Матрас Сончик Магия 3
артикул товара 00566
Высота матраца: 24 см;
Степень жесткости: средняя/жесткий;
Рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место: до 120 кг.;
Пружинный блок: «Pocket spring»
Характеристики - Матрас Сончик Магия 3
| Бренд | Сончик |
| Жесткость | Жесткие | Асимметричные | Средней жесткости |
| Тип матраса | Пружинные матрасы | Независимые пружины(Pocket Spring) | Двусторонний |
| Наполнение | Мемори | Кокосовая койра |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 24 см |
| Нагрузка на 1 сп. место | до 120 кг |
- чехол износостойкая ткань жаккард
- высокоэластичный материал «Memory»
- блок независимых пружин Pocket Spring
- термоволокно
- кокосовое волокно
- спандбонд
Memory Foam – уникальный материал, имеющий ячеистую структуру в виде разновидности полиуретановой пены. Данный наполнитель прекрасно подходит для изготовления матрасов и придает им такое свойство, как «эффект памяти». Благодаря Memory Foam матрас реагирует на изменения давления и, в зависимости от веса человека, принимает оптимальную для него форму, а также повторяет контуры тела. Memory Foam обеспечивает матрас ортопедическим эффектом, за счет чего улучшает качество сна и делает отдых полноценным.
Pocket Spring - технология, повышающая ортопедические качества матраса. Заключается в том, что каждая пружина помещается в отдельный кармашек-ячейку, благодаря чему действует независимо от остального комплекса. Позволяет матрасу максимально адаптироваться под строение человеческого организма, предотвратить излишние колебания, более равномерно распределить нагрузку по площади.
Термоволокно – необходимо в качестве защитного слоя, который уберегает сам матрас от давления пружин, что соответственно увеличивает эксплуатационный срок.
Кокосовое волокно – гипоаллергенное волокно, которое наделяет матрас такими свойствами, как: упругость и жесткость. Кокосовое волокно придает матрасу ортопедического эффекта, делает его мягким.
Спанбонд - гипоаллергенный, экологически чистый, прочный, термоустойчивый и износостойкий материал, который не плесневеет и не гниет, находясь в составе слоев матраса. Его, как защитный слой, используют для изготовления матрасов, что делает их с длительным сроком эксплуатации, а также воздухопроницаемыми, устойчивыми к перепадам температур и практически любому весу человека.
Аэратор – специальное вентиляционное отверстие, располагающееся по бокам матраса, которое необходимо для циркуляции воздуха внутри него и его конструкции.
В этом матрасе – три основные составляющие: пружинный блок, слой кокосового волокна и наполнитель Memory с вязкоэластичными свойствами. Мелкие индивидуальные пружины обеспечивают телу поддержку, передавая нагрузку точечно и уберегая от прогиба соседние участки. Это спасает от утренних болей в спине людей с лишним весом. Дополняет действие пружин блок Memory, который принимает и запоминает форму тела. Это дарит оптимальный комфорт в процессе отдыха. С другой стороны пружин размещен слой кокосовой койры для любителей спать на твердом. Матрас снабжен аэраторами для вентиляции.
В качестве основы в топпер Сонлайн «Aerolat» используется эластичная пена Aerolat. Топпер эргономичный и износостойкий. Имеет антибактериальные свойства. Чехол: жаккард. Высота: 3.5-4 см. Кроме представленных размеров, возможно изготовление нестандартного.
Топпер «Latex» изготавливается на основе латекса. Имеет ортопедические и анатомические свойства. Хорошо вентилируется и имеет антибактериальные свойства. Широкий выбор размеров. Высота: 5 см. Возможно производство нестандартных размеров.
В качестве наполнителя топпера Сонлайн «Memory» используется вязкоэластичный материал - пена мемори. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, а так же эффектом памяти. Имеет антибактериальные свойства. Высота: 5 см. Чехол: жаккард. Широкий выбор размеров, включая возможность индивидуального пошива.
Топпер Green Kokos ЕММ создан на основе кокосовой койры и ультрасовременного материала система Effect 5D. Не сворачивается. Двусторонний, корректирует жесткость. Обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, анатомическим и ортопедическим эффектами. Высота: 6 см. Чехол: ткань с волокнами бамбука. Стандартные размеры в ассортименте, нестандарт - под заказ.
Двусторонний топпер Ultra Kokos ЕММ производится на основе натурального латекса, термоволокна и кокосовой койры. Свойства топпера: антибактериальные, гипоаллергенные. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Высота: 6 см. Чехол: ткань с содержанием бамбукового волокна. Широкий выбор стнадартных размеров, нестандарт - под заказ.
Тонкий топпер Take&Go Top Green изготавливается на основе инновационного материала пена Effect 5D. Топпер зонирован. Имеет ортопедический и анатомический эффект, гипоаллегренные и антибактериальные свойства. Высота: 5 см. Чехол: ткань с бамбуковыми волокнами. Широкий выбор стандартных размеров, нестандарт - под заказ.
Топпер Take&Go Top White производится на основе пены мемори. Топпер корректирует жесткость спального места. Легко сворачивается. Обладает антиаллергенными и антимикробными свойствами, ортопедическим и анатомическим эффектами. Высота: 5 см. Чехол: ткань с бамбуковыми волокнами. Широкий выбор стандартных размеров, нестандартные - под заказ.
Двусторонний топпер Take&Go White Kokos производится на основе пены мемори с Effect 5D и кокосовой койры. Свойства топпера: антибактериальные, гипоаллергенные. Обладает ортопедическим и анатомическим эффектами. Высота: 6 см. Чехол: ткань с содержанием бамбукового волокна. Широкий выбор стнадартных размеров, нестандарт - под заказ.
Топпер "Futon 1" производится на основе наполнителя пенополиуретан. Легко пропускает воздух и не подвержен действию вредных микроорганизмов. Имеет ортопедические свойства. Высота: 4 см. Чехол: бязь. Широкий ассортимент размеров, а так же есть возможность изготовления по индивидуальных размерах.
Футон Come-for Скай производится на основе пены Visco Memory и Spring Foam. Имеет разную жесткость сторон. Обладает анатомическим и ортопедическим эффектами, гипоаллергенными и антибактериальными свойствами. Высота: 5 см. Чехол: трикотаж, съемный. Широкий выбор размеров. Есть возможность индивидуального пошива.
