата, является воздухопроницаемым, что особенно важно в жаркое время года.
Шерстяной наполнитель - сохраняет тепло, обладает воздухопроницаемыми и влагопоглощаемыми свойствами, а также является 100% натуральным материалом. Благодаря гигроскопичности создает в составе матраса такой микроклимат, который защищает его от сырости и обеспечивает спокойный и здоровый сон.
Этот матрас средней жесткости не содержит в конструкции пружинного блока. Роль каркаса и центра жесткости исполняет внутренний слой из кокосового волокна. С одной стороны он соседствует с эластичным латексным слоем, содержащим перфорацию. Главная изюминка матраса – современный вязкоэластичный материал Memory. Его особенность – эффект памяти. Нагреваясь от человеческого тела, пористый материал подстраивается под давление тела, приобретает и сохраняет его форму и сохраняет ее. Спать на стороне из такого слоя очень комфортно.
Тумба под телевизор Embawood Элизабет выполняется из ламинированного ДСП. Модель оснащается двумя выдвижными ящиками. Габариты конструкции являются стандартными и составляют 56,6х155,2х50,7 см. Представлена только одна расцветка.
Двуспальная деревянная кроватьWildstyle Робика выполненная в стиле кантри. Кровать отличается изголовьем интересной формы. Изножье в дизайне данной кровати не предусмотрено. Кровать изготовлена из экологически чистой и прочной древесины сосны.Отлично впишется в Ваш интерьер.
Кровать-машинка Embawood Форсаж выполнена из пластика, а в основание под матрас предусмотрены буковые ламели. Конструкция не имеет ниши под белье, а высота спального места составляет 70 см. Предлагается модель в черном, белом и красном цветах.
Тумба прикроватная Embawood Форсаж выполнена из ламинированного ДСП. Предусматривается один выдвигающийся ящик. Выполняется модель в едином стандартном размере 46,4х42,6х43,6 см. Корпус модели имеет ярко красный цвет и покрыт огненно оранжевыми языками пламени.
Шкаф книжный Embawood Форсаж изготовлен из ламинированного ДСП, а его конструкция включает несколько открытых полок и пару закрывающихся отсеков. Габариты изделия стандартны и составляют 172,5х53,6х42,6 см. Выполняется модель в насыщенном красном цвете.
Стол компьютерный Embawood Форсаж выполнен из ДСП. Он имеет выдвижную полочку для установки клавиатуры и надстройку. Габариты изделия 165,8х123,6х58,4 см являются стандартными. Предложена модель в ярко-красном цвете.
Шкаф трехдверный Embawood Форсаж выполнен из ламинированного ДСП. Конструкция включает в себя 3 распашных двери. Габариты изделия составляют 155х198,4х49 см. Предназначается модель для установки в детской и изготавливается в ярком красном цвете.
Высота: 6 см. Степень жёсткости: средняя. Макcимальная нагрузка: 100 кг, гарантия 3 года.
Надежная и практичная модель серии AERO на основе нового пенного материала Flex Foam. Свойства материала позволяют эффективно сглаживать неровности спального места, и получить комфорт полноценного ортопедического матраса. Специальная обработка нитей ткани препятствует рамножению пылевых клещей. При этом ткань отвечает строжайшим европейским нормам безопасности.
Высота: 6 см. Степень жёсткости: жёсткий. Макcимальная нагрузка: 120 кг, гарантия 3 года.
Футон повышенной жесткости для людей, которым требуется дополнительная поддержка позвоночника во время сна. Подойдет для тех, кто предпочитает сон на спине. Специальная обработка нитей ткани препятствует размножению пылевых клещей. При этом ткань отвечает строжайшим европейским нормам безопасности.
